• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
кончено должны, они должны, обязаны выполнять свою работу и выполнять её хорошо или отлично.

два взаимоисключающих параметра "работа" и "должны",
долг это когда призвание, но это раньше было, работа как призвание, "работающие" перестроились, а внутренний мир "ожидающих чуда" - нет, отсюда и происходит столкновение цивилизаций
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
а как получается зарабатывать у транспортных компаний на наемных машинах и складах? недавно посылку получил из Омска 45кг -300р - 9 дней. из Москвы 160р -2дня. и все довольны!
 
M

Murka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
кончено должны, работу надо выполнять свою хорошо

Да кто же спорит? И я, и Вы, и каждый, кто берется за работу должен делать её хорошо (или не делать никак). Речь идёт об отношении к людям. А сейчас оно, мягко говоря, паршивое, потребительское.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
почему же, как человека мне может быть тётку работающую за 5 тыс жалко, но как человека предоставляющего мне какие-то услуги, не должно быть жалко, "войти в положение" приводит к тому что мы и имеем вокруг, когда никто не работает и все входят в положение за счёт себя.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
как человека.. пожалуйста жалко, но входя в положение, вы каждый раз делаете то что мы имеем вокруг.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Ущербный менталитет у тех, кто считает, что все им по жизни должны: учителя, врачи, почтовые работники и прочий "обслуживающий персонал".
Да что вы деточка???
Не знал,что люди, требующие выполнения своих обязанностей и нормальной работы той же почты Рассеи, ущербные по жизни ..Ну не знал.Теперь буду.
Ответьте мне деточка.. А почему я не могу требовать выполнения НОРМАЛЬНОЙ работы, от врачей,работников ЖКХ и "ПРОЧЕГО ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА"?
Не надо здесь ёрничать и вешать людям ярлыки..
Почта не справляется со своими обязанностями и это факт.Посылки оплачены.Я имею полное право высказать своё не довольство..
Как и другие собравшиеся на этом форуме.
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
почему же, как человека мне может быть тётку работающую за 5 тыс жалко, но как человека предоставляющего мне какие-то услуги, не должно быть жалко, "войти в положение" приводит к тому что мы и имеем вокруг, когда никто не работает и все входят в положение за счёт себя.
а что тетка плохо работает? ее плохо или никак не учили, она перерабатывает бесплатно, но все равно очереди и неразбериха из-за того, что всесто 3 операторов работает один. У самого жена на почте работала - засидеться на работе до 11 , придти в выходной оформлять какие-то письма, не есть целый день потому что много народа - это в порядке вещей! Еле заставил уволиться, сейчас как страшный сон вспоминает
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
кстати жена не понимает, как на почте можно воровать из посылок - говорит спалят на раз
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Но при всём этом eBay запускает активную рекламу по российскому тв. Чем/о чём они вообще думают (если, конечно, действительно думают), не понимаю.

недавно читала инфу, что ебей планирует расширить способы доставки для РФ и не ограничиваться ПР.

верно. Вот статья по ссылке http://www.payonline.ru/news/analyst/230/ и http://www.mostpp.ru/news.php?&id=11263 . Цитата: "По предварительной информации, eBay не собирается останавливаться на одном операторе доставки, в частности – «Почте России», стремясь предоставить пользователям максимально удобные условия использования сервиса, и избегая монополизации сервиса доставки одним провайдером."
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
за последние 3 дня не вижу вообще ни какой активности ПР
странно что-то , пошли завалы на таможне разгребать чтоле ?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
я думаю, реклама eBay в наших СМИ меньше всего имеет целью привлечь больше покупателей. Там какие-то другие цели, вроде совместных бизнес-проектов и привлечения партнёров.

тогда бы они рекламировались в профильных изданиях. И вышло бы дешевле.
на самом деле (по тем же ссылкам): "Уже осенью они ожидают скачка популярности интернет-аукциона до 50% в России. Вместе с тем, прогнозируется переход только самой продвинутой части пользователей на eBay.ru, и эта часть оценивается в 5% - или 150 000 пользователей." и еще "А наступление eBay на Рунет только начинается. На той же недавней пресс-конференции Долгов сообщил о дате начала первой глобальной рекламной компании eBay на российском телевидении – 8 апреля. В этот день начнется трансляция рекламного ролика по телевидению в столице и крупнейших городах России, что позволяет прогнозировать скачок роста клиентской аудитории интернет-магазина уже в ближайшие месяцы."
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Киселёва в отставку отправили :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже осенью они ожидают скачка популярности интернет-аукциона до 50% в России

до осени ещё дожить надо, тут экономические аналитеги не знают, что с миром и целыми странами будет на полгода вперёд, а тут аж рост "производительности на 50%" на бумажке нарисовали

простой пример, "локомотив американской экономики" компания Apple, полгода назад за акцию стоил больше семисот зелёных, теперь меньше четырёхсот
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
кстати жена не понимает, как на почте можно воровать из посылок - говорит спалят на раз
Представьте себе ангар, забитый посылками. Там не то что украсть, там неделями жить можно, не попадая под камеры наблюдения.
ну и толку? Неужели кто-то думает, что прилетит волшебник на голубом вертолете?
Вы не согласны, что разваливший работу должен быть уволен? Хотя бы для того, что бы его преемник знал: хочешь удержаться на посту - работай лучше.

Провалил - наказан. Этот принцип работает везде, от детского сада и армии до президента любого банка. И только к государству его нельзя применять - правильно я вас понял?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Ущербный менталитет у тех, кто считает, что все им по жизни должны: учителя, врачи, почтовые работники и прочий "обслуживающий персонал".

даже не буду пытаться вам отвечать на ваш откровенный бред.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
короче ждать остается в ожидании чуда,а впереди выходные...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live