• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
ох жжоте! так их и надо сцаными тряпками :D

Добавлено спустя 59 сек.
может упомянете чтоб еще с трекномерами отправляли как вариант
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
buzina, ну все, пусть готовятся... счас чуть английский подкачаю и разнесу всех)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
может упомянете чтоб еще с трекномерами отправляли как вариант
Так напишите.. думаю , что они не будут против с треками. только ведь мало кто спрашивает. ведь трек это деньги. а хотят без трек и быстрей, а потом проду мозг выносить... вот как выходит чаще

Добавлено спустя 44 сек.
счас чуть английский подкачаю и разнесу всех)
гугл переводчик рулит ))))
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Тут фото отделений выкладывали, так все такие новенькие и чистенькие. у нас же, как с совдепии были серо-желтые грязные стены, так и остались + окошко для ыдачи на щеколде.
Чисто и ухожено совсем недавно стало - в мой предыдущий заход по шопоголизму в середине 2010 года наше ПО выглядело именно так, как Вы описали. Осенью прошлого года все резко сделалось новым, просторным и свежепокрашенным. Вот где-то между этими датами перемены и произошли. Очень могут произойти и у Вас.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
buzina, гуглом не очень интересно)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
гугл переводчик рулит
я сегодня гугл с яндексовским переводчиком скрещивала, в итоге чуть сама мозгом не сдвинулась :)
ps а потом еще руно в противогазе с собакой из кибервойск обрушились на травмированную перводчиками головушку... :(
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
я сегодня гугл с яндексовским переводчиком скрещивала, в итоге чуть сама мозгом не сдвинулась :)
Представляю, что это :crazy: . Я гугл с гуглом скрещивал, и то не скрещивается :shock:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

stefanenkoff

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
пока тут в теме суть да дело, прочитал статью о Почте Росси на Луркоморье http://lurkmore.to/%cf%ee%f7%f2%e0_%d0%ee%f1%f1%e8%e8
Так от души я давно не смеялся, статья реально доставляет, также не меньше доставляют линки. Много полезного, рекомендую
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
там даже наш форум засветился)))
582.jpg
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Как-то, при изучении фидов потенциального прода, попался один нег от американца: "Товар пришёл быстро, качество о'кей, но удовольствия от покупки почему-то НЕ испытываю". :shock: Текст нега даже был перечитан несколько раз - подумалось, что глаза меня обманывают...
Почему-то они там забывают, что плохих стран/национальностей не бывает, а вот отдельно стоЯщих инвалидов ума везде масса.
Тут просто общий имидж Руси-матушки невысок.

По поводу трэков и/или страховки - как говорится, +100500!
Хотите покупать, дорогие россияне, будьте добры выложить звонкую таньгу за трэк/страховку. Не хотите - значит либо к посреднику, либо лесом.
И в момент кол-во проблем сократится.
Да, проблемы не исчезли бы совсем - стрясти страховку не только с нашей почты тяжело. Но, с другой стороны, у прода при наличии трэка и/или страховки больше защищённости, нежели при простом отправлении - отправил туда, не знаю куда (и кому).
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
нег от американца: "Товар пришёл быстро, качество о'кей, но удовольствия от покупки почему-то НЕ испытываю". :shock: Текст нега даже был перечитан несколько раз - подумалось, что глаза меня обманывают...

было бы больше доверия, если бы Вы привели что там написано, а не перевод ;-)
 
V

vuk37

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Карелия
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
пока тут в теме суть да дело, прочитал статью о Почте Росси на Луркоморье http://lurkmore.to/%...%ee%f1%f1%e8%e8
Так от души я давно не смеялся, статья реально доставляет, также не меньше доставляют линки. Много полезного, рекомендую
точно ! не прибавить, не отнять! кто не читал, прочитайте
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
vuk37 и ведь не обманули
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
по поводу западных форумов. Почта России, конечно, г..но, но она - НАШЕ Г..НО, и обг@живать её забугорным буржуям не позволю. Наша страна, сами разберёмся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live