• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
видно сверху лежала.похудела бедная на сто грамм пока валялась
 
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Vega2 сказал:
Каспер счас за него мне в лоб дал...
Ну что тут скажешь- дожили-программы руководят людьми, ещё и дерутся :D (сайт чистый)

Хм, действительно, выглядит чистым на https://www.virustot...sis/1366958668/
и http://vms.drweb.com/online. Но здесь http://www.mywot.com...ecard/2krota.ru пишут: "всплывающие окна с контентом не для детей".
Ещё люблю урлвоид - http://www.urlvoid.com/scan/2krota.ru/, может кому пригодится. Но сама зараза лезет, похоже, из
http://www.siteadvis...ank.ru/summary/ и http://www.siteadvis...n.net/summary/.

Настоятельно рекомендую пользоваться NoScript и ему подобными дополнениями и, в придачу, MyWOT.
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Это нечто! Спасибо!!!! Сама уже начинаю так думать... Дао какой-то.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
buzina, даже я там засветился :D "у меня особый зааказ ;) "
 
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Спасибо за мульт "Сложные механизмы почтЫ"!!! Никогда Смешаров не смотрел, но это глянул. Видать, кто-то из создателей тоже е-шоперы.
"Доходит всегда то и как раз тем, просто не всем дано понять..."(с)
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

DDONN

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Amur
Сегодня получил 2 посылки безтрековые от 9 марта из малайзии, упаковка вхлам разодрана, вся перемотана зеленёньким скотчем и наклейка прилеплена, поступила повреждёной........... содержимое не пропало, но помятое изрядно. Ещё 11 посылок ждёмссссс...........
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Поскольку у меня уже 4-й день не обновляется информация ни по одной из трековых посылок, у меня возникло подозрение, что ПР вообще отключило обновление баз на своем сервере.
То есть у меня обновляются только треки тезх посылок, которые еще находятся в руках иностранных почт. А по тем, которые уже попали в лапы ПР, есть данные только 4-х дневной и более давности.
Мне кажется, что ПР со сменой власти вообще прекратило выгрузку новых обновлений на сервер отслеживания. Старые базы там остались, а новых нет.
Кто что думает по этому поводу?
 
A

AdyBOB

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Россия, Владивосток
Да нет, нормально трекается последние три дня, три посылки уже на территории РФ в пути до меня, две из Англии, одна из Китая, правда третья от лаймов не трекается, хотя должная со дня на день в импорт попасть.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Мне кажется, что ПР со сменой власти вообще прекратило выгрузку новых обновлений на сервер отслеживания
а мне кажется что бойкотируют они по тихому .с момента смены власти движений 0.а может решили поучить шопоголиков-за что боролись на то и напоролись.замы то остались надо показывать собственную нужность системе.бардак одно слово.самое интересное что им наплевать как они выглядят в глазах западных партнёров.тем временем проды отказываются к нам слать товары.короче барыги торжествуют.продажи залежалого товара вырастут.
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
ЕМС из UK 8 кг на экспорте 3 недели. Ни какой движухи.
2 китайца приехали - 22 дня. Безтреки.
 
D

DDONN

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Amur
у меня ни одна трековая посылка не трекается уже 20 дней, ни англия ни турция ни китай не штаты, бесконечно экспорт :(
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
нормально трекается последние три дня
А где трекается? на сортировке в России?

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
кажется что бойкотируют они по тихому
Если это так, то новый глава ПР - лошара! Ему сейчас наоборот надо показать, какой он еффективный менеджер, как все разгреб и улучшил, а он непонятно чем занимается.
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ему сейчас наоборот надо показать, какой он еффективный менеджер, как все разгреб и улучшил
Зачем? В госучреждениях все должно быть красиво на бумаге и на словах, а как на деле - никто из вышестоящих смотреть не будет.
 
A

AdyBOB

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Россия, Владивосток
А где трекается? на сортировке в России?

russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo - здесь

В смысле, покинуло сортировку, одна пости на месте, две в пути уже после, из них одна из Новосиба, вторая с Москвы.
 
N

nadeen-ka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Томск
А где трекается? на сортировке в России?

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.

Если это так, то новый глава ПР - лошара! Ему сейчас наоборот надо показать, какой он еффективный менеджер, как все разгреб и улучшил, а он непонятно чем занимается.

Вы думаете, что за 1 неделю можно все решить? Кстати, новое руководство называло срок решения завалов в 3 недели.

У самой 2 посылки, одна из Германии (зависла после таможенного оформления), другая внутри России дойти не может все. Запаслась терпением и надеждой, чо уж.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo - здесь
Она трекается что она в РФ на сортировке или где?

Теперь понятно

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Вы думаете, что за 1 неделю можно все решить?
Разумеется не думаю. Вообще-то речь шла о бойкоте.
 
A

AdyBOB

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Россия, Владивосток
В смысле, покинуло сортировку, одна почти на месте, две в пути уже после, из них одна из Новосиба, вторая с Москвы.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

AdyBOB

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Россия, Владивосток
Да как сказать, одна из Англии вообще зависла непонятно где, хотя и волноваться рано, 30.03 экспорт и ни гу-гу, на дирижабле видать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live