• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
At the customs the parcel got tracked, which has been shipping already for more than two months. I am concerned that you have applied to return the parcel. If so, withdraw that statement, please, so that I could get the parcel, and as soon as I get it, I will return you refund.

Примерно так.

спасибо большое!
продавец мне ответил: when I get a return,I would refund okay?

это он чего хочет? чтобы я сначала ему рефуд вернула?
 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
продавец мне ответил: when I get a return,I would refund okay?
А продавец не китаец?) Странный какой-то ответ. Говорит, что когда получит посылку, тогда и деньги вернет. Это весь ответ, целиком?
 
K

kolyan007777

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
sochi


Помогите пожалуйста перевести правильно следующее: Я недоволен совершенной сделкой так как Я до сих пор не получил посылку!!! Ни Я, ни на почте не знают где она и проследить ее передвижение невозможно из за того что Вы экономили на доставке не уплатив за услугу "registred mail". Я уплатил достаточно денег за доставку и их хватило бы для оплаты этой услуги.

 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я недоволен совершенной сделкой так как Я до сих пор не получил посылку!!! Ни Я, ни на почте не знают где она и проследить ее передвижение невозможно из за того что Вы экономили на доставке не уплатив за услугу "registred mail". Я уплатил достаточно денег за доставку и их хватило бы для оплаты этой услуги.

I am dissatisfied with the deal because I still have not received the parcel! Neither I, nor the post office know where it is and it is impossible to track it because of the fact that you've saved on shipping without paying for the service "registred mail". I paid enough money for shipping and it would be enough to pay for that service.
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Помогите с перводом пожалуйсто.Каким способом я могу оплатить ручное управление?(в смысле пайпел перевод картой).Какой почтовой службой вы будете его отправлять.Сможете ли вы застраховать посылку?
 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите с перводом пожалуйсто.Каким способом я могу оплатить ручное управление?(в смысле пайпел перевод картой).Какой почтовой службой вы будете его отправлять.Сможете ли вы застраховать посылку?
How can I pay for manual control? (Meaning paypal, money transfer, credit card). What postal service are you going to use? Can you insure the package?
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Большое спасибо.
 
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А продавец не китаец?) Странный какой-то ответ. Говорит, что когда получит посылку, тогда и деньги вернет. Это весь ответ, целиком?
нет. продавец немец. это весь ответ целиком. тоже поставил меня в тупик...
 
Nikelle

Nikelle

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kolyan007777

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
sochi
I am dissatisfied with the deal because I still have not received the parcel! Neither I, nor the post office know where it is and it is impossible to track it because of the fact that you've saved on shipping without paying for the service "registred mail". I paid enough money for shipping and it would be enough to pay for that service.

Спасибо !!!
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
Помогите пожалуйста составить письмо продавцу. оплатил товар 19 февраля, в аккаунте продавец напечатал трекинг номер: RE620127832SE. Вобщем товар не отсылается, не отслеживается, не определяется как импорт. просто лежит себе и лежит в славном городе Нью-Йорке. Почему этот номер не пробивается ни в каких службах?, - загадка.

Текст примерно такой: - "Уважаемый продавец! Я оплатил Ваш пункт №----- 2/19/13. Могу я узнать, что за номер отслеживания присвоен купленному мною товару? И когда он покинет США? Почтовыми службами № RE620127832SE не отслеживаается.
С Уважением, _
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Помогите грамотно перевести :sorry:

Без проблем, адрес моего американского партнера есть в моем профиле пейпал.
 
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Edson, Спасибо!
 
C

Corry

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Здраствуйте, ситуация такая, прод отправил телефон USPS Priority, но почему-то трек завис в штатах с 17.01 Status: Dispatched to Sort Facility. Скан квитанции о уплате и копию таможенной декларации он мне показал, но посылка в Украине до сих пор не трекается:( 26.02 я открыл диспут. Не вижу смысла ждать и хочу перевести спор в претензию, но сделать хотелось бы это помягче. Помогите пожалуйста сделать перевод :) Текст примерно такой:

С 17.01 по Вашему трек номеру отсутсвует информация о прохождении посылки. На почте Украины информации о ней тоже нет. Прошу сделать полный возврат средств за покупку и разницу в доставке. Если посылка всё таки мне прийдёт я осуществлю оплату снова.
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Здравствуйте,помогите перевести. Спасибо
"ПОСЫЛКУ, ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛ"
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Господа ,переведите пожалуйста;

У меня есть к вам предложение.Я готов еще подождать 20 дней,поэтому закрою диспут и заранее оставлю вам положительный отзыв.По истечении этого времени ,вы вернете мне полную стоимость товара.Естественно после прихода посылки деньги будут вам возращены.
Вы согласны?
 
X

x-soft

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста сформулировать и перевести просьбу =)
Здравствуйте.
К сожалению халатные работники почты россии по ошибке отправили посылку обратно в китай =(
Как поступить ? вы вышлете ещё раз или сделаете Refund ?
Номер для отслеживания:RA425235436RU
Попытаться возместить почтовые расходы можете написав заявление о не обоснованном возврате, в своём отделении почты.

заранее извиняюсь =( тему перепутал
 
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
Господа ,переведите пожалуйста;

У меня есть к вам предложение.Я готов еще подождать 20 дней,поэтому закрою диспут и заранее оставлю вам положительный отзыв.По истечении этого времени ,вы вернете мне полную стоимость товара.Естественно после прихода посылки деньги будут вам возращены.
Вы согласны?

I've got an offer for you. I'm willing to wait 20 days more, therefore I'm closing the dispute and leaving positive feedback an advance. Once this time run out you will pay me back the full price of the item. Of course the money will be returned to you after arriving of the package. Are you agree?
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Edson.Премного благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live