• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Да как сказать, одна из Англии вообще зависла непонятно где, хотя и волноваться рано, 30.03 экспорт и ни гу-гу, на дирижабле видать.
я недавно получил из англии с начала марта. примерно 45 дней. без трека.
и щас еще идут несколько. посмотрим, поменялось чего али нет
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
kalebas, не, трекаются)) не часто конечно, но движение есть
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Ему сейчас наоборот надо показать
ему надо подготовить почву к раздербаниванию конторы и распродаже вкусных кусков нужным людям.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
Вы думаете, что за 1 неделю можно все решить?
можно если захотеть.хотя бы выдрать тех кто отвечает за конкретные участки работы.его назначение анонсировали давно и он наверное пользовался какими то отчетами перед тем как давать своё согласие на назначение.впрочем и так всё было видно и известно какими схемами начальники пользовались для намыва бабла.всё про всех в этой стране известно.надо тока захотеть занятся вопросом.значит так хотят.что они не знали про 500 тонн?они что образовались за 1 день? таки нет.причем инфа шла не тока от почтовиков.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
ааа, принесли сразу 3(!!) извещения, я в шоке, побежал на почту... а они успели закрыться((((

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
оперативно... правда путь за пределами россии не виден
 

Вложения

  • 6249.jpg
    6249.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 37
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
barash, сколько дней в общем шли посылки?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
оперативно... правда путь за пределами россии не виден
дожили. 220 км до Тулы с Варшавки за 6 дней доходит. 30 км до меня никогда быстрее 10 дней не было :)
После PCI-1 ещё 2-3 перевалочных пункта :D
 
A

amigoqwerty

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено: Сегодня, 15:49 #1664

ааа, принесли сразу 3(!!) извещения, я в шоке, побежал на почту... а они успели закрыться((((
а до этого не трекались посылки у них на сайте? или это безтреки были?
я, блин, приорити уже месяц как не вижу... ушла на импорт и всё, пропала...
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
PacakN1, отправлены 25-27 марта... должны быть эти, потому что до этого не заказывал. получается около 30 дней с выходными

Добавлено спустя 49 сек.
dog97, странно, обычно по москве и мо быстрее)

Добавлено спустя 56 сек.
amigoqwerty, безтреки, треки видимо вписали по прибытию в Россию

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
amigoqwerty, с треками у меня тоже уже больше 2 недель в полете
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Всё скоро нормализуется,по крайней мере обещают!
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Sparx, надюха умирает последней)
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
PacakN1,
К июню где-то...

Добавлено спустя 21 сек.
Поржал,а там новый год скоро,опять повторится,ахах.
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Правда глаза мразям колет видать...Даже здесь не отошли от российского сценария ..
Взяли заблокировали..Типа проблема не видна,значит её нет.Не удивлюсь ,если остальное видео о доблестной ПР на Ютубе заблокируют.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
В смысле, покинуло сортировку, одна почти на месте, две в пути уже после, из них одна из Новосиба, вторая с Москвы.

Какого числа по трэкингу отражено, что "покинуло сортировку"? Из какой страны это отправление?
 
S

stefanenkoff

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Ребята, это клиника. Привожу краткую переписку с нашей любимой почтой. Читать снизу вверх. Сразу после обмена сообщениями посылка прошла импорт.

Я вас не спрашиваю об ответственности. Вы и являетесь страной приема МПО. Что за тавтология в вашем ответе? Я вас четко и однозначно спрашиваю, почему до сих пор (25 апреля 2013 года) почтовому отправлению № CJ408334796US не поставлена отметка Импорт??? С момента экспорта прошло уже 8 (восемь!!!) дней. Или вы хотите сказать, что всё это время не было рейса самолета из США с почтовым грузом на борту? Почему вы задерживаете почтовое отправление в месте временного хранения и не ставите отметку Импорта? Я вам отвечу почему, потому что в этом случае вам придется отвечать по закону, а вы этого всячески избегаете. Жалоба в Роскомнадзор на вас уже ушла. Но по всей видимости шквала жалоб вам маловато. Начальник уже лишился поста за разгильдяйство, а вам всё мало, чтобы навести порядок в организации. Ну ничего, мы, ваши клиенты, заставим вас работать по нормативам и соблюдать законы Российской Федерации.


Четверг, 25 апреля 2013, 13:02 UTC от Client@russianpost.ru:
>Уважаемый Александр!
>До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.
>
>ФГУП «Почта России»
>----------------------------------------------------------------------
>steff1@mail.ru --> quality.gc@gcmpp.ru
>Вопрос об отметке Импорта для МПО
>Добрый день. Для МПО с трек-номером CJ408334796US не поставлена отметка Импорта уже в течение 6 дней. Не верю, что за это время посылка не достигла места обмена международных отправлений. Поясните, в течение какого времени должна ставиться отметка Импорта для поступающих МПО. Вопрос очень важен и принципиален, так как без отметки Импорта невозможно вести отсчет нахождения МПО в ведении ФГУП "Почта России".
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 30
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
совпадение
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
роскомнадзор закидал ютуб жалобами...
Честь мундира бдят? Лучше бы они по достоинству оценили новый способ разгребания завалов нашей доблестной ПР. Теперь она уже способна показать импорт посылочки, ну а затем куда нибудь её отфутболить на отлёжку. Прогресс на лицо. Интересно, сколько времени такие посыли могут проваляться. Счёт, похоже, идёт на недели.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
у меня посылки теперь на моем по валяются ... разбирать не кому сегодня пришел на почту знаю что с сортировки уже 5 дней ушла узнал номер ящика где лежит посылка и заставил их сегодня ворошить .. а то хоть и хорошие отношения но задолбали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live