• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина

98bqY-Os3Sw.jpg
 
Q

quency

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь Украина
Ситуация следующая: оформлен ордер на два предмета телефон и чехол к нему. Сейчас статус у телефона возврат а у чехла приобретён. Возникает резонный вопрос зачем мне чехол без телефона. Тоесть по сути меня вынуждают оформлять ещё один ордер а это как я понимаю совсем другая посылка...
И если я правильно понял посредника то при следующем заказе телефона и например стилуса к нему будет приобретён один стилус...
в общем вопрос есть ли механизм отказа от частично исполненного ордера, либо есть ли возможность объединения частично исполненного ордера с другим ордером.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
в общем вопрос есть ли механизм отказа от частично исполненного ордера

отказаться от ордера можно, заплатив две цены местной доставки. правда, могут повыносить мозг что продавец не принимает.

у каждого товара можно добавить комментарий. я обычно пишу в комментарии что "не покупать это без вот того".
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
quency, это обычное дело у МТ. поэтому я перед оформлением заказа, уточняю у стафа МТ все ли в наличии. да очень неудобно, но другого варианта нет.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
quency, вы можете отказаться. напишите в поддержку
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Товарищи, не проходит у меня платеж визой почему-то, помню в прошлом году загонял им деньги через Paypal.., пишу в поддержку, примите деньги палкой, они уходят в глухую несознанку, типа сейчас не принимаем... Кто нибудь из ВИПов, недавно пользовался подобной возможностью или действительно закрыли этот вариант ?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Кто нибудь из ВИПов, недавно пользовался подобной возможностью или действительно закрыли этот вариант ?
палкой трудностей много, толку мало. плачу кукурузой с тех пор как починили 3D secure. в общем мой выбор кукуруза
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
ТеньОтцаГамлета, да я этой визой везде все без проблем оплачиваю, и на Али и на Амазоне и палкой, а тут с МТ затык. Заводить вторую карту из-за одного продавца как то не комильфо.. кстати как в кукурузе с кросскурсом ? Я как то привык для забугорного шопа валютные карты использовать, а то курсы конвертации по рублевым картам, как правило просто грабительские.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
ТеньОтцаГамлета, да я этой визой везде все без проблем оплачиваю, и на Али и на Амазоне и палкой, а тут с МТ затык.
У меня без проблем проходит оплата на МТ Сбербанковской визой. Бывало, алипай не срабатывал, но, как правило, на следующий день оплата проходила.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Может быть как-то с выходными связано ? Как вариант, к понедельнику дойдет ...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Да, все делаю как обычно, но после ввода карточных данных выводится сообщение -

Sorry, you cannot complete this action.

This transaction failed because your issuing bank declined.Please contact issuing bank for more information.(25_005)

Пробовал и с разных компов и браузеров, результат тот же. МТ говорят, обращайтес в банк, а что я им скажу...? подстройте систему под МТ ?.. остальные платежи проходят без проблем.., сразу пробовал и на али, и палка и амазон, все четко...
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Похоже у mistertao.com сервак крешился.
"CDbCommand failed to execute the SQL statement: SQLSTATE[HY000]: General error: 126 Incorrect key file for table './mistertao/yiisession.MYI'; try to repair it"
Если кто читает из mistertao - переведите на innodb mysql, меньше проблем будет после крешей и не будете "лежать".
 
Q

quency

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь Украина
отказаться от ордера можно, заплатив две цены местной доставки. правда, могут повыносить мозг что продавец не принимает.

у каждого товара можно добавить комментарий. я обычно пишу в комментарии что "не покупать это без вот того".

dimasg благодарю за помощь, всё сделал как вы написали, теперь пишу в примечаниях в каком порядке делать покупки... и это работает!!!

А можно ещё вопрос? Слышал что можно посмотреть фото предметов перед тем как их упакуют.
Можно ли подключить данную услугу или это было характерно для периода более раннего творчества Мистера Тао и сейчас не актуально?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Слышал что можно посмотреть фото предметов перед тем как их упакуют.

Раньше (я не делал на МТАО заказов с августа прошлого года, т.к. ценник на пересылку стал "невкусный" при их "сервисе") фотографии делали по-умолчанию сразу до упаковки. Правда снимали на "замочную скважину", типа дешевой веб-камеры ...

Сейчас, учитывая их любовь к игре "мы уже все упаковали, оплачивайте пересылку", я бы ставил комментарий "сфотографировать до упаковки" каждому товару, и отдельно бы пинал саппорт на эту тему после того, как товар был выкуплен ...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
А можно ещё вопрос? Слышал что можно посмотреть фото предметов перед тем как их упакуют.
Можно ли подключить данную услугу или это было характерно для периода более раннего творчества Мистера Тао и сейчас не актуально?

Отслеживайте заказ не дожидаясь письма от МТ. Фотки появляются примерно за день до второго платежа и упаковки товара.
 
Q

quency

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь Украина
Отслеживайте заказ не дожидаясь письма от МТ. Фотки появляются примерно за день до второго платежа и упаковки товара.
Да, точно всё есть... нужно было просто перейти в раздел "details".
Всё, ушёл оплачивать... по прибытии посылки отпишусь.

Спасибо создателям сайта и всем кто делится здесь с другими своим опытом и знаниями.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live