• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я думаю, реклама eBay в наших СМИ меньше всего имеет целью привлечь больше покупателей. Там какие-то другие цели, вроде совместных бизнес-проектов и привлечения партнёров. Короче, налицо раскрутка компании, а вот цель этой раскрутки пока не ясна.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
ой ребят вот скажу честно-как меня достало все это peaceдабольство,вот мы на круглосуточный режим переходим,а мы стахановцы,а тут еще какой перец предложил срочном порядке решить эту проблему с мпо
А результата то 0-посылок нет и не пахнет ими,да кому то фартануло,попали они в первых рядах под руку и пролетели за неделю до дома,но основная масса то висит в раойне атлантики
нервы уже на пределе ей богу
а жалобы эти и ркн и в саму почту,как я и предполагал результатов не дали
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
ой ребят вот скажу честно-как меня достало все это peaceдабольство,вот мы на круглосуточный режим переходим,а мы стахановцы,а тут еще какой перец предложил срочном порядке решить эту проблему с мпо
А результата то 0-посылок нет и не пахнет ими,да кому то фартануло,попали они в первых рядах под руку и пролетели за неделю до дома,но основная масса то висит в раойне атлантики
нервы уже на пределе ей богу
а жалобы эти и ркн и в саму почту,как я и предполагал результатов не дали
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
ой ребят вот скажу честно-как меня достало все это peaceдабольство,вот мы на круглосуточный режим переходим,а мы стахановцы,а тут еще какой перец предложил срочном порядке решить эту проблему с мпо
А результата то 0-посылок нет и не пахнет ими,да кому то фартануло,попали они в первых рядах под руку и пролетели за неделю до дома,но основная масса то висит в раойне атлантики
нервы уже на пределе ей богу
а жалобы эти и ркн и в саму почту,как я и предполагал результатов не дали
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
ой ребят вот скажу честно-как меня достало все это peaceдабольство,вот мы на круглосуточный режим переходим,а мы стахановцы,а тут еще какой перец предложил срочном порядке решить эту проблему с мпо
А результата то 0-посылок нет и не пахнет ими,да кому то фартануло,попали они в первых рядах под руку и пролетели за неделю до дома,но основная масса то висит в раойне атлантики
нервы уже на пределе ей богу
а жалобы эти и ркн и в саму почту,как я и предполагал результатов не дали
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
всё ещё проще, рекламу купили ещё месяц-два-год назад, теперь её так просто не остановишь и не передвинешь, а там уж авось пронесёт и разгребут.
 
M

Murka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва

Ну так, никто не держит - границы открыты.

ущербный какой менталитет все-таки..........

Ущербный менталитет у тех, кто считает, что все им по жизни должны: учителя, врачи, почтовые работники и прочий "обслуживающий персонал".
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
5170cdd5-9f6f-7f0f-9f6f-7f003aa7a177.photo.jpg Фото: Коммерсантъ





Вице-премьер 21114939.347526.jpg Аркадий ДворковичЭкономистНовости о персонеАркадий Дворкович 15 апреля поручил гендиректору «Почты России» Александру Киселеву принять меры к своевременной обработке международной почты и доложить о выполнении поручения в трехдневный срок. Об этом в номере от 19 декабря пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на документ.
Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Lenta.ru
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вот, пожалуй, самая правдоподобная причина текущей ситуации.

Из коммерсанта:
Федеральная таможенная служба (ФТС) не принимает к оформлению почту, поскольку ее некуда складывать, а это происходит, в свою очередь, из-за того, что "Почта России" не вывозит из аэропорта уже досмотренную почту, говорится в правительственной аналитической записке, подготовленной для Аркадия Дворковича. Причина заключается в том, что ММПО на Варшавском шоссе, 37 не способно принять почту: там образовался завал, хотя почта переправляется на обработку и в ММПО в других городах. "Роль ФТС в коллапсе практически отсутствует, поскольку ФТС оказалась заблокированной досмотренной, но не вывезенной международной почтой. Увеличение пропускной способности ФТС не приведет к решению проблемы"
Подробнее:http://www.kommersan...c/2173851?fp=36

