• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
ТеньОтцаГамлета, тут я согласен.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Тогда надо ждать когда посредническую фирму Тинидеал сделает. Они то точно умеют любой товар кидать в простой кулек
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
MrKing, Нет должен быть выбор. что бы клиент сам выбрал упаковку для отправки. В данном случаи я бы выбрал " простой кулек" товар не мог повредится не как, даже если скинуть его с 17 этажа. соответственно паковать его на 790 грамм плёнкой необходимости не было.Можно было смело кидать в простой пакет.Я суппорту говорил про это, когда они выставили вес и цену.Вот если бы я брал планшет я бы не чего не сказал на этот случай. Факт остаётся фактом, мистер тао завышает вес товара, так как является партнёром по продажи плёнки :lol: Самое страшное это заказывать чай в подарочной упаковки. Мистер тао так их пакует что в итоги пачка 250 грамм приобретает вес в радиусе 700 грам.Соответственно если вы берёте 2 пачки( 500 грамм) то выдете 1500 кило.Хотя если вы возьмёте эту же пачку на али. то вес максимум будет 370 грамм. проверенно лично мной.Круги пуэра пока не брал через мистера тао,боязно что то))). круг весит 360 грам, сколько он выдит после обработки на складе тао даже не берусь предсказать....Вот если взять часы через мистера тао. то там иной расклад. Вам сразу скажут,что тока через сингапурский пост так как там батарейка, хотя я отправлял их раньше обычным китай постом и не каких проблем не было.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Я суппорту говорил про это, когда они выставили вес и цену.
Суппорту нужно говорить до этого. Лучше в примечании к заказу. Никто не любит по несколько раз перепаковывать посылки

Самое страшное это заказывать чай в подарочной упаковки. Мистер тао так их пакует что в итоги пачка 250 грамм приобретает вес в радиусе 700 грам.

Подарочная упаковка и без МТ может удвоить вес.
Всегда беру чай 1500-1700, в результате никогда не получаю более 100г пупырки.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Суппорту нужно говорить до этого. Лучше в примечании к заказу. Никто не любит по несколько раз перепаковывать посылки

Чтобы не переупаковывать по нескольку раз, надо об этом писать большими красными буквами при создании заказа, раз уж у них не хватает ума или денег сделать такую опцию ...

А то если так рассуждать, то надо еще писать комментарии "напишите адрес разборчиво", "не кладите в посылку камни" и "отправьте пожалуйста посылку" ...

Всегда беру чай 1500-1700, в результате никогда не получаю более 100г пупырки.

Не знаю как сейчас, а в прошлом году МТАО только пробники нормально упаковывал, блины пуэра, как и другой чай в картонных коробках приходили через раз битыми. И ведь по продавцам, у которых я беру, я знаю что они пакуют нормально и в картон ... Нет, надо навертеть пупырки и запихнуть в серый пакет. Это, кстати, была одна из причин от них уйти ...
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Я считаю контору мистера тао мошеннической.Это был последний заказ, который я там делал.Объясняю: Я сделал заказ 20 предметов одинаковых у одного и того же продавца. заплатил первую часть. Прошло 5 дней, тишина гробовая... далее смотрю товар появился на складе и выставлен счёт за товар, фото не работают, ну думаю ладно... Смотрю вес идёт как за одну единицу товара. думаю как это так? Пишу в суппорт а они в ответ левый текст, типа "продавец продаёт 1 единицу в руки по одной цене а другой товар продают по двойной цене. В итоги мистер тао покупает мне одну единицу и выставляет счёт. Я отказываюсь от этой одной единицы так как она мне не интересна, в итоги Мистер тао говорит " надо ждать возврат средств за товар" через 3 дня возвращает мне все средства кроме "комиссии+ доставки по китаю одной единицы товара".Я ему говорю это обман чистой воды. потому что я не заказывал 1 единицу. Мистер тао и его сатанинские приспешники делают вид что они не понимают о чём я говорю.Мистер тао увел специально меня в минус по иному и не может быть.Считаю что их должны забанить на форуме как кидал.

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
sav13, "Подарочная упаковка и без МТ может удвоить вес." Я же сказал брал на али эту же упаковку с чаем с нормальным весом. Я взял одну упаковку у мистера тао и 4 пачки на али этого же чая в итоги пачка чая с тао прибавила в весе почти в двое, а на али +100 грам.У мистер тао покупать экономически не выгодно. в итоги всё выходит на порядок дороже из за упаковки и его тупняка.Его Вип это мифическая разработка для развода. даже если покупать по статусу Вип то получается дороже чем других местах например том же али. Не могу не сказать,о предпоследнем заказе мне мистер тао сделал скидку 3$ с ордера в 150$ правда прибавил 800 грамм упаковки чем увёл меня в минус почти на 20$
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Суппорту нужно говорить до этого. Лучше в примечании к заказу. Никто не любит по несколько раз перепаковывать посылки

