• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оплата ордера только у меня не работает? Вчера после выбора карты Виза появлялась надпись "Loading..." и тут же "error". Сегодня "Loading..." и все :( .
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Оплата ордера только у меня не работает? Вчера после выбора карты Виза появлялась надпись "Loading..." и тут же "error". Сегодня "Loading..." и все :( .
Вчера платил визой. Все прошло
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
http://www.mistertao.com/beta/pages/item/37426491999.html

05ARDO_B8-0.jpg
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Выскажу свое фе., что МТАО есьмъ жирная вонючая какашка.
А история такова, попросили меня заказать клавиатуру. http://item.taobao.c...?id=19137621294
В общем пишу в VIP-тикеты на сайте, уточняю есть ли русская клава в наличии у прода, сколько стоит, оказалось все в наличии, отлично говорю я. А так как на странице лота черт ноги сломит и китайских козявках я ничего не понимаю, уточняю какую кнопку нажимать при покупке. Манагер Iris любезно мне сообщает на какую. Заказываю. Приходит какой-то атас.

[attachment=p:199796:MT-ticket.png] [attachment=p:199797:IMG_0237s.JPG] [attachment=p:199800:IMG_0245.JPG] [attachment=p:199801:IMG_0243.JPG]
По приходу посылки начинаю, разборки, повредиться клава в дороге не могла, упаковка целая. В итоге, мне говорят, "Ой, моя твоя осипся, и друг друг не пониля и теперь исьвиняессся". ЗАШИБИСЬ!!! Мне честно говоря эти их извинения до одного места, потрачены деньги, а на руках нерабочий девайс, мы даже не смогли открыть отсек для батареек. А суть в том, что МТАО заказал и прислал изначально НЕРАБОЧУЮ ДЕФЕКТИВНУЮ клавиатуру вместо новой и рабочей!!!! Хотя они всегда отбрыкивают любые заказы бэушных вещей.
Вот такой сервис МТАО. Жаль, что нет палки, а нет ее потому, что такое вот г-но случается и решается очень легко и не в пользу покупателя.
 

Вложения

  • MT-ticket.png
    MT-ticket.png
    600.3 КБ · Просмотры: 102
  • IMG_0237s.JPG
    IMG_0237s.JPG
    358.7 КБ · Просмотры: 116
  • IMG_0245.JPG
    IMG_0245.JPG
    73.7 КБ · Просмотры: 133
  • IMG_0243.JPG
    IMG_0243.JPG
    90.4 КБ · Просмотры: 102
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
клоунада продолжается. сегодня МТАО предложил 2ЮСД компенсации. :girlcry2:

"But considering youare our VIp cumstomer ,in this case,how about we refund you 2 dollas as little compensation to express our sincere apologize ,is it ok for you?"
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Прошел месяц, к сожалению решить вопрос по не рабочей клавиатуре мне не удалось. В МТАО просто стали игнорировать мои сообщения на эту тему. Так же писала неоднократно на мыло paul.plot@mistertao.comhttp://www.mistertao.com/beta/doc/79 не пришло ни одного ответа.

ИГНОРОМ отвечает МТАО за свои косяки!
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Сделал первую покупку на Мистер Тао, два товара, чехол и батарея для планшетного компьютера. Чехол цел, у батареи с нижней стороны отломаны крепления под винты для прикручивания батареи внутри корпуса. На фото которое изначально высылали было все нормально. Что интересно батарея запакована в отдельный целлофановый пакет, а обломки креплений я нашел во внешнем пакете. Следов вскрытия внешнего конверта нет. Или отбили крепления еще на складе при упаковке или при перевозке повредилось. Упаковывают конечно плохо. Приклеил три обломка клеем, четвертого не нашел.
Очень рисковано покупать в Мистер Тао, никакой защиты покупателя, покупал через них так как товар был только на Тао Бао.
Предлагают прислать фотографии на их почту, но думаю толку от этого не будет. Лучше с ними больше не связываться.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Предлагают прислать фотографии на их почту, но думаю толку от этого не будет. Лучше с ними больше не связываться.
Лучше для начала сделать так, как они предлагают. А уже потом делать выводы.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Лучше для начала сделать так, как они предлагают. А уже потом делать выводы.

Сделал фото отправил им. Посмотрим что ответят. Может вернут 2 доллара на счет в Мистер Тао, как предложили за разбитую клавиатуру и что ими делать.

И фото батареи три нижних крепления приклеил, четвертое так и осталось, обломка для приклеивания не нашел в посылке. Приклеивал клеем Cosmofen CA 12, от него на стыках белый налет, через сутки поставил батарею с прикленными креплениями в планшет, около недели батарея простояла в планшете все приклеенное на месте, клей нагрузку держит.

[attachment=p:201948:p1020040.JPG] [attachment=p:201949:p1020042.JPG] [attachment=p:201950:p1020043.JPG]
 

Вложения

  • P1020040.JPG
    P1020040.JPG
    78.8 КБ · Просмотры: 46
  • P1020042.JPG
    P1020042.JPG
    76.6 КБ · Просмотры: 53
  • P1020043.JPG
    P1020043.JPG
    82.5 КБ · Просмотры: 60
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Сделал фото отправил им. Посмотрим что ответят. Может вернут 2 доллара на счет в Мистер Тао, как предложили за разбитую клавиатуру и что ими делать.

И фото батареи три нижних крепления приклеил, четвертое так и осталось, обломка для приклеивания не нашел в посылке. Приклеивал клеем Cosmofen CA 12, от него на стыках белый налет, через сутки поставил батарею с прикленными креплениями в планшет, около недели батарея простояла в планшете все приклеенное на месте, клей нагрузку держит.

Вернули 3 доллара на счет в мистер тао. После того, как отправил им письмо с фотографиями и ссылкой на эти же фото на этом сайте.
 
K

Ky3uBaAHoB

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
206
Местоположение
Сыктывкар
получил заказ с мистертао. Заказал детскую одежду. Некоторых позиций не было, был сделан частичный возврат, о чем сообщено в личном кабинете. При получении оказалось что заказанные в двух экземплярах леггенсы пришли в одном экземпляре. В итоге не хватает трех леггенсов стоимостью $1.62 за пару. Номер заказа M14070827847686.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
получил заказ с мистертао. Заказал детскую одежду. Некоторых позиций не было, был сделан частичный возврат, о чем сообщено в личном кабинете. При получении оказалось что заказанные в двух экземплярах леггенсы пришли в одном экземпляре. В итоге не хватает трех леггенсов стоимостью $1.62 за пару. Номер заказа M14070827847686.

Тут вы ответа от Мистер Тао не получите. Их представитель занимается на форуме лишь рекламой своего товара. Писать нужно непосредственно им на их сайте. Можете дать ссылку на этот форум со своим сообщением, в моем случае это быстро подействовало, вернули 3 доллара.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
До сих пор не понятно, где быстрее и главное адекватнее реагируют: на "обычные" сообщения или ВИП, иногда отвечают разное, иногда одно и то же...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Братцы помогите с поиском на тао...
Нужен тачскрин+дисплей к телефону No.1 s6 (черный). 5"
Я просто не понимаю по каким иероглифам там искать, но точно знаю что должно чтото быть.
(Ну и естественно чтоб дешевле).
Заранее благодарен.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Молодцы кетайцы:
all Mistertao stuff will be on leave on 8 Sept
нет слов...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live