• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
v_enom плохо знаете нашу украинскую почту, посылки (мелкие пакеты) отлично прослеживаются по штатам.
 
V

v_enom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
18
Баллы
0
согласен, я только начинаю....но пока моя посылка из Украины не отслеживается.... ((( :lol:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сайт второй день у меня только не работает? :?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
у меня работал и сейчас работает
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Sorry, the Server failed to retrieve the requested data.

file is not found
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

DunkAn

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Как предоставить трек номер на лот(Ebay-ok.ru), если при выборе почты(УкрПочта) и ввода трек-номера показывает только США в списке стран а мне нужна Германия, а без этого трекномер не принимается?
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
v_enom плохо знаете нашу украинскую почту, посылки (мелкие пакеты) отлично прослеживаются по штатам.

у нашей (русской почты) мелочь не отслеживается. Отслеживаются только посылки и то не везде. (в индию не отследилась...). И даже лоты, за которые я пролучил фидбэки не разблокируются раньше установленного срока. Признаться чесно, уже всерьез задумываюсь, а стоит ли 3-4% разницы гиммороя на 1.5 месяца... Использую сервис для вторичного акка, так что с баблом мне совершенно не критично, однако все равно напрягает...
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Не заливай.
1. В странах где в принципе отслеживаются междунар отправления - мелкие пакеты отслеживаются без проблем.
2. Достигни нормального уровня продаж и с тебя снимут ограничения.

p.s. По новой политике ПП - возможный холд любого платежа на 21 день. Так что в этой ситуации не кто не спасёт.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Не заливай.
1. В странах где в принципе отслеживаются междунар отправления - мелкие пакеты отслеживаются без проблем.
2. Достигни нормального уровня продаж и с тебя снимут ограничения.

p.s. По новой политике ПП - возможный холд любого платежа на 21 день. Так что в этой ситуации не кто не спасёт.

1. Доказательства в студию! У меня пока ни одного мп и ни одной бандероли до конца не проследилось, несмотря на то что они перешли-таки на новые номера.
2. у меня более чем нормальный уровень продаж на первичном акке, но не горю желанием переводить весь поток на непроверенного посредника по опять же вполне понятным причинам. Второй подымаю неплохими темпами, но.... там слишком много негативов по случайному стечению обстоятельств оказалось. 94% Павер долго не светит

re:ps любопытный момент. Когда я заливаю лоты через турбо листер на втором акке, мне эту бодягу красным прописывают (но и это все "может быть"). А когда на основном - никто и не заикается.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Не заливай.
1. В странах где в принципе отслеживаются междунар отправления - мелкие пакеты отслеживаются без проблем.

Я все еще жду конкретного трака мелкого пакета или бандероли из россии куда-либо, проследившегося до конца пути. Может, я просто как-то не так отправляю? Буду премного благодарен.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Что понравилось в сервисе этого посредника - моментальное получение платежа в баланс...
Только оплатил баер, а у меня уже лежит в ящике письмо о новом платеже!!! Не раз пролетали посылки из-за того что вестернбид вовремя не вносил платёж в баланс... тем более на выходных, когда платежи вовсе не обрабатываются. (хотя и май ибей отображается статус платежа "опдачен", но всё равно приятно ощущать деньги на балансе сразу)
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было бы очень хорошо, если бы при общении с оператором в чате (в целях экономии времени) была возможность вставлять в окошко заранее заготовленный в Word'е текст. А то после первого приветствия оператора приходится тратить много времени на то, чтобы вбить (изложить) проблему...
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Я через iсq с ними общаюсь...
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Что понравилось в сервисе этого посредника - моментальное получение платежа в баланс...
Только оплатил баер, а у меня уже лежит в ящике письмо о новом платеже!!! Не раз пролетали посылки из-за того что вестернбид вовремя не вносил платёж в баланс... тем более на выходных, когда платежи вовсе не обрабатываются. (хотя и май ибей отображается статус платежа "опдачен", но всё равно приятно ощущать деньги на балансе сразу)
Ой, какой телячий восторг. мне это тоже так нравилось, так нравилось!
Но на деле.... платежей принято на 1000-1500, а на балансе отображается 10баксов. причем не разблокированы платежи пришедшие даже более 50-ти дней назад. То есть уведомление о платеже приходит мне на день раньше (похлопаем в ладоши), а сам платеж... ау где ты. В общем с мая я с ними не работаю. Спасибо.

Upd. обратился в суппорт, пока вспомнил. Разблокировали вручную. Сказали будут разбираться где косяки.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
MC,
Хм.. настораживающий отзыв.... Жду объяснения посредника и прекращаю пока принимать на них деньги..... :?



Значит так.... Потероризировав Вадима в аське я получил ответы на все мои возникнувшие вопросы...
Так что проблема, которая у MC, меня уже не преследует. На баласе ЖИВЫЕ деньги.. баланс положительный... получен определённый статус проверенного продавца.
Тоесть. Вывод... Честным и серьёзным продавцам можно работать уже сейчас. и получать деньги без холда. Что не может не радовать паверселлерскую братию... :cry:
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никаких серьезных проблем с ними у меня не было пока. Постоянно принимаю на них Paypal. Изредка проскакивают неразблокированные суммы. Но при первом же обращении к ним моментально разблокируют вручную...
 
V

v_enom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
18
Баллы
0
а как статус проверенного получить? наверное паверселер?
а то я тоже честный...только жду денег по ка не придет товар...
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, паверселер. Даешь им свой ID на еВау, они удостоверяются в твоем паверселерстве и принимают решение об особом порядке работы с тобой...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
А какой тариф на оплату лотов за деньги полученные от продажи? Или это бесплатно? Или это не производится?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live