• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

T

triggerrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Moscow
to Nimezida. грудь щаз померял 111см.
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
I

iar

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Заказал n3b размер м за 101$ в этом магазине. Через 5 дней написал им письмо с просьбой сообщить трек, на что они промолчали. Ну я и забыл про них. Дней через 10 зашел в мой аккаунт и увидел трек. Посылка пришла через месяц после оплаты, куртка села идеально, но была другого цвета, ган металл, который мне понравился и я возмущаться не стал. Мой рост 178 вес75. До этого пришла n3b slim fit размер м, которую пришлось продать, так как была мала, люблю посвободней и чтоб была возможность надеть под куртку флиску.
 
Д

Дрюха

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Интересно, почему на ebay сабжевая куртка настолько дешевле чем тут и на самой альфе ?
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывал у них Бельки700 и жилет от 5.11.
После регистрации и оплаты никаких писем на почту, указанную при реге не поступало.
На 11 день появился трек в личном кабинете.
Еще через 18 дней получил в Москве. Итого - 29 дней с момента оплаты. Шло Приорити мэйл. Все нормуль.
Рассылка от них не приходит, на письма не отвечали.
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте! хелп!!!! почитала ветку, но так и не поняла, какой размер выбрать. пока читала в начале темы , вроде, определилась - но теперь опять в сомнениях... :unknown: хочу мужу куртку купить. рост у него 190, ОГ 117-119, вес 106 кг
если выбрать N-3B Parka, то размер, наверное ХЛ ( хотя, по размерной сетке и Л нормально... но рукава боюсь будут короткие...)
если выбрать Slim Fit N-3B Parka , то склоняюсь к размеру 2ХЛ.
Как правильно выбрать размер.jpg
ориентировалась и на эту таблицу. по ней просто парка Л размера практически равна слим парке 2ХЛ.
заранее ооочень благодарна за помощь :Rose:
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
[quote name="Kotia" post="1878634"]Здравствуйте! хелп!!!! почитала ветку, но так и не поняла, какой размер выбрать. пока читала в начале темы , вроде, определилась - но теперь опять в сомнениях... :unknown: хочу мужу куртку купить. рост у него 190, ОГ 117-119, вес 106 кг если выбрать N-3B Parka, то размер, наверное ХЛ ( хотя, по размерной сетке и Л нормально... но рукава боюсь будут короткие...) если выбрать Slim Fit N-3B Parka , то склоняюсь к размеру 2ХЛ.[/quote]
Взял Slim Fit размер XL нормально села куртка, но 2XL было бы еще лучше (если верить размерной сетке, разница XL и 2XL не большая).
Я ростом 191, ОГ 115, вес 100. Берите мужу 2XL, будет и в объеме нормально и в плечах не тянет. Не забывайте это зимняя куртка. n3b_shema.jpg
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
magazinerus, спасибо Вам большое :Rose:
и еще у меня вопрос :oops:
я так понимаю, что на пуху куртку надо выбирать, так, как Slim Fit, т.к. на оф сайте у них размерная сетка одинаковая по объему?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Kotia,
У N3B искусственный утеплитель. :)
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ан нет, отстал от жизни http://www.alphaindu...a-with-Down.asp 90%пух/10% перо.
, да, я о ней. :)
все не могу сделать выбор... когда-то давно у мужа была аляска, та, настоящая, вот и хочу ему приятное сделать - купить похожую. хотелось бы оооочень похожую.
когда увидела, что они разные, да еще американки и европейки - растерялась. и опушка меня смущает - раньше была настоящая :blink:
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
я так понимаю, что на пуху куртку надо выбирать, так, как Slim Fit, т.к. на оф сайте у них размерная сетка одинаковая по объему?
Хммм, честно даже и не знал, что бывают "пуховики". Но судя из названия N-3B Parka with Down скорее классика, просто утеплитель - пух.
Нет в названии Slim Fit.


 
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет!
Вот и пришел мой Injector черного цвета.
Ну что сказать - СУПЕР!!! Качество очень хорошее!!! Таких вещей давно не встречал. Ни одной ниточки не торчит, все строго и лаконично!
Покупал вот у этого продавана http://stores.ebay.com/alphaindustriesusa
Отправили быстро, да и шло всего 20 дней( с отправкой), НО наша любимая Почта России, как всегда "радует", посылку в Краснодаре, я забрал только через 2 недели. Говорят, что на сортировки в Краснодаре, работать не кому... вот и затягиваю с отправкой посылок в почтвые отделения.
На рост 178, вес 107 кг, грудь 125, я взял 4 XL и не прогадал. Сидит великолепно!!!
Спасибо форумчанам за подсказку по размерам!

Добавлено спустя 58 сек.
Вот лот http://www.ebay.com/itm/32095252743...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Plotik,

фотки не сделаете?

и померьте пожалуйста грудь

и рукава (можно и от подмышки до конца тоже) и длину от воротника до низу.

у меня пост 184

а так как у вас почти размеры

и ссылку на вашу куртку

как думаете до какого мороза пойдет?
 
A

aknik79

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может кому поможет. Взял SLIM FIT COTTON N-3B размер L. Руководствовался размерной сеткой на сайте Альфы, при этом учитывал их пояснения, что если попадаешь в два размера брать нужно меньший. На мои рост 188, вес 97, объем груди 104 села отлично, один в один. Брал на американэкипаж.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
K

k3-hobbit

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
aknik79, а как рукава по длине? есть запас или в самый раз?
хочу взять тоже SLIM FIT COTTON N-3B, но вот думаю не будут ли рукава короткие для меня. у меня рост 195 где-то, вес 70-75, объем груди 110. может поможет кто определиться? заранее спасибо!
 
A

aknik79

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мужики, я на форуме недавно, еще не очень умею фото вставлять. Сейчас попробую, но если что не обесудьте. Рукава у меня в самы раз. Рассказываю как брал: точно следуя инструкциям на оффсайте альфы. Т.е. мои параметры рост - 188, вес - 97, грудь - 104 попадали под два размера - L и XL, но на сайте есть ссылка - если подходят два размера - брать меньший. так и поступил, хотя пока шла очень сильно сомневался. Но с другой стороны, может у меня фигура - американский идеал: большой рост и объем живота больше, чем объем груди :)))

Добавлено спустя 13 мин. 59 сек.
Обещанные фото. Мерял на футболку.
 

Вложения

  • DSC02755.JPG
    DSC02755.JPG
    121.5 КБ · Просмотры: 103
  • DSC02752.JPG
    DSC02752.JPG
    169.6 КБ · Просмотры: 149
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
magazinerus, спасибо Вам за помощь. с курткой я определилась -Slim Fit (хотя, больше мне понравилась европейская, но заказать мне ее оч невыгодно, тк в нашу страну лимит 120 евро )
но вот с размером засада... :unknown: я уже склоняюсь к 3XL, мужа я опять обмерила - ОГ 119. все куртки перемерила, та, которая лежит свободно 69 см ( именно слегка свободно, не велика) , а та, которая 63 см - ему силуэтно, такая модель, она приталенная.
опять мучаюсь :needhelp:
живота у него нет, может мешком лежать. аааааааааааа :girlcry2:
 
A

aknik79

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live