• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Murka,
так siddie же сказал, что государством должны управлять ученые. Я представил, как Садовничий или тот же Осипов будет Кадырову объяснять, что убивать - нехорошо. :blink:

Единственное что сейчас может решить сложившуюся ситуацию - договориться с таможенниками, договориться с аэропортами, наладить взаимодействие с перевозчиками.
Должен. Теле2 создавалась на пустом месте. Надо было всех со всеми договаривать, ничего своего не имея. У него хорошие данные, чтобы текущую ситуацию разрулить.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
<object><embed width="640" height="360" align="middle" flashvars="stats=http://www.1tv.ru/addclick/" allowscriptaccess="always" swliveconnect="true" wmode="window" allowfullscreen="true" quality="high" bgcolor="white" name="videoportal" id="videoportal" src="http://www.1tv.ru/newsvideo/231229" type="application/x-shockwave-flash"/></object>
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Теле2 создавалась на пустом месте.
bigfrog, Вы ничего не путаете?
Код:
NetCom AB was formed in 1993 and is a leading alternative provider of telecommunications services in Scandinavia. The company operates in the GSM mobile telephony market under the brand names of Comviq, Tele2 in Sweden and through its listed affiliate, NetCom ASA in Norway and its affiliate Ritabell in Estonia.
Источник http://www.tele2.com....html?year=1999
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот и создал этот нехороший человек для себя комиссию...
Это ему за то что он сам себя признал никчемным руководителем, что запросил помощи у государства.... Я тону, спасите SOS/ только не подумал, что его барахло , не кто не захочет разгребать.
Всех и всякого обвинили в этом коллапсе . но своей вины не признали .
1366364006-clip-71kb.png
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
почта как всегда.. "злодеи посылки скидывают", мол начальство виновато, а представим что это мне надо разгружать, что мне, все их тонны домой тащить из-за того что у них там начальство виновато, работать на "Обещаю" итп.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Еще лгуна тимоху , тоже скинуть надо. Хотя скорей всего и он уже пишет по собственному....
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Еще лгуна тимоху , тоже скинуть надо. Хотя скорей всего и он уже пишет по собственному....
а не помнишь какая у него должность? он чем-то руководит или просто типо "пресс секретарь" для конференций?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Увидел в обновлениях что модератор.. с интересом заглянул в тему, а ничего нового :)

Интересно, как в зимбабве или руанде с почтой, входят ли они в почтовый союз и справляются ли с потоком
 
M

Murka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Murka,
так siddie же сказал, что государством должны управлять ученые. Я представил, как Садовничий или тот же Осипов будет Кадырову объяснять, что убивать - нехорошо. :blink:

Ну, видимо, я сочла основной мысль о том, что все своих родственников распихивают по постам, наболевшее, так сказать.
Не учёные, конечно, должны, но люди сведущие и образованные. Учёные, как правило, плохие организаторы, за небольшим исключением. Трудно сказать, кто тут окажется на своём месте, а кто развалит организацию до конца.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вы ничего не путаете?
Я не утверждал, что без денег или организации. Я имел ввиду, что своей инфраструктуры в РФ у них не было и договорить операторов большой тройки пустить на свою сеть конкурента, не имея аппарата принуждения - мягко говоря очень непростая задача.
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
под словом учёные я имел ввиду не конкретно физики и химики с нобелевской премией, а люди, которые знают что нужно делать, чтобы жизнь граждан была качественной и комфортной. то есть вы думаете, что люди, которые сидят в думе, оказались там не зря? у них слишком много своих проблем, чтобы заниматься своей работой. мы с вами о разных вещах говорим и думаем
 
