• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
K

kaskad

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Значит блокирнули мне сообщения вчера,после того как пригрозил чарчбэком.
Потом нашел как написать сообщение им и написал,как типа оплатить 13,16
И сегодня уже сообщения работают и ответ есть.
Mar 7, 2014 14:53
Уважаемые " каскад",
Спасибо за ваше сообщение
вы можете добавить пункт, цена которого составляет около $14 в корзину и оплатить
для него деньги ,деньги будут добавлены в ваш mistertao во-первых счета
после того, как вы заплатите ,затем отменить товаров в вашей корзине и
сообщите нам .
Мы снимем деньги с вашего счета за перевозку груза плату.
Вы можете попробовать.

С Наилучшими Пожеланиями,
Вот такой вот танец с бубном надо совершить.
Кстати представителя посредника на форуме не наблюдаю, не признак ли это того,что у посредника дела плохи.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Вот такой вот танец с бубном надо совершить.
Кстати представителя посредника на форуме не наблюдаю, не признак ли это того,что у посредника дела плохи.

китайцы сами не знают всех возможностей своего магазина :)
у меня есть способ пополнить счет без плясок с бубном:Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
[quote name="ТеньОтцаГамлета" post="2404342"]давно хотел написать про лайфхак пополнения счета на любую сумму, а не только на ту которой не хватает для текущей операции
для чего это нужно? мою карту их система часто неожиданно перестает принимать, ну или просто надоедает по нескольку раз в день вбивать все реквизиты карты. в этом случае я пополняю счет сразу баксов на 100 и трачу их как до последнего нововведения

как пополнить счет на любую сумму?
1. логинимся в свою учетку
2. переходим по ссылке http://www.mistertao...echarge/amount/100 вместо 100 можно указать любую сумму
3. далее все как обычно, вводим реквизиты и тд
4. на счету МТ появляется $100
5. теперь мы тратим деньги с баланса МТ а не пополняем счет каждый раз (как раньше)
ps
там еще есть нюанс с суммой, если на счету есть деньги то они вычитаются от суммы пополнения (на счету 10, поплняем на 100, система покажет 90. в этой ситуации чтобы пополнить на 100 нужно вбить 110)[/quote]
 
K

kaskad

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Меня честно говоря больше всего напрягло то,что вместо какого то диалога они тупо блокируют, или сообщения отправляемые или вообще сайт.
Это что же получается,борьба с неугодными?
Кинул денег на счет по их схеме.
Только где они мою посылку будут искать,если там таких пару тыщ валяется наверняка.
Или это чтоб содрать с меня напоследок,а потом может и аккаунт удалят.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
kaskad, сервер переносили. возможно поэтому у вас такие лаги были

Добавлено спустя 37 сек.
http://www.mistertao.com/beta/pages/item/18431697471.html

S0mP5rxz6IY.jpg
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
заказал нож, не отправляют.
3 раза уже возврат делали, ссылаясь на то что это оружие. Просил отправить, сказал что беру ответственность на себя, если не пропустят. Не хотят отправлять, падлы
На али это как-то отправляют, и все нормально, доходит.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
что случилось с нашим мистером тао? 6 день, как тишина полная статус не меняется, товар не выкупается, на вопрос в чём дело суппорт пишет " ляляля". что происходит? Мягко говоря напрягает такая ситуация.Может они свернулись ? =@
 
L

LelikSib

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл., г.Юрга
По моему нету никаких с таможней проблем
Охотно верю.
Только в составе двух товаров в посылке батарейки. А после объединения посылок трэк мне дали почты китая. И теперь МТ говорит что таможня не пропустила и ждут возврата посылки. Типа приедет посылка, добьете 6 баксов, и мы отправим почтой Сингапура.
Вот и настораживает меня, что трэк не бьется. Может вообще с другим отправили.
Похоже зря я объединил посылки...
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Наш друг мистер тао не понятно себя ведёт %) . Расскажу ситуацию.. Заказал товар с табао, перед этим списался с суппортом,суппорт пошёл мне на встречу, вроде всё нормально. Перевёл деньги. Далее мистер тао впал в тормоз на 1 неделю. после долгих переговоров о вкупе товара, всё таки решил ситуацию. Но, удивляет с каждым днём меня мистер тао. Перед покупкой я спросил у мистера тао будет ли товар как на фото в оригинальной коробки? на что мистер тао сказал " да конечно", мол он списался с продавцом и всё нормально. В итоги выкупает товар без коробки. и так 2 заказа подряд. Я прям не знаю что и думать....Получается ситуация токая, пока деньги не переведены... дорогой наш друг готов сказать что угодно, как деньги упали в кассу, начинается игра слов. Как можно верить мистеру тао теперь просто не знаю... все слова суппорта пустая болтовня не более того. Завышенный вес товара это отдельная тема, первый заказ один вес, второй заказ этот же товар уже на 790 грамм больше.
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
А я вообще не пополняю свой счёт. Заказываю товар, они выставляют 1й платёж. ОК ,жму оплатить. А денежек то нет, они пишут, что баланс 000 и выкидывают на страницу оплаты. А там плачу Визой. Так-же и со 2м платежом.
А по этой ссылке: https://www.taker.im/go/?u=ht...beta/payment/main/index/type/recharge/amount/ , система не работает.
 
K

kaskad

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Наконец то после доплаты 13 баксов моя посылка засветилась на почте Сингапура.
Теперь вот жду, дай бог прислали.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
чё-то они там забухали жОстко.
уже неделю висит processing.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Mahesvara,
Они не забухали, они на майдане)), у меня тоже неделю висело потом сделали возврат средств. под предлогом что продавцЫ мошенники... хотя это мало вероятно.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
все китайцы уехали голосовать на референдум в Крым.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
**... доставка жестко подорожала + доллар вырос.
Проще на али брать
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
**... доставка жестко подорожала + доллар вырос.
Проще на али брать
А что, на али вы в рублях берете или в гривнах? :)

1 кг $17.88. Так уже с полгода такая цена держится. Еще и SAL стал доступным для доставки, хотя в калькуляторе доставке его нет.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
С али посылки идут очень долго. от 45 до 90 дней стабильно. в али страшно заказывать можно на пол года встрять, заказывал с али много знаю о чём говорю. али это шарашкина конторка.А если спор откроете в али то это заморозка ещё минимум от 2х до 6 месяцев. Сейчас открыт спор там, весит в статусе решения уже 3 месяца, продавец в паники. До этого открывал спор. весело в заморозки по 4 месяца заявка на спор.Если товар не соответствует описанию то вероятность заморозки вашего дела 4 месяца стабильняк.Хоть мистер тао и злодей отпетый, но у него нет таких заморочек. .. да косяки есть особенно с весом завышенным, но тем не менее 4 посылки получил вчера, радиус от 10 до 15 дней чайнопостом)). Плохо то что нельзя как в магазине у мистера тао выбирать упаковку, что бы самому контролировать процесс,где надо добавлять пузырчатую плёнку а где не надо просто упаковать в конверт.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
http://www.mistertao...8881582658.html

GYO_XqRhYGE.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Фотографии в ваших заказах в течении 2-х дней, могут не отображаться.
Мы уже решаем эту проблему
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
mistertao.com, Это хорошо что в решаете эту проблему. потому что пока она не решится наврятли я буду делать заказ.
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Хочу купить кроссовки с надписью найк:) Нашел их на таобао. Скопировал ссылку и вставил в поиск на мистертао. Выдало вот это "All products related to keywords "nike" are banned to sell.
Please try to search other products you like. Thank you"! Можно как то это обойти? Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live