• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
uasam
Хотя бы уже для людей с положительными фидами нормаными, но не для паверов
Что значит не для паверов?! У вас какая-то личная неприязнь к паверам?! Или вы думаете, что павер - это отдельный класс людей. Или павер - это бирка кидалы, или что?!
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
+1
Хотя бы уже для людей с положительными фидами нормаными, но не для паверов
Может имелось ввиду - Хотя бы уже для людей с положительными фидами нормаными, а не только для паверов
Так как паверам и так вывод без замораживания
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
uasam
Хотя бы уже для людей с положительными фидами нормаными, но не для паверов
Что значит не для паверов?! У вас какая-то личная неприязнь к паверам?! Или вы думаете, что павер - это отдельный класс людей. Или павер - это бирка кидалы, или что?!
Темыч. холоднокровней, как говорила моя учительница одесситка., мне до павера тока не хватает времени доставки, недотягиваю.
до недавнего времени это был для меня синоним, но теперь ситуация поменялась :D
qwenty
ты прав.
Ну, в общем пообщался.
Флексабилити ноль, все пояснил, расказал, показал, и т.п.
условия не изменились, не понимаю почему, ну да ладно.
ответили, хм, ну почти сразу.
Вопрос по поводу телефона в офисе в киве проигнорировали, я так понимаю никого у них нет, и офиса нет, максимум ресепшен руский на асе.
Мой ИМХО вывод:
На крайняк пойдут.
На самый крайняк.
Альтернативы Вестернбиду пока нет.
Плачем, давимся, но продолжаем есть кактус.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
uasam
хм...
Альтернативы Вестернбиду пока нет.
очень ошибочное мнение.... очень....

А у ebay-ok в Киеве никого и нет. Ясное дело - это Донецк, тот же СОЛ только с новым именем и новой системой приёма платежей. кстати довольно удачной.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
uasam
хм...
Альтернативы Вестернбиду пока нет.
очень ошибочное мнение.... очень....

А у ebay-ok в Киеве никого и нет. Ясное дело - это Донецк, тот же СОЛ только с новым именем и новой системой приёма платежей. кстати довольно удачной.
Ну, хорошо, донецкого номера трубы, адреса офиса так и не дали все равно.
На счет "удачной" - что же, давайте обсудим.
Для кого удачной?
Для Паверов?
Так я пока не павер.
Я барыга, перекупщик.
У меня однотипный товар, налаженные поставщики, 100 рейтинг, один сбой был всего, сделал частичный рефунд и все хорошо.
И с этими поставщиками надо РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.
Никакой идиот 45 дней ждать не будет. Пол лета сидеть без денег- увольте меня от такого удовольствия.
Ак не только продажи но и покупки, и в течении полгода уже.
Я дал всю инфу, дажбоарда скан, но условия все равно остались стандартные....
Хотя бы в чем то пошли навстречу, уменьшили срок заморозки. сделали какой нибудь исп. срок там например как в ВБ
Продолжаю утверждать, что основной капитал компании- посредника небольшие добросовестные продавцы, а не паверы.
Ладно, проехали
ЗЫ. Тот самый ВБ сделал без проблем вывод когда его просил, пару дней назад, 720 евриков без проблем на приват. Может с карго у них и гиммор, но деньги они выводят.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
uasam
На счет "удачной" - что же, давайте обсудим.
Для кого удачной?
Для Паверов?
Так я пока не павер.
Я барыга, перекупщик.
Я говорил про систему аккаунта (система приёма и распределения платежей между аккаунтами). додумались! Я так понимаю, что при поступлении денег за какойто лот, система сама идёт на страничку лота и методом сканирования текста ищет поле Seller: и при совпадении имени этого поля с существующим аккаунтом идёт зачисление автоматически на аккаунт клиента.
Опять же. Вестернбид выводит вам исправно, так как вы уже давно с ним работаете и наработали определённый авторитет. А новичкам в их системе они не всем сражу же выводят платежи по первому требованию.

Ну и на счёт вывода, тут я имею тоже опыт, и хочу сказать, что пару раз меня вестернбид подводил с своевременным выведением денег. ebay-ok пока работает как часы. деньги на карту я получаю через пол дня от момента создания запроса в системе.

А на счёт 45-дневного холда - тут я согласен с uasam. Для селлеров с относительно большим объёмом продаж (или для uasam, у которого просто нет статуса павера), 45 дней холд - это убийство.

кстати. я сам такой же барыга перекупщик как и ты!
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
uasam
На счет "удачной" - что же, давайте обсудим.
Для кого удачной?
Для Паверов?
Так я пока не павер.
Я барыга, перекупщик.
Я говорил про систему аккаунта (система приёма и распределения платежей между аккаунтами). додумались! Я так понимаю, что при поступлении денег за какойто лот, система сама идёт на страничку лота и методом сканирования текста ищет поле Seller: и при совпадении имени этого поля с существующим аккаунтом идёт зачисление автоматически на аккаунт клиента.
Опять же. Вестернбид выводит вам исправно, так как вы уже давно с ним работаете и наработали определённый авторитет. А новичкам в их системе они не всем сражу же выводят платежи по первому требованию.

