• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
rza.escobar, можно, там есть специальное место "квик ордер" туда вставляешь ссылку и получаешь что хочешь. А можно по иному, просто быстро нажать добавить в корзинку, до того как высветится надпись ".... ts related to keywords "nike" are banned to sell" система не успевает сработать и товар оказывается в корзинки -_-
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Убивает.... меня опять мистер тао, только раз похвалишь и сразу начинает портить настроение((. Заказал 20 вещей, на склад пришло 1 шт. сразу почему то выставили счёт "как за 20", хотя по весу видно что там одна деталь заказа. Ну думаю ладно... ошиблись. Я им говорю мне 1 шт--- не надо. Я согласен на возврат средств. И что вы думаете? в ответ получаю следующие, типа когда продавец вернёт монеты мы вам отдадим. Вроде как всё логично, но при этом на аккаунте сразу рисуется "минус". за что не понятно. :unsure:Не понятно, почему выкупается одна деталь заказа, а деньги зажимаются как за 20, вот этот вопрос для меня тайной оказался.Что то всегда казалось что китайцы более чёткие люди и умеют считать. Хочу знать какой стране принадлежит контора мистера тао? кто в курсе?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Что то всегда казалось что китайцы более чёткие люди и умеют считать.

Ну не получилось (а)некдот

Хочу знать какой стране принадлежит контора мистера тао?

МТАО дочка какого-то из китаеторговцев, БИКа что ли, поищите по топику ... Так что чистые китайцы.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
dimasg, а что у представителя тогда написано Украина?как могут представлять китайцев украинцы? мне это не понятно.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
dimasg Я прям даже не знаю что и сказать, я работаю с китайцами на прямую в разных областях такого тупизма как у мистера тао не где не видел.Как не заказ так обязательно какая то проблема. Завтра поеду получать посылку где мистер тао завысил вес на 1000 грамм. 2 раза брал один товар и тоже и во втором заказе вес стал на кило больше. интересно что за подарок там мне положили, наверно опять 50 метров плёнки с пузырьками. Скоро буду магазин открывать с плёнкой для упаковки. :lol:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
я работаю с китайцами на прямую в разных областях такого тупизма как у мистера тао не где не видел.

Как я уже не раз писал, насколько я понял - МТАО достаточно низкомаргинальный посредник, старающийся поэтому минимизировать свои затраты отсечкой потенциально проблемных заказов.

Я только не могу одного понять - Вы тут жалуетесь уже не первый раз, почему тогда не поменять посредника тогда?

А уж тупизм какой только не бывает ... Я, например, не задаю больше одного вопроса китайцам за раз - либо не ответят, либо ответят только на то, что удобно ...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Я прям даже не знаю что и сказать, я работаю с китайцами на прямую в разных областях такого тупизма как у мистера тао не где не видел.
Не знаю, что я делаю "не правильно". Последние три заказа, около 50 разных позиций от разных продавцов (правда, большей частью проверенных). Только один возврат по причине отсутствия на складе. Между первым и вторым платежом 5,3 и 4 дня. Посылки уже трекаются.
На последний заказ нет фотографий, ну так предупреждали.
Поддержка всегда отвечает адекватно.
Кстати, для VIP у них работает система тикетов, там все вопросы очень быстро решаются.
На том же Али есть намного худшие продавцы-китайцы.

Может нужно карму вовремя чистить? :)
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Mistertao,

почему не отправляют нож, ссылась на Due to Liquid, paste, powder, weapons etc.?
Что за глупые отмазки??? На али отправляют как-то, почему тут нет?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Пересылка ножей в РФ запрещена. То что порой доходят, так это лотерея
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Пересылка ножей в РФ запрещена. То что порой доходят, так это лотерея

Запрещены все виды оружия ... и конструктивно схожие.
Поэтому все на усмотрение таможенника - найдет он сходство с оружием или не найдет.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
sav13 Карму? :lol: это то что то новое)). не я думаю , с кармой всё в порядки у меня. Я хороший :).

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
dimasg, На счёт сменить посредника я подумаю...Это не вариант. потому что другие посредники это другие проблемы.Я не жалуюсь. я просто говорю факты. За последние месяцы работа мистера тао ухудшилась это чисто факт. Возможно посредник задумается и пересмотрит своё отношение к делу в корне.Именно для этого я тут и написал о проблемах связанных с ним. Нашего мистера тао хочет утащить сатана в ад. Мне его жалко.

