• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Шойгу будет новым директором? :rolleyes:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
15 минут назад побежало. Как раз, когда я писал, что Киселева уволят не сегодня. :)
 
orion2007

orion2007

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
МО
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
боюсь эта смена власти резко вряд ли что изменит в ближайшее время,но надеюсь что изменит
все что не делается все к лучшему
 
petronius

petronius

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
401
Местоположение
Vladivostok
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Сорри, больше не буду. Просто за людей обидно, коих у нас и за людей не считают.

дама, вас понесло уже совсем "не в ту степь".
вам уже несколько раз тут написали, почему "сфера обслуживания" обязана выполнять свои обязанности как следует. Я думала, что мне не надо уж повторять, что вы и так поняли. Но похоже вам никак не "допереть".
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
madponi, ну что вы, в самом деле.
Давайте не будем устраивать el scandal при посторонних.
Тут у людей радость, а вы с разборками. :)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
а что флеш моб то не успели замутить, на контрацептивы на адрес Кисилева отправить, ???
жаль я бы присоеденился
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Тут у людей радость

радость будет, когда снова посылки начнут принимать и доставлять. Я ребенку одежду заказала в US, будет пока лежать на складе у посредника. Главное еще, чтобы он не вырос из нее, покуда она доедет , как у той тетеньки из сюжета по ТВ.
и заказала бы на питерский адрес, да какой в этом смысл, если посылки в Питер все равно идут через Москву :fool:

Добавлено спустя 50 сек.
на адрес Кисилева отправить

простой почтой? или ЕМС?
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
радость будет, когда снова посылки начнут принимать и доставлять.
Получение посылки - радость индивидуальная, каждый будет отмечать в одиночку. Да и не в один день это произойдет. Думаю, что еще месяца три пройдет, прежде чем сроки хотя бы на неделю сократятся.
А вот отстрел общего врага - радость общая.
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
государством должны управлять учёные, а не барыги, родственники, друзья и приятели. почему бы не взять работать самого ответственного и образованного работника почты, который знает всю систему от и до? ответ очевиден, поэтому вопрос риторический))
одни коммерсанты кругом, уверен и у этого не будет времени чтобы наладить работу. быть может старого уволили потому, что подвернулся случай поставить кореша на кормушку.
как меня всё это накаляет :angry:
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
M

Murka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
государством должны управлять учёные, а не барыги, родственники, друзья и приятели. почему бы не взять работать самого ответственного и образованного работника почты, который знает всю систему от и до? ответ очевиден, поэтому вопрос риторический))
одни коммерсанты кругом, уверен и у этого не будет времени чтобы наладить работу. быть может старого уволили потому, что подвернулся случай поставить кореша на кормушку.
как меня всё это накаляет :angry:

+ 1000
Это теперь повсеместно: все друг другу братья и сватья, куда не посмотришь. Там, где я работаю, плюнь - попадешь в чьего-либо родственника. А начальник - мать одного представителя высшего эшелона власти. И нам её назначили.
Уверена, многим тут это знакомо.
И на ПР, наверняка, такая же система.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Пожалуй на данный момент Страшнов сможет что-нибудь сделать. Единственное что сейчас может решить сложившуюся ситуацию - договориться с таможенниками, договориться с аэропортами, наладить взаимодействие с перевозчиками. А это все должно решаться как раз на самом верху,руководством. Это должно уничтожить черную дыру между экспортом и импортом.
А все остальное(логистика, почтовые отделения,зарплаты) - это уже пусть в течение X лет потихоньку решают.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
с теле 2 придётся перейти на более дешёвые посылки, больше дешёвого ххлама :)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
государством должны управлять учёные,
Нигде государством не управляли ученые. И это не мешает некоторым из них процветать.
Нужно быть бесжалостной сволочью, чтобы заставлять людей работать. Начиная с некоторого уровня сволочизм становится профкачеством. Наряду с верой в правильность своих идей. Въезжать в детали проблемы, что, где и как работает, невозможно, для этого нужна команда.
почему бы не взять работать самого ответственного и образованного работника почты
Это так же, как поставить реформировать МВД выходца из МВД.
Не случайно в коммерческие магазины в 90-х не брали людей из советской торговли. И здесь такая же ситуация. Консультантом в лучшем случае.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Там, где я работаю, плюнь - попадешь в чьего-либо родственника.
А ученые не имеют родственников?
Вы считаете, что где наука - там прогресс? Посмотрите на МГУ с их играми с РПЦ, на Академию Наук - сборище ветеранов без идей, на качество научных диссертаций. Все это - дело рук ученых.
 
M

Murka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
А ученые не имеют родственников?
Вы считаете, что где наука - там прогресс? Посмотрите на МГУ
Так я, собственно, про них, родненьких, и толкую :unsure:
И ситуацию с наукой и образованием вижу изнутри.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Live

Similar threads




Вверх
Live