M

Murka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
столько геморроя из-за того что у пр и фтс не нашлось полсотни сортировщиков и двух десятков водителей-грузчиков! и это в 21веке! что, все узбеки на стройки рванули что ли?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
под словом учёные я имел ввиду не конкретно физики и химики с нобелевской премией
Ну тогда как-то доходчивей выражайтесь. У слова "ученый" есть один общепринятый смысл.
а люди, которые знают что нужно делать, чтобы жизнь граждан была качественной и комфортной.
Почти все знают, что нужно делать, чтобы жизнь граждан была качественной и комфортной. Вот я например. Да и не только я - здесь минимум две трети форумчан это точно знают. Правда видение у всех разное.
Осталось только определить, кто будет выносить решение, чье видение более правильное.У вас какие варианты? :)
то есть вы думаете, что люди, которые сидят в думе, оказались там не зря? у них слишком много своих проблем, чтобы заниматься своей работой.
Мне кажется, что вы зря приписываете мне то, что я не говорил, и уж тем более спорите с этим.
Были бы вы моей женой - тогда понятно, а так - не понимаю. :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а не помнишь какая у него должность? он чем-то руководит или просто типо "пресс секретарь" для конференций?
он руководитель
Дирекции по организации производственных
процессов ФГУП " Почта России
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
Хитрый план lawmanru по свержению Кисилёва закончен. ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Многодетный глава «Почты России»
может оспорить отставку РБК dailyОтправленный сегодня в отставку глава
«Почты России» Александр Киселев является
отцом пятерых детей и единственным
кормильцем в семье. По закону он имеет
право оспорить свое увольнение в суде. Г-н
Киселев не исключает такого развития
событий, рассказал РБК daily источник,
близкий к топ-менеджеру.
«Почта России» официально сообщила, что
сегодня глава госкомпании Александр
Киселев приказом Минкомсвязи отправлен в
отставку. Сейчас проходит процедура
оформления документов. По данным
Минкомсвязи, новым руководителем
почтового оператора уже назначен бывший
глава «Tele2 Россия» Дмитрий Страшнов.
Однако г-н Киселев может побороться за
место на почте. По словам источника,
близкого к топ-менеджеру, он сейчас
рассматривает возможность в судебном
порядке вернуть свой пост. Отставленный
топ-менеджер является отцом пятерых
детей, четверо из них у него на иждивении,
младший родился 23 февраля 2013 года.
Супруга г-на Киселева находится в отпуске по
уходу за детьми. Согласно поправкам к ст.
261 Трудового кодекса, принятым в ноябре
2012 года, работодатель не может уволить
отцов, воспитывающих троих и более детей.
По словам юриста Vegas Lex Юрия Сбитнева,
нужно понять, на каком основании уволили
г-на Киселева. «Работодатель может уволить
многодетного сотрудника, если он не
исполнял свои обязанности: были
нарушения, хищения, алкоголизм и так
далее», — пояснил он.
«Все не так просто. Если законом запрещено в
любых случаях увольнять беременную
женщину, то в случае с многодетными
отцами есть исключения», — добавила юрист
Sameta Екатерина Саенко. По ее словам, его
могли уволить, к примеру, за нарушения
трудового договора.
О том, что правительство недовольно
работой Александра Киселева, сообщалось
не раз. Ситуацию усугубила почтовая пробка
в столичных аэропортах, где с 9 апреля
пытаются разобрать около 500 т
международных посылок.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ему грамотно объяснят что ничего оспаривать не надо.если он не внемлет то родится куча уголовных дел и все наворованные деньги уйдут на адвокатов и это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета известно кому.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
его надо на сортировку устроить .А то хитро получается, допустил развал еще и хлеба просит. а вот Сталин бы сразу приложил бы .кисель не хочет терять пильное место. Вспомнился что то глава метро....но он того

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
ему грамотно объяснят что ничего оспаривать не надо.если он не внемлет то родится куча уголовных дел и все наворованные деньги уйдут на адвокатов и это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета известно кому.
делается просто уменьшают зарплату на этой должности до рубля и все

Добавлено спустя 59 сек.
ему грамотно объяснят что ничего оспаривать не надо.если он не внемлет то родится куча уголовных дел и все наворованные деньги уйдут на адвокатов и это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета известно кому.
делается просто уменьшают зарплату на этой должности до рубля и все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live