• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
И до сих пор не пойму почему фидбэк не является основанием для разблокирования денег.
Когда только начинал с ними работать мне сказали тоже. Начал с ними спорить, доказывать что покупатель до получения товара положительный отзыв не ставит, но они стояли на своем.
На следующий день у меня итальянец купил лот и через несколько минут поставил положительный отзыв. :D
Так может они и правы по поводу фидбэков. И к томуже в случае диспута в РР он не поможет, им давай трэкномер.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
в германию трекаются и из РФ, НО для этого нужно звонить в дойтчпост.
Онлайн трека в Германию нет.
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
в германию трекаются и из РФ, НО для этого нужно звонить в дойтчпост.
.

Нормально. Я по германски кроме "хенде хох" и "Гитлер капут" ничего не знаю...ну ещё "нихт ферштейн". Да и не те деньги, чтобы по Германиям названивать, деньги свои раздавать я могу и без аукционов.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
чем Skype не угодил?
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
чем Skype не угодил?

Ну во-первых Скайп тоже не бесплатный, да и не в этом даже дело. Главная проблема - это язык, ну даже допустим что в результате каких-то титанических поисков я найду человека способного поговорить с этими бюргерами, но как я докажу что товар получен, если "он-лайна сервиса в Германию нет"? Что будет являться доказательством по результатам звонка? запись беседы? скан какой-то бумажки по факсу? что именно? Любой скан подделывается, любая запись разговора - так же. Результат поиска на сайте по треку - вряд ли подделаешь, по крайней мере я такого не слышал. А вот посылать какие-то липовые чеки как доказетельство проплаты - даже тут дают советы.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
3 месяца как перекинул основной акк. Выводил суммы от 500 до 3000
проблем и нареканий нет
Раз чо-то у них заклинило - переслали мгновенным переводом
Полный респект
 
I

idplus

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
15
Баллы
0
А у них всегда такой веселый курс конверсии евро/доллар? У них сейчас 1.366, а реальный 1.447
 
I

idplus

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
15
Баллы
0
О, подправили курс, молодцы.
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Я вот чтото не понял насчеты вывода денег. На сайте написано "Для новичков - возмож­ность получать деньги уже на следующий день после продажи"т.е. ограничения 45 дней нет?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
kosja, есть :)
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
kosja
А почему тебя это так беспокоит? Если твой товар не фейковый и ты никого кидать не собираешься, то тебя не должно стеснять ограничение в каких-то полтора месяца. Это ведь всего лишь формальность! :)
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Что-то сайт ebay-ok.ru никак не окрывается.. Исправляйте :ROFL:
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
у них периодически это бывает
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Ипполит, это нормально, в понедельник скажут то были проблемы с хостингом. :ROFL:
За платежи можете не перживать, все зачислится.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Спасибо! Приму на заметку.
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
Покупатель сообщает, что не может оплатить товар потому что ему пишет сообщение при попытке заплатить "В данное время заплатить невозможно".
Если есть представитель данного посредника - ответьте, у вас на данный момент проблем нету с получением оплат от покупателей? Или это покупатель что-то недопонял?
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Покупатель сообщает, что не может оплатить товар потому что ему пишет сообщение при попытке заплатить "В данное время заплатить невозможно".
Если есть представитель данного посредника - ответьте, у вас на данный момент проблем нету с получением оплат от покупателей? Или это покупатель что-то недопонял?
Я не представитель посредника, но УВЕРЯЮ, что всё ТИП ТОП у ebay-ok !!! всё работает как швейцарские часики.... :shock:
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
Я не представитель посредника, но УВЕРЯЮ, что всё ТИП ТОП у ebay-ok !!! всё работает как швейцарские часики.... :shock:

Да я тоже как-то сомневаюсь, что посредника трудности, но покупатель вот что пишет, и я не пойму причины:

"this it said when i paid
"The seller cannot receive payments through
PayPal at this time."

То ли он мой мэйл вставляет при оплате, а не посредника. Чёрт его знает.[/quote]
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
я не понимаю, каким образом он платит?! Через стандартную схему ebay-paypal или пытается собственноручно совершить платёж.

Если он платит на ваш Российский имейл, то пейпал ему выдаст сообщение
Currently PayPal accounts in RUSSIA are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
я не понимаю, каким образом он платит?!
Если бы знать. Давайте проще подойдём к вопросу. Когда вам последний раз платили через данного посредника? Может вы просто ещё не в курсе их проблем и не владеете полнотой информации?
Я конечно завтра попробую в он-лайн поддержку обратиться и прояснить этот вопрос, сегодня просто поздно уже было обращаться.
Лично я делал всё как обычно, указал для оплаты аккаунт ПайПал посредника, и вот такая петрушка - первый раз, отчего и сомнения. Всегда всё было как часы (как вы говорите) и вот на те вам - известия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live