• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Здраствуйте, уважаемый посредник! Скажите пожалуйста, почему я не могу разблокировать платежи по которым оставлен положительный отзыв? Это я где-то нагрешил или эта функция в принципе больше не существует?
Большое спасибо за ответ!!!!
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Всё заработало! Большое спасибо!!!
 
N

niceandotherwise

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день! Зарегистрирован у вас как Ilcorvo7. Пытаюсь зарегистрировать на этом аккаунте еще один свой логин на ебее, но система не пускает. В который раз уже пишу вашему саппорту- и все без толку. Ни ответа ни привета. Довольно неприятно! Ответьте уже, наконец. Мой имейл ilcorvo@mail.ru. Только начинаю с вами работать и хотелось бы ощущения четкой обратной связи. А ваш саппорт вообще бывает онлайн?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Уважаемый niceandotherwise!
Мы проверили всю входящую почту - не было писем с указанного Вами адреса. Наша служба поддержки работает с 10 до 18 по Москве, суббота и воскресенье - выходные. Обращайтесь.
 
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Поскольку уже больше 18 часов - то попробую спросить тут.
Покупатель пишет
"HOW SHOULD I PAY PLEASE? IS YOUR PAYPAL ONLY TEMPORARILY UNAVAILABLE? I MUST PAY QUICKLY."
У кого-нить есть информация что происходит с палкой нашего посредника?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Какой email для приема Paypal платежей Вы указали при выставлении лота?
 
О

Ольча26

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Подскажит, пжл, я зарегистрировалась у вас, мой аккаунт уже активирован, но я неправильно ввела логин ebay, вошла на ваш сайт в свой аккаунт и поменяла его на правильный. Он таким образом будет активен? И еще вопрос: я выставляла лот на продажу ввела ваш email в Paypal,
затем все заполнина и вышла на страницу:

Select your automatic payment method

PayPal account to pay your selling fees.
Credit or debit card Credit or debit card
Bank accountBank account

Я выбрала Paypal и соответственно там появился мой логин, а пароль я ввожу и не могу зайти. в общем запуталась. Разъясните пжл.
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
к сожалению, все платежи, поступающие для клиентов ebay-ok из Германии, Paypal стал зачислять на email, подвязанный к сервису Seller-Online. Логика Paypal непонятна.. Мы не можем решить эту проблему в автоматическом режиме. Проверяем руками. Будем проверять чаще.
Опаники! А я думаю, в чем дело? Покупатель из Германии оплатил 4 лота, а оплата почему-то пришла на счет seller-online. И это при том, что я ВСЕГДА пользуюсь и указываю палку ebay-ok. И что теперь, всегда так будет?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
vadym chadyuk

Вопрос банальный. Хочу вернуться на ибей, есть ли какие-то советы?
 
M

Maxos

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Донецк
День добрый, как можно с вами связатся в украине, по поводу стать продавцом через вас.
Есть вопрос по поводу оплаты через вас и привязки моей палки для селлерских фи.
Так же есть еще один момент, может он вас заинтересует.
Скиньте телефон в личку, я никому не скажу ))
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Покупатель из Германии оплатил 4 лота, а оплата почему-то пришла на счет seller-online. И это при том, что я ВСЕГДА пользуюсь и указываю палку ebay-ok.

Удалите из настроек Seller-Online Ваш ebay логин и не будут туда платежи Ваши зачисляться

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

vadym chadyuk

Вопрос банальный. Хочу вернуться на ибей, есть ли какие-то советы?

А в чем собственно вопрос? Какого плана советы нужны? Вы же сами кому-хочешь посоветуете..:)
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Уважаемый посредник, спасибо за ответ. Я вашим сервисом очень довольна.Надеюсь, ваш совет поможет. А то опять платежи из Германии поступить должны, а я не знала как быть. Спрашивала раньше у seller-online почему платежи к ним стали приходить, а мне говорят- вы сами виноваты-по ошибке указали не тот адрес pay pal. Но я-то всегда указываю адрес ebay-ok. Так и оказалось что моей ошибки тут не было. Только почему-то сразу никто объяснить ничего толком не смог. Аллилуйя! Наконец-то решение найдено! Благодарю великодушно.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
vadym chadyuk
А в чем собственно вопрос?
Вадим, вопрос собственно - чем НЕ торговать и ВО ЧТО не вляпаться, все-таки год мимо ибея... :shock:
За ответ в почту или личку буду благодарен вдвойне
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
По входу.
Почему то сбрасывает логин, принимает только со второго раза.
Или это у меня проблемы?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
у меня такая же ситуация в Firefox, а вот в IE8 с первого раза заходит
 
Ramez

Ramez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, сколько у вас времени обрабатываюся заявки на вывод денег? Когда я смогу облачичить средтсва поступившие на счет?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Ramez
от 15 минут до 3-х часов (обычно), при подаче заявки на вывод в рабочее время, конечно :)
 
X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
Уважаемые, помогите разобраться в ситуации. Не так давно у вас зарегистрировался, чтобы принимать платежи PayPal при продажах на ибае, выставил лот, лёг спать, проснулся, гляжу аккаунт заблокирован.

Аккаунт в ибае существовал до этого около года, выставлял с него лоты, всё было в порядке. Вначале не думал что это из за использования вас в качастве посредника, однако гляжу тут такая ситуация не только у меня, в этом топе - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42224.html тоже отметились люди со схожей проблемой..
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здраствуйте, ebay-ok.ru!
Вы знаете что нибудь о волне блокировок аккуантов, пользующихся Вашими услугами? Обсуждение здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42224s780.html , на последних страницах, начиная с октября по настоящее время. Все суспенды произведены с обвинением в связи с аккуантом "ear1103". Я тоже в их числе и являюсь Вашим клиентом. Может что - нибудь знаете об этой ситации? Или предложите методы борьбы с такими суспендами? Спасибо, буду рад услышать любые советы/предложения.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Да, еще, Вы можете как - то поспособствовать в разблокировке моего аккуанта? Сам борюсь с .сом-овским иБэем уже второй месяц - все тщетно. Одни отписки с общими фразами и ничего. Отослал гору факсов, часы общения в Live Chat и куча писем - все ласково, кулюторно, но пока без результата. Подумываю о звонках туда...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live