• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

N

neaty_boy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уважаемый посредник, пожалуйста ответьте!

Ждем Вашего мнения насчет данной проблемы!
 
X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
может они не заходят сюда просто :)
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Мнение посредника. eBay банил пользователей всегда. Сейчас стал делать это чаще. Поскольку причины они не объясняют - делать какие-то выводы сложно. Кроме тех кого забанили наглухо (якобы за abusing ebay), есть большая часть пользователей, кому ограничили аккаунт для проверки личности после выставления лотов, и эти пользователи в панике вместо того чтоб отправить на ebay факс с документами начинают строчить в форум и на поддержку "ой нас тоже забанили из-за посредника". Нужно вчитываться внимательно в то что Вам ebay написал, а не паниковать.

Мой личный ebay счет тоже закрыли на днях, но я с него никогда не продавал, не выставлял и email посредника не указывал. Поэтому связь с посредником под вопросом.

ИМХО, если забанили - не тратить время на общение с неадекватными капиталистами, а регить новые аккаунты.
 
sqlua

sqlua

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вывел и обналичил свои первые (небольшие, но такие долгожданные :D ) средства с помощью ebay-ok! В целом работой и оперативностью сервиса доволен. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! %)
Назрел вопрос о произведении частичного рефунда: в деталях платежа есть кнопка вернуть, но не верну ли я, нажав по, ней всю сумму, ато стремно как-то - вдруг дальнейших действий не предусмотрено:roll:
Спасибо!
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
В деталях платежа есть поле для ввода суммы возврата. Смело вводите нужную сумму, больше чем надо не вернем.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Нужно принимать paypal при продажах с инет-магазина, не с ebay. Выводить на Визу Сбербанка. Возможно такое делать через Вас?! Какова общая комиссия при такой схеме?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Возможно, если не будет вопросов к товару. Что продаете?
 
sqlua

sqlua

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Покупатель оставил отзыв (нейтральный), но система не позволяет разблокировать платеж, почему?
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Перестали приходить SMS о приёме платежа.
оператор Life (Украина).
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Скажите пожалуйста, вывод средств в рублях возможен на Визу электрон, или нужна Виза классик или выше?
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Дорогой ebay-ok,
как насчёт того, чтобы реализовать оплату услуг ebay и/или карту payoneer
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Скажите пожалуйста, вывод средств в рублях возможен на Визу электрон, или нужна Виза классик или выше?

вывод средств в рублях возможен на Визу электрон

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Дорогой ebay-ok,
как насчёт того, чтобы реализовать оплату услуг ebay и/или карту payoneer

От оплаты услуг ebay мы отказались полтора года назад когда эти оплаты стали зависать. А карты типа payoneer мы считаем невыгодным способом вывода денег.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Да, я помню, какое то время назад у вас появилось сообщение о проблемах с оплатой, но тогда я платил сам. Неужели проблемы с оплатой остались до сих пор?

Карта payoneer позволит платить за услуги ebay с неё(насколько я понял) + оплата в магазинах США, которые принимают US only карты.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Кстати, может быть вы скажите какие условия для Payoneer вы рассматривали? Т.к. если там огромный процент, то платить за ebay легче по старинке. Остаётся единственный плюс - это оплата в US only магазинах(посредники за это берут около 8% + процент перевода денег).
 
K

Kym76

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошу прощения за нубский и занудный вопрос...

Если я зарегистрирую акк. на ebay, то нужно ли будет мне создавать акк. и на paypal или будет достаточно на страничке с лотом указать адрес предоставляемый сервисом ebay-ok?

Заранее благодарен.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Свой Акк на пэйпал нужен в любом случае, его нужно прилинковать к своему счету ебэй иначе лот не даст выставить.
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Что с сайтом? не получается зайти!!!! :)

Всё..., грузанулся....)))!
 
S

Savik

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СССР
Вчера в ауте вечером сайт тоже был, сегодня зашел нормально, а вот на данный момент опять в ауте. Ломанули наверное?
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Savik
Да..., и у меня аут снова((((
vadym chadyuk
можете прокоментировать!?
я платёж жду !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live