Добавлено спустя 12 мин. 5 сек.
Чем дальше тем интересней закручивается сюжет истории. взял 20 деталей. почему то посредник выкупил одну деталь с блокировкой всех средств как за 20. Вчера спросил у него а как это? Ответ его ошеломляет просто... Оказывается продавец продаёт одну деталь в руки))) а остальные тао купил мне по другой цене ( это он как бы мне помог :lol: ) и мой баланс ушёл в минус. :lol: И мне говорят про карму. Я может что то не до понимаю? Мне думается . так я заплатил цену сразу за 20 деталей заказа. была выставлена общая цена. Я хочу понять 2 вещи. где мой товар? и почему я в минусе при раскладе что мистер тао купил всего 1 лот.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
посоветуйте другого посредника, который отправит нож
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Ivan Poluanov, зачем тебе нож? хотя это чисто риторический вопрос :lol:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
За последние месяцы работа мистера тао ухудшилась это чисто факт.

Я могу только сказать что последний заказ через МТАО сделал в августе прошлого года и не вижу смысла пока пользоваться их услугами.

посоветуйте другого посредника, который отправит нож

Как бы некорректно в теме одного посредника спрашивать про других, есть для этого другие темы. Пишите посредникам, спрашивайте. Но посредники обычно сильно параноидальнее чем продавцы, что понятно. А если нож может быть признан конструктивно схожим с оружием - вообще скорее всего никто не пошлет. Кухонные же шлют обычно все без проблем.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
посоветуйте другого посредника, который отправит нож

Купите нож без посредника на проверенных сайтах. Врятли цена на тао сильно меньше будет

Оказывается продавец продаёт одну деталь в руки))) а остальные тао купил мне по другой цене

Может у продавца всего одна деталь была? Вы ведь с ним не списывались?

Я хочу понять 2 вещи. где мой товар? и почему я в минусе при раскладе что мистер тао купил всего 1 лот.
Обычна поддержка МТ на такие вещи отвечает
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
На тао самое выгодное предложение, на али и на ебее на 10$ дороже выходит.
В других магазинах не нашел именно этого.
Придется брать на ебее думаю.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
sav13,
Обычна поддержка МТ на такие вещи отвечает
Нет, у продавца была не одна деталь, мистер тао это сам подтверждает в переписки. Он купил одну деталь по одной цене остальные детали купил по двойной цене( хотя он их не покупал, об этом он сам же говорит: что на складе "одна деталь", таким образом он просто путает тему :lol: )-- Я не просил его покупать 1 деталь. А теперь получается так ...я объяснил ему что мне "одна деталь" не нужна. в итоги мистер тао блокировал монеты за 20 деталей и у вёл баланс в минус комиссией -- как бы за работу проделанную по покупки 20 деталей. Хотя на складе у него всего "одна деталь"Это он сам же подтверждает. Мистер тао это страшные люди.... :evil: Но это не всё, вчера получил 2 посылки от него, где мистер тао реально завысил вес на 790 грамм путём обматывания каждой посылки пузырчетой плёнки до запредельной толщины посылки. Я бы мог повестись если не покупал этот товар у него дважды. первый ордер 2000 грамм. второй этот же товар 3040 грамм.Товар не бьющийся. заматывать подобным образом и увеличивать вес не зачем. Я ему об этом говорил на что суппорт развёл руками. В результате посылка стала по цене больше на 790 грамм. При раскладе что в тот момент подлетел бач. это конечно жесть.

sav13, на тот случай если вы подумали что я не писал в суппорт по этим темам, то это ошибочное мнение. Суппорт работает только на вход. то есть как тока вы переведёте монеты ... сразу начинаются проблемы, а до этого милые люди "душа компании")))
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
На тао самое выгодное предложение, на али и на ебее на 10$ дороже выходит.
В других магазинах не нашел именно этого.
Придется брать на ебее думаю.

Случаем не "крысу" берете. А то много обзоров стало поддельных "крыс"
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
мистер тао реально завысил вес на 790 грамм путём обматывания каждой посылки пузырчетой плёнки до запредельной толщины посылки.
это конечно не очень хорошо, сам неоднократно обращался в саппорт с просьбой уменьшить упаковку, но в итоге все равно упаковка стабильно занимает примерно половину веса заказа, а если заказ мелкий то соотношение становится 1:2 или даже 1:3 :D
но как неоднократно замечали покупатели БИКа упаковка у них самая лучшая из всех китайшопов и к примеру планшет лучше заказывать именно там. Можно предположить что команда упаковщиков у Мистертао и БИКа обучалась по одному учебнику (фирма то одна) поэтому и пакуют как учили, не экономя на вспенке и пупырке, чтобы заказ дошел целым на все 146%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live