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
С Путиным 25 апреля линия будет,можно попробывать рассказать о проблеме,может хоть президент поможет разобраться...
Блажен, кто верует. (с)
Для начала надо попробовать попасть в список согласованных вопросов. Не уверен, что это получится.
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
пора вводить Особое совещание. иначе никак
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
пора вводить Особое совещание. иначе никак
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ущербный менталитет у тех, кто считает, что все им по жизни должны: учителя, врачи, почтовые работники и прочий "обслуживающий персонал".
- мне БЕЗУСЛОВНО должны работники бюджетной сферы, поскольку живут на мои налоги (и немалые). Это не говорит о том, что я могу прикопаться на улице к участковому врачу с требованием поставить мне диагноз немедленно. Но записавшись на приём и посетив врача - будьте любезны, окажите мне услуги в полном объёме и установленного качества. Это касается всей бюджетной сферы (садики, школы и т.п.).
Мне БЕЗУСЛОВНО должны почтовые работники, потому что за оказание услуги уплачены ДЕНЬГИ.
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Выезжая в Финляндию, часто вижу такую картину - на таможенном посте РФ вечно пробки, столпотворение. Из 6-8 окон, где сидят тетки, ставящие "колотушки" в загран. паспорт работают 2-3. Люди в форме постоянно шныряют туда-сюда, курят, болтают по телефону и между собой. Досматриваются все авто - и туда и назад. Досматриваются так - открой багажник - закрой багажник :D:D:D . У всех служак такой вид загадочно - неприступный... А очередь из авто и людей двигается не быстро совсем.
У финов практически всегда работают все окна. Очереди если и есть (как правило перед и после каких-либо праздников) двигаются быстро. Никакой суетность среди чухонских служащих не наблюдается. Досмотр авто проводится выборочно.
Это я так, параллели провожу
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Выезжая в Финляндию, часто вижу такую картину - на таможенном посте РФ вечно пробки, столпотворение. Из 6-8 окон, где сидят тетки, ставящие "колотушки" в загран. паспорт работают 2-3. Люди в форме постоянно шныряют туда-сюда, курят, болтают по телефону и между собой. Досматриваются все авто - и туда и назад. Досматриваются так - открой багажник - закрой багажник :D:D:D . У всех служак такой вид загадочно - неприступный... А очередь из авто и людей двигается не быстро совсем.
У финов практически всегда работают все окна. Очереди если и есть (как правило перед и после каких-либо праздников) двигаются быстро. Никакой суетность среди чухонских служащих не наблюдается. Досмотр авто проводится выборочно.
Это я так, параллели провожу
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Выезжая в Финляндию, часто вижу такую картину - на таможенном посте РФ вечно пробки, столпотворение. Из 6-8 окон, где сидят тетки, ставящие "колотушки" в загран. паспорт работают 2-3. Люди в форме постоянно шныряют туда-сюда, курят, болтают по телефону и между собой. Досматриваются все авто - и туда и назад. Досматриваются так - открой багажник - закрой багажник :D:D:D . У всех служак такой вид загадочно - неприступный... А очередь из авто и людей двигается не быстро совсем.
У финов практически всегда работают все окна. Очереди если и есть (как правило перед и после каких-либо праздников) двигаются быстро. Никакой суетность среди чухонских служащих не наблюдается. Досмотр авто проводится выборочно.
Это я так, параллели провожу
 
D

d-evil

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как это не странно, но не одной посылки не потеряла почта. Правда мой рекорд - 140 дней ожидания. Камера+объектив. Я кстати теперь деньги не требую вернуть. Один фиг опять продавцу их отдаю.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Это самый популярный рецепт от всех напастей в РФ - перекладывать ответственность друг на друга. А провести анализ, прогнозировать последствия и наметить выходы из критической ситуации ЗАРАНЕЕ - на это чинуш не хватает. Перевелись профи на Руси. Все в Лондон укатили
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ущербный менталитет у тех, кто считает, что все им по жизни должны: учителя, врачи, почтовые работники и прочий "обслуживающий персонал".

да забейте, в двухтысячные выросло целое Поколение Потребителей, которым кажется, что если они свою мятую бумажку с президентом сунули им должны ещё и улыбаться и подмахивать когда обслуживают их же прихоти,

не знают, что если в жизни надо вещь нужную получить, надо или кайлом помахать пару лет, либо в очередях локтями отбить у сотен таких как они... но ничё, животворящий кризис на раз вылечивает потребительский инфантилизм

насчёт почты... на мой взгляд всё закономерно, вы оглянитесь вокруг, трудно ожидать улучшения или хотя бы внешней стабильности, что было пять лет назад, при таком положении дел, думаю регресс будет и дальше усугубляться, плюс прибавится повышение цен за услуги и никакие "эффективные менеджеры" это не разрулят, не те времена друзья
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
по жизни должны: учителя, врачи, почтовые работники и прочий "обслуживающий персонал".

кончено должны, они должны, обязаны выполнять свою работу и выполнять её хорошо или отлично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live