• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Тариф на вывод средств на кредитную карту - $ 9.00 USD
ДРУЗЬЯ! ЭТО ЧЕРЕСЧУР!!!!! имхо....
это обдиралово!!! или скажем так... ваш доп заработок. Давайте быть более честными... Иногда не хватает 100$ на карте.. и что.. мне 9$ из сотни отдать за вывод на карту????

И ещё.
Т. о. с платежа 100 долларов, перечисленных через PayPal списывается:

* комиссия PayPal- 1.9% + $0.30 USD - $2,20
* комиссия eBay-OK (4,99%), т.е. - $4,99

НЕ ПРАВИЛЬНО! Ваша Комиссия 4,99% должна сниматься с суммы 100$-2.20$=97.80$ , а вы снимаете её с суммы платежа, а не с суммы, которую вы приняли на свой счёт!!!

Поправляйте правила и условия....
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Тариф на вывод средств на кредитную карту - $ 9.00 USD
ДРУЗЬЯ! ЭТО ЧЕРЕСЧУР!!!!! имхо....
это обдиралово!!! или скажем так... ваш доп заработок. Давайте быть более честными... Иногда не хватает 100$ на карте.. и что.. мне 9$ из сотни отдать за вывод на карту????

И ещё.
[quote:13f69930b8]Т. о. с платежа 100 долларов, перечисленных через PayPal списывается:

* комиссия PayPal- 1.9% + $0.30 USD - $2,20
* комиссия eBay-OK (4,99%), т.е. - $4,99

НЕ ПРАВИЛЬНО! Ваша Комиссия 4,99% должна сниматься с суммы 100$-2.20$=97.80$ , а вы снимаете её с суммы платежа, а не с суммы, которую вы приняли на свой счёт!!!

Поправляйте правила и условия....[/quote:13f69930b8]

Ты чего это?

Это САМЫЙ дешёвый из всех посредников вывод средств!
Не нравится WIRE за 9$???? Вы совсем совесть потеряли? :)
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Nicko,
Ты чего это?
Это САМЫЙ дешёвый из всех посредников вывод средств!
Не нравится WIRE за 9$???? Вы совсем совесть потеряли? Shocked

c этим вопросом я уже разобрался! По icq объяснили! Там же на сайте нигде не написано что вывод средств делается непосредственно ваером из США. я то думал, что они по старой СОЛовской схеме работают! Раньше прямо из Украины по банк. картам разбрасывали за 0.25$ комисии!

Ну попробуем с ними поработать. Мне предложили досрочный вывод при предоставлении треков....
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это САМЫЙ дешёвый из всех посредников вывод средств!
Не нравится WIRE за 9$???? Вы совсем совесть потеряли? :)

Помоему тоже лучше варианта нет! У CCnow - 15$ + не самый удобный для покупателя чекаут.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
действительно вывод может быть дороже в сравнении с вб и глобалкэш, но только по мизерным суммам. ибо глобалкэш - настоящее обдиралово, еще и работает дерьмово. вайр у вб сейчас мне обошелся в 10 баксов, так что то на то.
касательно комиссии, да логичнее снимать с остатка суммы, но ребята Хотят еще полкопейки заработать, что ж делать - такие условия. процент и так низкий. в принципе суммы до 700 баксов выгоднее выводить здесь. выше уже надо смотреть индивидуально. если мне платят еврами, то мне полюбому выгоднее чтобы они оставались еврами при нынешних метаниях бакса. ВБ-европа не имеет верхней крышки процентов - это просто не вариант. вб-сша конвертит не знаю по какому курсу, но сомневаюсь, что по выгодному мне. с учетом красоты, удобства, скорости, технологичности и отсутствия мозгоебания 15 баксов переплатить за большие платежи не так жалко. Но это я только внешне сужу. А как это будет работать в критических ситуациях - вопрос. ВБ хоть и гавняли в некоторых ситуациях, но звонок михаилу все проблемы снимал.
Короче, тестирую сейчас акком с копеечными товарами, основной пока торопиться переключать не буду. А если когда и буду, все равно постепенно. как никак с ВБ с их рождения фактически. А от добра добра не ищут...
 
Т

Татьяна

Новичок
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
seller-online.com
В системе ebay-ok реализована возможность добавления нескольких аккаунтов на ebay.

Для этого Вам нужно войти в систему, выбрать пункт меню «eBay логины» и внести все Ваши логины. В дальнейшем это позволит нам мгновенно распознавать платежи для Вас.

Удачных продаж!
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
а мне вот интересно, почему у меня только ваши проценты в минус идут, а сами деньги - не копятся никак?
написал в суппорт - ноу реплай =
 
Т

Татьяна

Новичок
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
seller-online.com
Для разблокировки Вам нужно внести трэк-номер. Что касается reply, то следите за часами работы. Мы отвечаем в течение рабочего дня.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Для разблокировки Вам нужно внести трэк-номер. Что касается reply, то следите за часами работы. Мы отвечаем в течение рабочего дня.
то есть если я пишу в нерабочее время на емейл, то я пишу в никуда??
 
Т

Татьяна

Новичок
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
seller-online.com
Вы пишите, мы ответим как только сможем в рабочее время
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
ПОчему-то ответа не получил.
Отправил для пробы одну, вбил, деньги не появились. В чем теперь проблема?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Для разблокировки Вам нужно внести трэк-номер. Что касается reply, то следите за часами работы. Мы отвечаем в течение рабочего дня.
то есть если я пишу в нерабочее время на емейл, то я пишу в никуда??

Похоже мы не получали email с вопросом от Вас, повторите пожалуйста свой вопрос на ok-support@ebay-ok.ru или через live chat.
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
только у меня их сайт не работает?
 
V

v_enom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
18
Баллы
0
что-то не заходит на сайт ваш и мой аккаунт... у вас какие-то проблемы?



только у меня их сайт не работает?
нет, похоже что нет....черт...
надеюсь все в порядке.
КТо-нибудь еще работал с ними? снимал деньги?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я работал, снимал не раз. Надеюсь это просто временные трудности - посредник в общем то мне понравился, очень удобный
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Татьяна, отпишитесь здесь, пожалуйста, почему ваш сайт не открывается?



Сайт открылся...
 
V

v_enom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
18
Баллы
0
и почему у него меня баланс отрицательный, такая же проблема, как была раньше...
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
v_enom, просто они сразу комиссию в баланс вписывают.
Когда платежи разблокируют баланс станет положительный
 
D

DunkAn

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Добрый вечер. Т.к. уже n-тое письмо до сапорта доходит в "неправильной" кодировке, я решил спросить здесь. Я первый раз выставляю лот на ebay.de и для этого создал и верифицировал ПП акк. НО вопрос, если добавить опцию "Use chekout" в настройках Ибея(чтобы по завершению аукциона появлялась кнопка в листинге "Pay Now"), а при выставление лота указать адрес ПП Ebay-Ok для получения средств, то оплата полюбому будет поступать на ПП посредника(Ebay-Ok)? Спасибо.
 
V

v_enom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
18
Баллы
0
v_enom, просто они сразу комиссию в баланс вписывают.
Когда платежи разблокируют баланс станет положительный

зная нашу украинскую почту, я не представляю, как они определят трекин, который пришел в америку. у меня, к примеру недавно посылка пришла...из штатов. прайорети отправлял. По штатам трекилась, а в украину так и "не пришла" по слова.
так что мне теперь? баблос не отдадут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live