• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

E

eugenyzv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Nberg, если еще ищешь куртку посмотри тут, доставка в Россию бесплатно, правда долго ждать, бывает по 2-3 месяца..
С таким ценником да ещё и ждать?????? Ну не знаю. Невесело это.
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
после долгих мучений с размером - заказала 3ХЛ. теперь буду ждать
как прилетит, отпишусь
всем откликнувшимся - спасибо за помощь :Rose:
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Nberg, если еще ищешь куртку посмотри тут, доставка в Россию бесплатно, правда долго ждать, бывает по 2-3 месяца... http://us.asos.com/A...XJrYS9Qcm9kLw..


Я уже брал вещи с Асоса - доставляли в среднем за 3 недели. Да и с размерами у них всё печально - на больших и красивых ничего нету)) Моя парка уже ждёт меня на почте, забрать смогу правда только во вторник) С Америки за 2 недели - это очень круто!)
 
E

eugenyzv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Nberg, Значит тебе повезло :) я ждал кеды кожаные два с половиной месяца с Англии! Но там очень интересная политика, когда через месяц (с мелочью) ожидания я им написал на суппорт "где моя прелесть? :)" они мне вдогонку моментально вторую посылку отправили, в конце концов я получил свою а через недельку еще одна пришла, которую соот я уже не стал получать :), хай плывет обратно!

З.Ы. там одно прикольно доставка бесплатная в Россию )))
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Nberg, Значит тебе повезло :) я ждал кеды кожаные два с половиной месяца с Англии! Но там очень интересная политика, когда через месяц (с мелочью) ожидания я им написал на суппорт "где моя прелесть? :)" они мне вдогонку моментально вторую посылку отправили, в конце концов я получил свою а через недельку еще одна пришла, которую соот я уже не стал получать :), хай плывет обратно!

З.Ы. там одно прикольно доставка бесплатная в Россию )))

Бесплатной доставки не бывает) Она уже вложена в цену.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
eugenyzv, вы еще не знаете, что такое долго ждать. Экипаж, позапрошлый год(кажется) заказ был Инжектор (желтый), оплатил, потом письмо, будет в наличии через ...уже не помню, вроде к новому году, а месяц оплаты сентябрь. В декабре сроки сдвинулись, ну и так до следующего сентября. Короче год. Но выслали, и даже пришла.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Блин вообще засада с этим магазином сначала ждал 2 недели что бы отправили теперь пришли одни ботинки а куртки --кобса 2 нет.У кого были такие проблемы подскажите?Буду писать им - посмотрим что ответят.
 
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вот моя пришла
 

Вложения

  • дом 050.jpg
    дом 050.jpg
    105.4 КБ · Просмотры: 63
  • дом 051.jpg
    дом 051.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 56
  • дом 052.jpg
    дом 052.jpg
    176.4 КБ · Просмотры: 59
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Написал ответили мол в всем виноват ураган - будут разбираться.Посылка отправлялось за 2 недели до урагана.
 
P

pashin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Братцы. Если у кого есть Alpha Industries Injector
подскажите по размерам. у меня РОСТ 183 ВЕС 75 ГРУДЬ 101 . Думаю L или XL. Покупать хочу здесь: http://www.brutal.su/shop/index.php?productID=1315.Они говорят вообще М....
Если у кого нибудь есть L или XL выложите пожалуйста размеры.
 
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
Заказал эту http://www.ebay.com/itm/17092494585...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649, доставка 35$, оплатил 3.11.12, продавец отписался, что работать с заказом будут после выходных т.е. 5.11.12 и попросил доплатить 20$ так как вес более 4 кг., снова оплатил. Обещал отправить в течении 5-7 дней после 5 ноября. Заказал XL, что должно соответствовать 50 российскому размеру. Сегодня 8-е, пока тишина.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск

Я сам не уверен на 100%, что 50,))) но больше не меньше. Когда я смотрел на eBay, то подходила L-ка, а потом зашел на наш сайт? там 50-му размеру соответствовала XL. Кроме того в отзывах по этим курткам все советовали брать на размер больше. Придет посмотрим)))

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Если судить по этим http://usabuy.ru/info/sizetable/#man-clothes-big-size размерам, то мне надо было брать М-ку
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Уф. Прочитал все страницы. Только однажды владелец хлопковой n-3b парки размера S выложил реальные размеры куртки. Если у кого есть эта парка, померите пожалуйста длину рукава и длину парки. На мой рост 178 и ОГ 96 думаю между S и XS. Очень помогут реальные размеры.
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
тогда моему мужу не подойдет 3ХЛ :sorry: :girlcry2:
но я руководствовалась замерами самой куртки - ссылка тут везде была. там у куртки 3 ХЛ полуобхват по груди 68 см, а у 2 ХЛ - 64 см, на свитер могла быть мала....
кстати, продавец куртку отправил 5 числа, но она пока не вылетела, я так понимаю...
 
M

mertvitz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Подскажите где нить можно купить мех на капюшон для N_3B Parka, а то родной какой то не очень.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Подскажите где нить можно купить мех на капюшон для N_3B Parka, а то родной какой то не очень.
Ну уж какой есть :D . Да сейчас меха с бюджетных курток валом+ателье и искуственный кайот превращается в натуральный.
 
S

Sergiomike

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Live

Similar threads




Вверх
Live