• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу перевести простейшую фразу :(

  • Автор темы Mister Twister
  • Дата начала
Mister Twister

Mister Twister

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
The **, Украина, Киев
Нид хэлп!
Выиграл лот, попросил продавца отправить через EMS. После оплаты продавец прислал следующее:
"Thank for the buy, I will send it once I recieve the payment. I will have to send it from the post office. Do u want pick up on demand? If so it will cost and extra $15USD? Thanks again."
"Спасибо за покупку, я вышлю итем как только получу платеж. Буду отправлять через почтовое отделение. Вы хотите забрать по требованию? Если это будет дополнительно стОить 15 USD? Еще раз спасибо"
Как перевести подчеркнутое? Доставка на порог?
Спасибо!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Он спрашивает подтврждения вашего пожелания и доплаты.

Мол, ему предётся самому в офис ходить.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Доставка на порог?

Да, по видимому речь идет о доставке в руки, под розпись или же забрать на почте по запросу...
В представлении продавца это так работает ЕМС, пожалуй... Лучше еще раз уточни ему, каким видом пересылки ты желаешь отправления, как бы не попутал чего...
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Мне тоже кажется, что он спрашивает, отправить вам лично или на почтовое отделение "до востребования".
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
вообще-то, pick up on demand - это такая услуга у USPS. забрать у отправителя посылку в удобное ему время. стоит 14.75$.

зачем она получателю :) если спрашивают - смело отказывайтесь, пусть прогуляется до почты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live