• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Shant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да уж, перспективы не радужные.
Не расстраивайтесь может завтра прийти. Формальной логике работа ПР и ЕМС не поддается

Многое зависит от точки отравления
 
K

kol-me

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Коллапс по моему в основном затронул Посылки из Европы. Сегодня получил 2 безтрека, один Китац отправлен 7.04, второй Гонконг 9.04. А вот из Европы и треки и безтреки и мартовские тишина.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот Виновник )
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Коллапс по моему в основном затронул Посылки из Европы. Сегодня получил 2 безтрека, один Китац отправлен 7.04, второй Гонконг 9.04. А вот из Европы и треки и безтреки и мартовские тишина.
К сожалению Китай тоже, 52 дня уже летит. Наверное через Луну отправили.

з'натный з'верюга :)
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
35 дней. Импорта всё нет...
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
НЕ,ну ладно я жду из Китая ,США и Великобритании посылки..
Жене отправили посылку с Украины- 24 дня сегодня.
Покинула Почту Украины 3.04.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня наконец получил ройал мейл безтрек из GB. Отправили 10 февраля, по русскому внутреннему треку импортнулась 11 апреля. 2 месяца полета над британией. Но хоть все цело,и то хорошо.
 
X

xmania

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вчера шурша по просторам интернета наткнулся на сайт http://forum.rcdesig...tml#post2274289 и я решил последовать ихнему примеру, тоесть написать жалобу В ФТС (Федеральную Таможенную Службу). И еще отправил 2 письма на почту России по адресам quality.gc@gcmpp.ru Client@russianpost.ru с таким текстом:

Здравствуйте, уважаемые работники Почты России!
Моя посылка с трек-номером CL4302*****DE, из Германии, уже 38 дней находится в экспорте. Поясните, пожалуйста, где она находится и куда мне обращаться, что бы выяснить, где посылку искать?

Висела эта посылка на экспорте уже 38 дней, и о чудо, сегодня она засветилась на импорте в Самаре. Не знаю совпадение это или нет, но факт остается фактом.
Осталось только дождаться самой посылки, но первые подвижки уже есть , что не может не радовать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 39
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера шурша по просторам интернета наткнулся на сайт http://forum.rcdesig...tml#post2274289 и я решил последовать ихнему примеру, тоесть написать жалобу В ФТС (Федеральную Таможенную Службу). И еще отправил 2 письма на почту России по адресам quality.gc@gcmpp.ru Client@russianpost.ru с таким текстом:
На рцдизайне написано, что только для емс.


Всё, ниженаписанное, относится к услуге экспресс-доставки - EMS (на территории России оказываемой государственной Почтой России)
 
X

xmania

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ЕМС не ЕМС но я все таки написал, и вот результат имеет место быть. Вообще то таможня не только посылки ЕМС растомаживает.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати цитата оттуда же

Почта работает!!! Ура!!! вчера прислали программатор, который я купил на ebay с фришипингом аж 05.12.2012 ! Охренеть! Других слов почему-то не находится.
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
dvdvitya, кто-то очень хочет нас уверить что ПР и ЕМС начали работать.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Как показала личная практика, "коллапс" оказался избирательным по отношению к некторым.
Что-то у вас с "практикой" слабовато. Как можно сделать такой вывод на основании единственной посылки, да еще отправленной уже после начала разгребания завалов?
Напишите лучше, сколько вам отправили посылок в период с января по март, из каких стран, сколько шли?
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
buzina, надо будет попробовать при ситуации)
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-то у вас с "практикой" слабовато. Как можно сделать такой вывод на основании единственной посылки, да еще отправленной уже после начала разгребания завалов?
Напишите лучше, сколько вам отправили посылок в период с января по март, из каких стран, сколько шли?

А вот и засланцы
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Все импортируется в таком же точно темпе, что и месяц назад. Но обычной почтой стало намного медленнее от момента импорта до момента вручения идти. ЕМС - также как и был.
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live