да клали они на примечания и на сообщения. через раз прошу выкинуть коробки и упаковки для снижения веса. в ответ получаем "дэер фриенд. канешьня. спасипа, так и стелаем. тондвори", а в результате все приходит коробка в коробка и ритейловые упаковки. А недавно пришла посылка. куртку ни во что не заворачивали, просто сунули в черный пакет и заклеили. а если бы на таможне стали вскрывать, полоснули ножом по упаковке и куртка была бы порезана.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
unkn0wn1, Сейчас тоже от тао жду шмотку, не знал что их вскрывают. Я думал всегда что пакеты мусорные не вскрывают на таможни. как правила шушарят тока коробки, не хотелось бы в придачу получить тряпки рваные от ножа)))
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Merdigan, китайская таможня любит посмотреть внутри :ph34r: . причем вскрывают они без излишней осторожности.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
P

pentagon904

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Добрый день форумчане) Потерялась посылка ноябрьская , после долгих разговоров деньги вернули, заказал еще раз тот же заказ (несколько позиций подорожало , а некотрые отсутствовали), уже получил. Так вот, первая посылка пришла на почту, с Мистер Тао уже не работаю, так как крайне не удовлетворен их работой и не намерен в дальнейшем сострудничать(( Подскажите, кто то забирал посылки подобного плана без дальнейшей оплаты, так больше с ними не работал ??
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Подскажите, кто то забирал посылки подобного плана без дальнейшей оплаты, так больше с ними не работал ??

Ну вообще в порядке приличия стоит им вернуть деньги за посылку. А чисто формально они вряд ли что смогут сделать, кроме как забанить на своих сервисах ...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Потерялась посылка ноябрьская , после долгих разговоров деньги вернули ... посылка пришла на почту, с Мистер Тао уже не работаю, так как крайне не удовлетворен их работой

Я так понял из вашего сообщения:

Виновата в задержке почта, а МТ вам даже компенсировал ее задержку.
А вы его обвинили в плохой работе и по сути на эти деньги "кинули".
А теперь спрашиваете, не будет ли вам чего нибудь за это. Так?
 
P

pentagon904

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Да) изначально хотел так, вот было интересно, что и чего они могут сделать, но уже был на почте, отказался от посылки.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Верните им деньги, давайте будем честны. А, вижу, что отказались, но было бы лучше получить и вернуть деньги
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Да) изначально хотел так, вот было интересно, что и чего они могут сделать, но уже был на почте, отказался от посылки.

Ну не знаю. Портить отношения с сотрудниками почты (а отказ от посылки удваивает им работу и не приветствуется) гораздо страшнее, чем ос посредником в Китае.

с Мистер Тао уже не работаю, так как крайне не удовлетворен их работой и не намерен в дальнейшем сострудничать
Не удовлетворены работой из-за сроков данной посылки или были еще какие то проблемы?
 
P

pentagon904

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Работать они стали крайне неповоротливо(( некотрые их посылки перестали доходить вообще, хотя и не исключаю совпадений. Деньги возвращать не хочу, так как ждать полтора месяца посылку не понравилось.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
[quote name="MrKing" post="2577252"]
Верните им деньги, давайте будем честны. А, вижу, что отказались, но было бы лучше получить и вернуть деньги
[/quote]
[quote name="dimasg" post="2577149"]Ну вообще в порядке приличия стоит им вернуть деньги за посылку.[/quote]
Я с вами полностью согласен, но тут на форуме найдется куча людей с намерением "наказать" продавца и кинуть на деньги.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Деньги возвращать не хочу, так как ждать полтора месяца посылку не понравилось.
А причем здесь посредник?
А потом удивляемся, почему продавцы не хотят в РФ да в Украину отправлять.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
pentagon904, "так как ждать полтора месяца посылку не понравилось." Вы просто не поняли как вам повезло, 1,5 месяца одна посылка, мне бы ваши проблемы... на том же али сроки идут от 50 дней до 90. Из за этого там нет смысла заказывать. Ждать по 2 и более месяца что либо из китая это тупо.Вещь через это время просто будет не нужна.Я заказывал через али "плеер" шёл чисто 180 дней в итоги оказался не рабочим.Про диспуты на али вообще страшно говорить.В вопросе "доставки", я претензий к Мистер тао не имею. Вот упаковка и тупняк по выкупу это да я имею претензии. Пока он их не решит, я не могу там заказывать, потому что мне сложно представить в голове конечную сумму товара купленного у мистера тао. я не знаю прибавлять 1 кило сразу за упаковку или сколько?Так же не понятно как выбирать на таобао товар, берёшь одно, дорогой друг мистер тао покупает совсем иное нежели указано в ордере. Всё же просто если ордер в 20 кругов пуэра, логично предположить что вам один круг не нужен. и выкупать вы его не будете, вот зачем тао выкупает части ордера а части нет это мне тоже не понятно.А потом снимает комиссию и свой процент.


У мистера тао 2 проблемы всего.Это упаковка и не санкционированные выкупы товара без разрешения)), всётаки он должен спросить меня о том надо мне один товар или нет так считаю.Раньше так и было, он сразу делал возврат в акк баланса. а сейчас просто хулиганит.

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
sav13, "А причем здесь посредник?" а посредник тут не причём это от совести зависит у людей. 1.5 месяца это не о чём это нормально в отдельных случаях.Перед новым годом тоже была посылка от тао 50 дней. Но это всем понятно. новогодняя заворушка и бардак в таможни. Я знал что она будет долгая.

"А потом удивляемся, почему продавцы не хотят в РФ да в Украину отправлять. " это чисто бред. Не кто не закроется от одного случая от России или Украины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live