• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

BAVARIA1983

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как известно почта россии распихивает все свои завалы из москвы по другим пмо,моя из германии сегодня трекнулась в самаре на импорте и таможне.Успешно от туда стартанула дальше!Вопрос-она полетит непосредственно ко мне в новосибирск или будет еще круги наматывать через москву?
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
она полетит непосредственно ко мне в новосибирск или будет еще круги наматывать через москву?
Неисповедимы пути почтовы...

Если у вас в городе нет сортировочного центра, то точно не к вам уехала.
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
по совету xmania накатал жалобу на ФТС и сразу же иморт 3х посылок, правда писал о 4х)
 
K

kol-me

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
по совету xmania накатал жалобу на ФТС и сразу же иморт 3х посылок, правда писал о 4х)
думаю это никак не связано. хотя все может быть. у них на странице вот что имеется.
Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание, что длительный период доставки международных почтовых отправлений получателям не связан со сроками совершения таможенных операций. В соответствии с пунктом 1 статьи 196 Таможенного кодекса Таможенного союза таможенные операции в отношении всех международных почтовых отправлений (МПО), поступающих на территорию Российской Федерации, совершаются в срок, не позднее одного рабочего дня, следующим за днем предъявления МПО в таможенный орган операторами почтовой связи (за исключением товаров, запрещенных и ограниченных к пересылке). Для разрешения вопросов о розыске и длительного срока доставки МПО, Вы можете обратиться в Департамент претензионных работ ФГУП «Почта России» по адресу: 107140, г. Москва, Краснопрудный переулок, дом 7, телефон: 8 (800) 200-58-88.
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
о совету xmania накатал жалобу на ФТС и сразу же иморт 3х посылок, правда писал о 4х)

думаю это никак не связано. хотя все может быть. у них на странице вот что имеется.
ты реально веришь, что у всех кто это сделал это просто совпадение?)) Я по поводу щас еще 3 посылок кинул жалобу - уверен тоже будет какое то продвижение
 
K

kol-me

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
ты реально веришь, что у всех кто это сделал это просто совпадение?)) Я по поводу щас еще 3 посылок кинул жалобу - уверен тоже будет какое то продвижение
весьма надеюсь,что отреагируют. тогда я тоже напишу :)
 
D

DDONN

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Amur
Тоже накатал по совету, пока ноль реакции..........
 
K

kol-me

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
возможно, это и дает эффект, но не сама ФТС это решает. пункт 3
Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию ФТС России, направляется в течении семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ты реально веришь, что у всех кто это сделал это просто совпадение?))
нет, конечно. Они всем скопом накинулись разгребать завал в поисках именно вашей посылки )) Невольно вспоминается сцена из "Улиц разбитых фонарей": "- Видите, нет никого в кабинете! Все ищут Вашу шапку!" :D
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что господа, как тут на фронте борьбы с почтовыми запорами? :ROFL:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Да никак. Февральские по прежнему ждем и мечтаем...считай одна из трех заявленных недель уже прошла.
Осталось 2 недели на промывку клизмой почтового запора.
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
одна из трех заявленных недель уже прошла
Много чего обещали. И коммунизм к 80 году (потом решили что Олимпиада лучше). И 2000 году каждой семье отдельную квартиру (обещалец сейчас макдональдс рекламирует). Успокойтесь!
Будет лучше, но дороже.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Почта России:
"Вы всё еще верите в сказки? Ну верьте, верьте..." :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Рыба гниет с головы
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live