• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
по поводу западных форумов. Почта России, конечно, г..но, но она - НАШЕ Г..НО, и обг@живать её забугорным буржуям не позволю. Наша страна, сами разберёмся.
Интересно, как у вас это будете делать? И узнают ли они об этом? ПодЕлитесь секретом, а?

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
я вот что подумал. висят посылки очень долго где то на границе, а может и в других странах еще. и вся эта....хлынет сейчас сюда. а там ведь есть ограничения в месяц не только по стоимости, но и по весу. и что получается,за посылки, которые были заказаны еще в феврале марте я буду платить сверх стоимости из-за того, что они там у себя не могли принять эти посылки?
просто насколько я знаю существует ограничение в 5кг в месяц на одного человека. или я ошибаюсь?
До сих пор еще никто не попадал на такое ограничение, если отправлял больше одной посылки.
Нет базы и нет механизма отслеживания. Или он так работает, что никаких результатов.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Опять там у них все сдохло! Второй день, почти по 20 посылкам, никаких движений.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
так да,зато рапортуют-всего 7 тонн осталось
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
На сайте ПР база данных по трек номерам недоступна, когда же вся эта фигня закончится :angry:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
теперь дело за тем, чтоб вообще всё встало и замёрзло.
По одному трекеру у меня за 6 дней одна посыль с Казанского в Мытищи перебралась...и всё мороз и холод
По другим трекерам и этого движения нет
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
S

Shant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Хочу спросить, звонил на EMS поинтересовался, как отразились проблемы ПР на EMS. Там ответили, что они никаким образом не имеют отношения к этой проблеме на ПР.
Что у них разные самолеты летают и разные складские площадки? Хотя EMS работает на уровне ПР. :(
Почему спрашиваю, продавец отправил посылкой EMS, чем очень "обрадовал", наверно с ПР быстрей дойдет бы. :D
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Да скорей бы уже весь этот ужас закончился, у меня много посылок зависло. Одну из Китая даже развернули - продавец написал, импорта не было. Одна посылка вообще по Питеру с ММПО до сортировки 6 дней ехала. Обычно за такой период у меня посылки до меня доходили (считаю дни с импорта).
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
У меня тоже посылка на импорте уже почти неделю висит, таможне не передана. Вообще, судя по статистике, если и есть какое-то движение по международным посылкам, то оно в рамках стат. погрешности. Такими темпами за 3 озвученных недели не управятся. Да еще сейчас придет то, что складировалось зарубежом в период эмбарго.
А еще интересно, что имеется ввиду нынешним руководством ПР под "нормализацией сроков доставки МПО", какую разницу в экспорте-импорте они ставят себе как ближайшую цель до проведения модернизации?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
угу, ребята. Ещё выходные с 1 по 5 приближаются. :)
Угадайте с трёх раз: будут почтовики напрягаться, когда все гуляют? :ROFL:
НГ тому пример. Так что то, что заказывали на зиму получили весной,
ну а что на весну...сами понимаете...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Там ответили, что они никаким образом не имеют отношения к этой проблеме на ПР.
Нагло врут в соответствии с методичкой.
Что у них разные самолеты летают и разные складские площадки? Хотя EMS работает на уровне ПР
Логистика где-то совпадает, где-то нет. Реально сейчас где-то чуть меньше месяца в среднем будет. Т.е. примерно как обычной почтой год назад.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
С февраля все жду посылку(от Экспорта завтра будет юбилей ровно 60 дней)...вроде часть проскочило на Импорт в начале апреля(2 пришло). А сейчас похоже снова все замерло :eek:
Кстати, а сегодня же никаких горячих новостей с полей не было?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
все понеслось , на сайте ПР в разделе коллектив , пропали все .. Идет набор на ПР.
теперь там вот так 1366808220-clip-23kb.png


Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Страшнов меняет политику .... Дай бог , чтобы кого он поставит на замену. были адекватные люди
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
не знаю,у меня открывается та же шняга что и была-принимает меры для ускорения и тд
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не знаю,у меня открывается та же шняга что и была-принимает меры для ускорения и тд
а у меня что то пусто как то )))

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
не знаю,у меня открывается та же шняга что и была-принимает меры для ускорения и тд
Все теперь появилось, видно глюк был.......)
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
а у меня что то пусто как то )))
Сам сайт у них через раз открывается и криво.
Просто обнови страничку или через др.браузер зайди.
Ща ради интереса зашел посмотреть вакансии в ПР по нашему городу, в мое почтовое отделение требуется почтальон- указана зп 5896руб :ROFL: А возле двери при входе на почту написано что -то типо высокую зп гарантируем :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
да просто сайт грузится через пень колоду.
Читаю про Внуково от 22.04. За три недели коллапс хотят снять,млин.
А с 1 по 5-го опять там бухать будут :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live