• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Хочу купить себе кое что (не через ибэй)
В момент отплаты через PayPal необходимо выбрать способ доставки...и тут меня начинают терзать смутные сомнения aVaFFcHDvdo.jpg
Подскажите, пожалуйста, как правиль спросить у продавца что означает доставка эконом классом и имеет ли она трэк номер?
 
К

КонстантинК

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Помогите перевести пожалуйста:
Если я куплю у вас 5 штук(единиц) товара вы ддите трек номер?
Сколько нужно купить чтобы вы дали трек номер?
Как скоро(быстро) вы отправите товар?
 
6

6566

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Помогите в следующей ситуации:

У трека состояние "Прием" уже 8 день.

Хочу написать продавцу, чтобы по возможности узнал у почты китая, почему посылка не "Экспорт"

Можете перевести такое?
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
У трека состояние "Прием" уже 8 день.
Такая же ерунда, только у меня 32 дня! Сколько не писала, отвечает моя твоя не понимать, а теперь начал ссылаться на проблемы почты. Письма правда сочиняла при помощи Гугла, здесь никто помочь с переводом не смог. :cry:
 
S

sych2000

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите написать продавцу-чтобы он снял функцию моментальная оплата.
Я хочу купить 4 лота у него,но когда нажимаю buy it now сразу перекидывает на оплату,а мне нужно купить 4 лота а потом запросить общий инвойс
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
sych2000, Воспользуйтесь корзиной.
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Заранее благодарю за помощь
"Для растаможки груза необходимо чтоб вы прислали мне оригинал инвойса иначе я не смогу получить груз"
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации:
До конца аукциона, осталось менее суток. Как написать продавцу, (типа будьте любезены, пошли в Россию) что б он сделал исключение для россиянина...
На eBay, в лоте написано: - "обычно в Россию не отправляем, но свяжитесь с продавцом и он может и согласится".
Вещь очень нужная, искал долго и, вот такой "непонятный" продавец из Великобритании, а склад в США.

Помогите! Время уходит, а ещё надо выиграть, ставки растут...
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
был уже где-то перевод

Could you please ship this item to Russia? I need it very much. Thank you.
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
Спасбо от души. Лот я выиграл. Всё пишу...
 
D

darkside78

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Helsinki, Finland
"Для растаможки груза необходимо чтоб вы прислали мне оригинал инвойса иначе я не смогу получить груз"

Please send me the original invoice in order to pass the customs clearance. Otherwise, I will not be able to get the shipment.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Как попросить продавца сделать рефунд с обещанием вернуть посылку, если та прийдёт на почту
 
B

biomeh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Россия
Такая же ерунда, только у меня 32 дня! Сколько не писала, отвечает моя твоя не понимать, а теперь начал ссылаться на проблемы почты. Письма правда сочиняла при помощи Гугла, здесь никто помочь с переводом не смог. :cry:

я вот так написал, машинный перевод, но прод понял всё правильно :)
"Hello!
Why my package a still is not exported from Shanghai? U can contact the sender to speed up this process?
Thank u."
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
я вот так написал
У меня получилось не так ёмко, как у Вас.
Hello. Could you please tell what's wrong with the item (trek # RB162340639CN) you sent on [Apr. 25) or who can I address to with the problem. As you can see through the tracking it's still in China, since Apr. 25 with no any further updates. Best Regards. Thank you for your service, .....
После моего послания прод прекратил переписку со мной, так что сижу и надеюсь, что товар дойдёт.
P.S. С Vancl идёт две посылки, прошло уже 14 дней, а статус прием Китай на Экспорт не меняется.
 
B

biomeh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Россия
KsuVad, я раньше тоже пытался писать красиво и вежливо, но выходило криво и боком, щас пишу максимально просто и лаконично, но искренне надеюсь, что не очень грубо получается :)
но, на самом деле это не очень пмагает, они реагируют обычно: 1.обещают всё узнать и порешать. 2. плачут, мол почта плохая то да сё, ждите. 3. игнорят. у вас, походу, 3й пункт :)
у меня щас с китая емс висит на экспорте около месяца уже, ну и с гонконга один пакет, но за него я даже не думаю пока, рано ещё..
ну бум надеяться что всё придёт и всё будет ок.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
День добрый. Очень надо.
Помогите написать продавцу из штатов - Я готова заплатить, но убедительно прошу вас не отправлять посылку Express Mail International, в России данная услуга не работает, прошу вас отправить Priority Mail International.
P.S. Проверенный прод решил оказать "медвежью услугу" и отправить посылку ЕМS (на вернадского), очень переживает , что посылки последнее время от него идут по 50-60 дней. На вернадского была два раза (получала пылесос и кофемашину) и ехать через всю Москву, в этот бардак вновь, нет ни какого желания.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
KsuVad, I'm ready to pay, but please DO NOT send the parcel via Express Mail International, because this service does not work properly in Russia. Please send it via PRIORITY MAIL INTERNATIONAL.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Переведите пожалуйста
" С посылкой не было инвойса, таможенники не отдают мне посылку без инвойса "
 
A

anatoliylsr

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец дал трек номер,прошло уже 15 дней, трек не отслеживается. Как написать ему об этом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live