• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Автоматическая оплата у покупца работает или нет, я пока не разобрался?
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
А что там с атакой на сайт? Все еще продолжается? Когда сайт заработает?
Что с платежами происходит в данный момент?
Деньги зачисляются?
Как вывести если сайт не работает?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Сайт работает. Есть задержка с зачислением платежей. Деньги можно выводить.
 
N

niceandotherwise

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Верно ли я понимаю, что за вывод денег на рублевый банковский счет вы берете $1.00 USD + 1.9%? Или это должен быть карточный рублевый счет?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

в смысле не текущий?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Тариф Вы поняли правильно, вывод возможен как на текущий, так и на карточный рублевый счет физлица.
 
N

niceandotherwise

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Я не понял еще вот что: 1. по поводу 45 дней. Это обязательный холд для любого платежа? Не только первого, а любого?
Если трек-номер отправленной посылки подтверждает факт доставки товара покупателю, то это может быть раньше? Или как?
2. Предложение пользоваться кредиткой, пока накапливаются средства, означает, что вы берете за перевод на долларовый счет еще 15 долларов? Вот эту схему с кредиткой (у меня есть Альфа-банка, но рублевая) я не совсем понял.
3. Просто для ясности: еще раз всю схему. Я регистрируюсь у вас. Продаю что-то на ебее. Для PayPal- платежа указываю ваш адрес. Вы получаете деньги. Кстати, каким образом я узнаю об этом? При условии доставленной покупателю вещи, через 45 дней (или раньше) вы переводите их на мою рублевую карточку. Верно? Есть ли возможность расплачиваться за покупки на ебее из полученных денег без перевода на карточку?
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
niceandotherwise
Схема такова.
45 дней. Это обязательный холд для любого платежа? Не только первого, а любого?
Да любого!
Схема работы: регистрируетесь у посредника. Продаёте что-то на ebay. Приём платежей ставите paypal имейл ebay-ok. После оплаты баером вам приходит письмо от ebay-ok о зачистелнии платежа в вашу пользу. В балансе вы этот платёж видите. Платежи зачисляются моментально (или в течении 10 минут и до часа). После получения фида от баера платёж могут разблокировать ранее 45 дней. По истечении длительного успешного сотрудничества с ebay-ok вы можете получить статус проверенного клиента и все платежи будут падать без холда и выводить можно сразу. Но этот статус надо заслужить или вас может кто-то порекомендовать и за вас поручиться.
Расплачиваться за покупки на ибее этими деньгами не можете. Для этоо существует Seller-Online - та же контора что и ebay-ok. Можно платить fee с этих денег (по крайне мере раньше я так и делал, но потом начало глючить и я отказался).
По поводу вывода на рублвую карту не подскажу, т.к. работаю с долларами через украинский банк.

От себя добавлю. СОВЕТУЮ EBAY-OK как проверенного ОТЛИЧНОГО посредника... Работаю с ними почти 3 года. Нареканий НЕТ! Татьяна, Вадим и Владимир - профи своего дела.. (даже уже и Татьяна :( ). Короче юзайте этого посредника - избавитесь от кучи головняка, который будет с другими посредниками... из личного опыта.
 
N

niceandotherwise

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Большое спасибо за помощь!
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Подскажите, пожалуйста, в настоящее время вывод на WMZ осуществляется по коду протекции или без оного?
 
M

mr.Michael

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
Уважаемый посредник, подскажите пожалуйста, если покупатель оплатил товар, а потом передумал, и я возвращаю ему деньги, то сумма комиссии ПС и посредника удерживается из возвращаемой суммы или это мой убыток?
большое спасибо.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
veliguru
По умолчанию это Ваш убыток....
Но у меня были случаи когда приходилось возвращать платежи по 200$ а там уже 10$ комиссии мне в минус..приходилось писать в саппорт объяснять ситуацию и мне убирали комиссию по такому платежу..
Когда приходистся возвращать платежи по 20$, я уже игнорирую.. мне в минус идёт
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
temi4
насколько я поняла, сервисом eBay-ok предусмотрена возможность корректировки возвращаемой покупателю суммы. Похоже, что можно уменьшить самостоятельно без саппорта...
не хочу даже два доллара в убыток записывать. пусть листинги внимательно читают. пусть даже не листинги, хотя бы название товара...
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я задавал вопрос суппорту и получил ответ,что при возврате комиссия остается у Ебай-Ок
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Новая услуга для клиентов ebay-ok:

SMS информирование. Теперь Вы можете получать на свой мобильный телефон SMS с информацией о поступлении нового платежа от покупателя. Услуга предоставляется бесплатно. Для активации услуги зайдите в раздел «Профиль», убедитесь что номер Вашего мобильного телефона указан верно (без «+», с кодом страны), и поставьте «галочку» напротив «Подписаться на SMS».

Желаем успешных продаж!

Если есть замечания/пожелания по этой услуге - пишите, обсудим.
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Бесплатность услуги однозначно радует. Думаю, что и полезность ее не вызывает сомнений. Спасибо.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Не люблю критиковать, но...
Ув. Ebay-ok.ru, будет, что то сделано с платежами из Германии?
Уже надоело, постоянно пересматривать, не оплатил ли мне какой то немец лот...
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
будет, что то сделано с платежами из Германии?

к сожалению, все платежи, поступающие для клиентов ebay-ok из Германии, Paypal стал зачислять на email, подвязанный к сервису Seller-Online. Логика Paypal непонятна.. Мы не можем решить эту проблему в автоматическом режиме. Проверяем руками. Будем проверять чаще.
 
Ros_t_

Ros_t_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
дочитал).. буду становиться поверселлером:( через Вас +1
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Ещё раз пишу.. Посредник ОТЛИЧНЫЙ. Всегда относятся с пониманием к просьбам.. вникают в ситуации и идут навстречу.. Были случаи, что давали деньги в долг (писали минус в баланс и выводили больше того, что есть фактически), но такое доверие по всей видимости надо заслужить. Отдельное спасибо Татьяне за отменный мгновенный саппорт в любом вопросе.. Владимиру за выгодные и неожиданные для меня встречные предложения... Короче.. Я тащусь от работы с eBay-OK!!!
А смс информирование.. да ещё и бесплатное.. это ваще супер тема.. хоть я и не пользуюсь, т.к. итак куча смсок приходит от приват24.. а если ещё по 10 смсок в день от ebay-ok то я ваще застрелюсь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live