• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
С Путиным 25 апреля линия будет,можно попробывать рассказать о проблеме,может хоть президент поможет разобраться...
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
понятно. А вот заказы для Питера они тоже идут через Москву, или все же через Пулково, или когда как?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Валяются везде куда можно свалить,у нас на платформе валяются, почтовый вагон ждать не будет,и который часто подается на второй путь,а к нему машину не подгонишь,
Да помнится ролик <object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0" width="320" height="240" id="player" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="movie" value="http://www.5-tv.ru/shared/flash/player_v2.swf?src=i31726" /><param name="quality" value="high" /><param name="bgcolor" value="#FFFFFF" /><embed src="http://www.5-tv.ru/shared/flash/player_v2.swf?src=i31726" quality="high" bgcolor="#FFFFFF" width="320" height="240" name="player" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
С Путиным 25 апреля линия будет,можно попробывать рассказать о проблеме,может хоть президент поможет разобраться...
Вы думаете он не в курсе? Но не могут же все проблемы в стране решаться в ручном режиме президентом - есть профильное министерство пусть и работают. В стране куча проблем и поважнее Почты России.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Да помнится ролик

мне нравится истошный крик про "кто будет за такую зарплату работать"
блин как будто получатели этих посылок виноваты в их зп
ущербный какой менталитет все-таки..........
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Asdarf,
Так если профильное министерство не решает проблему,что делать,или забить и ждать 2018 года?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Ну вот..Два продавца ножей отказались сегодня слать в Россию.(((
А до этого месяца гнали.
Грёбаная страна.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Меня во всей этой ситуации немало удивляет, даже поражает, eBay.
eBay, несомненно, в курсе проблем ПР.
Россия на данный момент в его списке стран, куда отправлять товар категорически не рекомендуется, т.е. сам eBay "намекает" продам, что с покупцами из России, с большой долей вероятности, будут проблемы.
Такого кол-ва продов, не шипящих в Россию, я за всю свою историю (больше 6 лет) он-лайн покупок не припомню...
Но при всём этом eBay запускает активную рекламу по российскому тв. Чем/о чём они вообще думают (если, конечно, действительно думают), не понимаю. :fool:
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Но при всём этом eBay запускает активную рекламу по российскому тв. Чем/о чём они вообще думают (если, конечно, действительно думают), не понимаю.
недавно читала инфу, что ебей планирует расширить способы доставки для РФ и не ограничиваться ПР.

Добавлено спустя 51 сек.
понятно. А вот заказы для Питера они тоже идут через Москву, или все же через Пулково, или когда как?

совершенно не понимаю зачем, но да, через Москву.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПР сама не хочет решать свои проблемы, точнее ее руководство, сейчас ПР обвиняет всех и каждого, а на самом деле просто не хочет вливать свои деньги в модернизацию своей же системы, вот и все дела. Конечно проще обвинить таможню, государство, перевозчиков, а сама ПР не виновата.
А государство не планирует выделять деньги на коммерческую деятельность ПР, это все-таки не соц. программа.
ПР получает прибыль, увеличивает транзит мелких пакетов и посылок, при этом не увеличивает пропускную способность в АОПП, как была на уровне 2005 года, так и осталась.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
ебей планирует расширить способы доставки для РФ и не ограничиваться ПР.
Да, мне попадалась такая инфа.
Но в начале надо разобраться с этими способами доставки, т.е. найти тех, кто будет возить в обход ПР, по относительно доступной цене, ну и что-то с таможенными лимитами сделать.
Сомневаюсь, что решение подобных проблем по силам eBay.
И если даже предположить, что по силам, то это однозначно процесс не одного месяца.
Тогда как рекламу уже по всем каналам шпарят.
В общем, я с ужасом жду результатов этой рекламной кампании. :-o
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Сомневаюсь, что решение подобных проблем по силам eBay.
И если даже предположить, что по силам, то это однозначно процесс не одного месяца.
Тогда как рекламу уже по всем каналам шпарят.
В общем, я с ужасом жду результатов этой рекламной кампании. :-o
Я тоже давно не верю в сказки, но что то мне подсказывает, что ебеевцы тоже не вчера родились, и придя на росс.рынок они не знали наших реалий, в общем тоже жду что из этого получится, кроме увеличения покупок...
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Полно вам, страна-то чем виновата??? Что в ней (противозачаточные средства) живут и управляют чем-то? Я может и немного, всего 23 области проехал (по экспедициям и командировкам), но везде и всегда мне в трудный момент помогали, последним делились... К слову, и у вас бывал. :rolleyes:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
у Меня посылка с 13.04. покинула сортировку.квитка нет так зашел в свое по... мне типа здрасти ( знают Меня) Я говорю так и так наверно у Вас. она Мне наверно у нас не кому мешки разбирать все уволились((((( потерпи говорит... просто Мне одной тяжело...руки не как не доходят... говорит завтра может девочка придет , поможет.. Вот и как быть то? Мне по человече жалко , но и сам сижу уже неделю жду... Ушел.... не соло нахлебавшись. А ругаться , а смысл, у нее дополнительные руки не вырастут.....(((((
Я вчера ходил в свое ПО, интересовался а работает ли вообще почтальон по моему району и как часто. И почему извещения приносят через 3-5 дней после поступления посылки в ПО.
Мне сказали что ВООБЩЕ НЕТ ПОЧТАЛЬОНОВ! Извещения разносят сами операторы в свободное от работы время по желанию раз в неделю, в смысле те операторы, которые днем сидят на кассе и обслуживают очередь....я просто в шоке...и это одно из самых крупных ПО в городе(наверное третье после главпочтамта).
 
C

Christian

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мск
Вы думаете он не в курсе? Но не могут же все проблемы в стране решаться в ручном режиме президентом - есть профильное министерство пусть и работают. В стране куча проблем и поважнее Почты России.
Ага например поднять налоги на недвижимость или договорится с кипром о выводе бабла... ах да в сочи сгонять поглядеть.... в чом вобще заключается его работа как не контролировать работу правительства...
Профильные министерства - примьер - призедент. Не может не хочет контролироывать профильные министерства, меняй примьера, раз тот не в состоянии контролирывать.... нэ?.....
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Но при всём этом eBay запускает активную рекламу по российскому тв. Чем/о чём они вообще думают
Все достаточно просто. В ебее создано подразделение, которое будет курировать Россию. Выделен бюджет, набраны сотрудники, и т.п. Сотрудникам платят зарплату и они хотят карьерного роста. Что им еще делать-то. Они и работают: запускают рекламу, разрабатывают всякие программы итп. Ониж не виноваты, что их сформировали в преддверии такого коллапса, им тоже кушать хочется. Вот если руководство центрального ебея решит признать русское подразделение нецелесообразным и его сократит, тогда все и кончится.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
при вставке ссылки глюкануло и появилось ещё одно сообщение.http://znak.com/svrdl/articles/18-04-21-38/100619.html в первой части статьи про почту написаны на мой взгляд правильные вещи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live