Ну и на счёт вывода, тут я имею тоже опыт, и хочу сказать, что пару раз меня вестернбид подводил с своевременным выведением денег. ebay-ok пока работает как часы. деньги на карту я получаю через пол дня от момента создания запроса в системе.

А на счёт 45-дневного холда - тут я согласен с uasam. Для селлеров с относительно большим объёмом продаж (или для uasam, у которого просто нет статуса павера), 45 дней холд - это убийство.

кстати. я сам такой же барыга перекупщик как и ты!
Вы уж простите, ну если человек значками торгует и его оборот мизер то и отношение такое же, даже если он когда то был павером -ПАВЕРОВ И ТАК НЕ БУДЕТ К СЕНТЯБРЮ - МАКСИМУМ ДО ДЕКОБРЯ. Да и что же такое павер - Временная эффория и все, деняг больше не станет хоть ты павер хоть не павер. Нифига я не видел холда у EBAY-OK!!! У товарищей существует аккаунт у этого посредника.
И все четко выводится, а пришли товарищи с новым аккаунтом и 30 фидами. Приличную сумму в неделю выводят и нет проблем. Приятно даже в чате общаться (Вадим, Виталий, Татьяна - а все вместе SELLER-ONLINE).
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нифига я не видел холда у EBAY-OK!!! У товарищей существует аккаунт у этого посредника.
И все четко выводится, а пришли товарищи с новым аккаунтом и 30 фидами. Приличную сумму в неделю выводят и нет проблем. Приятно даже в чате общаться (Вадим, Виталий, Татьяна - а все вместе SELLER-ONLINE).
Ну так смотрите внимательней.....
или фид или 45 дней.
не надо тут пропаганден занимаццо...
холд есть, был, и будет.
флексабилити- НОЛЬ
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
не могу нигде добитцо ответа.....

я продал товар, выслал, человек получил, оставлсо довольным.. оставил фидбэк.....

вывод денег:
холд в течение 45 дней, либо трек-номер по которому видно что посылка доставлена....НО как быть если наш трек-номер нельзя посматреть за границей???
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Если у них на сайте прослеживается твой трек-номер, тогда ты можеш выводить деньги после получения посылки покупателем, иначе только через 45 дней, или расти до павэра. Получение фидбэка в данном случае ничего не дает.
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
qwenty


хм ...странно..может я чо нить недопонимаю... вот такая вот ситуация,

если не трудно зайди и посмотри...

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item RA035164305RU

человек эту посылку уже получил, а последняя информация которая доступна на сайте это только "ЭКСПОРТ" и все, как ebay-ok узнает что он получил? мне вот это интересно :D
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
хватит уж воду в ступе толочь. Выгодно/невыгодно - каждый решает сам для себя.
Мне не выгодно ни для пауэр аккаунта, ни для обычного. И я считаю, что это ИХ недоработка.
 
V

v_enom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
18
Баллы
0
пользовался пару раз их услугами - доволен пока.

интересно в Ebay-ok.ru будет ли возможность выводить на кред. карту анонимную. Как у ВестернБида? Если бы была такая возможность перещёл бы потиху к ним:)

зы: раньше раздел "посредники" был получше, когда все основные прилеплены вверху были
я вывожу напрямую на кошелек своего WebMoney диллера (чтобы не терять лишний 0.8%) вот тебе и анонимность. Ни одна наложка не накроет )))
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
мне понравилось......... :cry:

платеж поступил.....сразу же приходит письмо .....

покупашка оставил фибэк..... пишишь им... в течение 10 минут приходит ответ что платеж разблокирован.........

знаю свое дело.......очень грамотный коллектив.... мне понравилось!!!

молодцы.... так держать..... :cry:
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Не могу не согласится. :cry:

Я например вчера подключил к ним свои интернет-магазины помимо eBay и вчера уже прошёл один платёжь. Практически взамен CCNOW (который в принципе хорош, но вот сама система через чекаут подводит)
 
A

Aleksey777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов
мда......
Продавал я продавал через них.........всё было замечательно..........пока сегодня Владимир торжественно сообщил,что я тогую поддельной продукцией :) (по фотографии наверное определили :oops: ) и что больше принимать деньги за эти товары не будут,,,,,,,,
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
хех.... смотря чем торговал.

Если палёными ролексами, маде ин китай... или ДИВИДИ с горбухи - то понятно )
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
покупашка оставил фибэк..... пишишь им... в течение 10 минут приходит ответ что платеж разблокирован.........

А у меня такая вещь не прокатила. Сказали, что фидбэк не является доказательством получения товара, и надо предоставить трек-номер. По треку же на сайте нашей почты не всегда пишут, что товар доставлен, написано, что "экспорт" и ку-ку, как понять что товар получен - загадка.
И до сих пор не пойму почему фидбэк не является основанием для разблокирования денег.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
что тебе мешает например трекнуть твою посылку на сайте usps?
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
что тебе мешает например трекнуть твою посылку на сайте usps?

УСПС это мериканская почта? я не в курсе, там что трекаются любые посылки? в любую часть мира? Я отправлял в Германию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live