• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу разобраться с доставкой.

U

ua-west

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина, Николаев
Всем доброго времени суток.
Ребята, хочу купить что то на ебее, но не могу разобраться с доставкой.
Вот например хочу купить такую вещь Dog Toothpaste Squeezer, пока начинающий хочу с мелочёвки попробывать, так вот нахожу продавца, например вот:

Смотрю на Shipping to: Worldwide и в этом списке вижу что есть Ukraine, но ниже написано: This seller does not ship to Ukraine.
И в списке для выбора страны тоже Украина отсутствует, как быть в таком случае!? И что это значит!?
Всем заранее спасибо за ответ...
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
это значит, что продавец не хочет посылать на украину. скорее всего из-за отрицательных предыдущих опытов.
украина стоит в списке исключений (Excludes: Africa....)
я считаю, что лучше заказать что-то из америки в первый раз. хотя бы потому что дойдет куда быстрее.
 
U

ua-west

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина, Николаев
кстати я пробовал расширенный поиск, заходил в Advanced, дальше в разделе Location ставил галочку Available to, выбирал Украину, но всё равно не поиск ищет даже то где не отправляют на Украину.
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
кстати я пробовал расширенный поиск, заходил в Advanced, дальше в разделе Location ставил галочку Available to, выбирал Украину, но всё равно не поиск ищет даже то где не отправляют на Украину.
делаете так:
1.jpg
естественно, выбираете украину.
 
U

ua-west

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина, Николаев
sky7000, спасибо за ссылку. А как указать цвет который я например хочу!? НУ и если я у этого же продавца захочу ещё что то купить, как попросить, что бы он объединил всё это в одну посылку. И ещё вопросик, у него цена на каждый товар уже включает пересылку, но если я буду 2 или 3 вещи заказывать у одного и того же продавца, то он же соответственно отправит одной посылкой, и цена по идее за всё должна быть меньше чем если бы всё по отдельности заказывать , так как он экономит на цене отправки так ли это!?
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
в данном лоте нет возможности выбора цвета. доставка этого лота бесплатная.
чтобы отправить одной посылкой, пишете продавцу ссылки на лоты с просьбой объединить их в одну посылку.
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
combined shipping (комбинированная доставка)

Если по форуму пока сложно ориентироваться то смотрите в профиль,там я собираю ссылки на частые вопросы.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Скидку на доставку вы вряд ли получите. Продавцы обычно пишут "Доставка и так бесплатная, что вы еще хотите?!"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live