• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
G

gor687

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток требуется помощь знатоков.
Как спросить продавца: Оплатил товар 8 мая с помощью Paypal, с счета списали 325$ и 55$ доставка. Но в моем счете, в деталях операции стоит авторизация. Если это так, то как авторизировать платеж? А если товар оплачен, то когда он будет отправлен?
Заранее всем спасибо!
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Оплатил товар 8 мая с помощью Paypal, с счета списали 325$ и 55$ доставка. Но в моем счете, в деталях операции стоит авторизация. Если это так, то как авторизировать платеж? А если товар оплачен, то когда он будет отправлен?

05/08 I paid via PayPal $325+$55 for delivery. But in details of this payment says it has to be authorised. Did you receive payment and if so when the parcel will be send? If you did not, how can I authorised this payment?

И пусть более грамотные поправят.
 
G

gor687

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Cпасибо огромное! Все получилось!
 
nik_rimmer

nik_rimmer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Добрый вечер, кто может переведите пожалуйста на английский: "Согласно отслеживания трек-номера таможенное оформление завершено, я надеюсь что товар поступит ко мне в течении 7-10 дней. Не волнуйтесь, как только я получу товар, то сразу же оставлю вам положительный отзыв." Можно и перефразировать- главное чтобы смысл сохранился, заранее спасибо.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
nik_rimmer,
According to the tracking number check, the custom clearance had been completed, I hope the item will arrive to me within 7-10 days. Don't worry, as soon as I receive the item, I will leave a positive feedback immediately.
 
nik_rimmer

nik_rimmer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ухта
A

ARTY2000

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
нет такой страны "Belorussia" - Belarus
и Белоруссии тоже - Беларусь
поправьте в 1-м посте
 
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
Привет! какой положительный отзыв писать (образец текста) когда посылка с дешевым товаром не пришла и заморачиватся диспутами и.т.п не хочется?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Djabrail, I haven't received my item yet

Как по английски по-тактичней сказать (без наезда):
рефанд еще не получил и буду вынужден сегодня открыть диспут, как бы мне этого не хотелось или (а мне это очень не хочется).
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
какой положительный отзыв писать (образец текста) когда посылка с дешевым товаром не пришла и заморачиватся диспутами и.т.п не хочется?
Зачем его вообще писать, если посылка не пришла?
 
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
Зачем его вообще писать, если посылка не пришла?
А что можно отзывы не ставить? просто у меня в листинге стоит Не забудьте оставить отзыв. Если у вас возникло затруднение, обратитесь в Центр разрешения конфликтов до 22/05/13.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Здравствуйте,помогите пожалуйста,надо чтоб меня поняли:
" Я Вас просил отправить почтовой службой USPS вы отправили UPS и в другой город, этот город находится очень далеко от меня (на дорогу уйдет 4-5 дней), я не смогу получить вашу посылку прошу Вас сделать полный рефунд и обратиться в компанию UPS для отправки Вашего груза обратно к Вам"
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Vitaha_90, Напишите проще: Проверьте трек, который вы мне предоставили, или вы отправили посылку не на мой адрес адрес.
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Напишите проще: Проверьте трек, который вы мне предоставили, или вы отправили посылку не на мой адрес адрес.

Уже проверили,трек номер мой,посылка лежит в другом городе.Если кто знает.как это перевести,помогите пожалуйста.

" Я Вас просил отправить почтовой службой USPS вы отправили UPS и в другой город, этот город находится очень далеко от меня (на дорогу уйдет 4-5 дней), я не смогу получить вашу посылку прошу Вас сделать полный рефунд и обратиться в компанию UPS для отправки Вашего груза обратно к Вам"
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Ребят помогите перевести
"Я Вас просил отправить почтовой службой USPS вы отправили UPS и в другой город, этот город находится очень далеко от меня (на дорогу уйдет 4-5 дней), я не смогу получить вашу посылку прошу Вас сделать полный рефунд и обратиться в компанию UPS для отправки Вашей посылки обратно к Вам"
 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Я Вас просил отправить почтовой службой USPS вы отправили UPS и в другой город, этот город находится очень далеко от меня (на дорогу уйдет 4-5 дней), я не смогу получить вашу посылку прошу Вас сделать полный рефунд и обратиться в компанию UPS для отправки Вашей посылки обратно к Вам"
"I asked you to send a parcel via USPS, but you sent it via UPS and in addition to another city, this city is miles away from me ( to get there will take me 4-5 days), I cannot possibly get your parcel, so I ask you to make a full refund, and contact the company UPS about sending your parcel back to you."
 
К

КонстантинК

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Помогите перевести пожалуйста:
Я отказался платить растаможку она оказалась очень дорогая и посылку отправили назад.
 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подсобите, плиз, а то чувствую в моем исполнении сия тирада может не совсем корректно восприняться продавцом... Хочу написать ему:
"Спасибо за быстрый ответ. Жаль что 03227821 сейчас нет в наличии. Буду благодарен если вы вернете деньги. Я выберу другой рюкзак и воспользуюсь другим видом доставки. Спасибо."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live