• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Sergiomike,
Чё то по первой ссылочке нет никакой курточки за 101$ :huh:
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Заказал эту http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649, доставка 35$, оплатил 3.11.12, продавец отписался, что работать с заказом будут после выходных т.е. 5.11.12 и попросил доплатить 20$ так как вес более 4 кг., снова оплатил. Обещал отправить в течении 5-7 дней после 5 ноября. Заказал XL, что должно соответствовать 50 российскому размеру. Сегодня 8-е, пока тишина.
Какой то несерьезный прод. Продает куртки и ставит заведомо ложную цену на доставку, чтобы потом потребовать доплатить когда вы уже внесли оплату за куртку). Что он ниразу не взвешивал куртки?:) 4кг что то многовато для этой куртки, там всего скорее 2 кг отсилы.
 
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
Какой то несерьезный прод.

Да, именно не серьезный. Оплата прошла 2 ноября, а куртка еще не отгружена даже, меня уже начинают терзать сомнения((( Может подождать еще, 7 дней будет завтра, а потом напишу ему.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Kozlograd, не жди, пиши сейчас. А еще прочитай у него на страничке лота в какой период после оплаты он отправляет.
А, так у него стоит в описании, что он в течении 7-10 рабочих дней отправляет. Так что жди:)
 
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
в описании, что он в течении 7-10 рабочих дней отправляет.

Он написал мне, мол 3 и 4 выходные, а 5 го рабочий день, вот от 5-го и отсчитывай 5-7 дней на обработку и отправку. Думаю, если завтра не получу от него письмо, напишу сам. У меня интересный случай с ним произошел, когда я отправил ему еще 20$ примерно в 10 по мск, то в 14 час мск с моей карточки сняли еще 4$. Я стал возражать и мне в течении часа вернули 4$. Только я не понял почему и как, без моего согласия, с моей карты снимают мои деньги? Может быть мастеркард не проверяет сразу сколько средств находится на карте?
 
S

Sergiomike

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Чё то по первой ссылочке нет никакой курточки за 101$
Так и есть. Это было ограниченное количество по более высокому дисконту от поставщика. Закончились. Пришлось оплатить N-3B, Ган металл по ценнику 135 долларов, что тоже не плохо. Плюс 59 долларов доставка, и того, 6 тыс. рублей с копейками.
В субботу у нас в Москве в Милитанте подбирал размер, так у них они по 7500 рублей. И цвета только зеленые.
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Друзья! Поскажите, какой размер Slim Fit N-3B Parka мне подойдет. Мои ТТХ: рост 190 см, вес 92 кг., объем груди 112 см. Сам решил заказывать XXL.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Он написал мне, мол 3 и 4 выходные, а 5 го рабочий день, вот от 5-го и отсчитывай 5-7 дней на обработку и отправку. Думаю, если завтра не получу от него письмо, напишу сам. У меня интересный случай с ним произошел, когда я отправил ему еще 20$ примерно в 10 по мск, то в 14 час мск с моей карточки сняли еще 4$. Я стал возражать и мне в течении часа вернули 4$. Только я не понял почему и как, без моего согласия, с моей карты снимают мои деньги? Может быть мастеркард не проверяет сразу сколько средств находится на карте?
Может был какой то пункт о пожертвовании? нет? тогда не знаю:)

Добавлено спустя 48 сек.
Друзья! Поскажите, какой размер Slim Fit N-3B Parka мне подойдет. Мои ТТХ: рост 190 см, вес 92 кг., объем груди 112 см. Сам решил заказывать XXL.
чуть выше почитай на последних пару страниц, кто то отписывался примерно с такими же параметрами.
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Спасибо, нашел. И еще вопрос: на сайте АЛЬФЫ надо регистрироваться или покупать без регистрации?
 
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
Может был какой то пункт о пожертвовании?

Да нет, просто с яндекс денег пришло эмейл, что в пользу продавца снято 4$ и все. В пейПале я нашел следы платежа и оттуда же написал проду, тот сразу вернул. Правда на карточку они вернулись не сразу, а в течении 2 суток, но это можно считать быстро)))

Добавлено спустя 46 сек.
на сайте АЛЬФЫ надо регистрироваться или покупать без регистрации?

Без регистрации Вы не купите.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Заказал эту http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649, доставка 35$, оплатил 3.11.12, продавец отписался, что работать с заказом будут после выходных т.е. 5.11.12 и попросил доплатить 20$ так как вес более 4 кг., снова оплатил. Обещал отправить в течении 5-7 дней после 5 ноября. Заказал XL, что должно соответствовать 50 российскому размеру. Сегодня 8-е, пока тишина.
Брал такую куртку правда у другого продавца.Вчера получил,размер М вес куртки 1,640 кг Доставка 47 $ .Дошла за 2 недели (Приорити)

Добавлено спустя 25 мин. 59 сек.
кстати сейчас посмотрел у вашего продавца прописано NOTE: Sizes XL - 3XL will require Priority Mail Shipping for international shipments due to weight over 4 lbs.
Размеры от ХL весят более 2 кг и отправляет только приорити.Так что это нормально ,причём приорити отслеживается до места вручения
 
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
Размеры от ХL весят более 2 кг и отправляет только приорити.Так что это нормально ,причём приорити отслеживается до места вручения

Сегодня получил трек номер cj********us, так что будем ждать, при получении отпишусь.
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
У меня такой вопрос. Как лучше оплатить покупку на сейте АЛЬФЫ напрямую банковской картой МАСТЕРКАРД или через PAYPAL и какие при размеры комиссий. Принимает ли сайт карты российских банков, ведь я правильно понимаю что в этом случае комиссия будет меньше?
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Без регистрации Вы не купите.
Это еще почему? Как раз сегодня имитировал покупку через пейпал без всякой регистрации. Все гладко, даже купон учли. В качестве адреса доставки автоматом подставили пейпаловский адрес. Оставалось только последнюю кнопку нажать. Сомневаюсь, что с этим были бы сложности.
 
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Выручайте, уже мозг кипит от этих размеров .... Мои параметры : рост - 174, ог - 125, вес - 120. Выбираю между 4XL обычной и 4XL Slim Fit. Если у кого есть замер с куртки 4XL выложите здесь пожалуйста.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Берите 4xl регуляр или 5xl слим где то в этой ветке или в соседней похожие на ваши ТТХ есть и человек заказал себе 5xl регуляр. Почитайте 3 страницы до этого здесь или в соседней ветке.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
31 октября заказал у этого продавца http://myworld.ebay.com/nika_intertech/&_trksid=p3984.m1497.l2754 две Альфы слим размеров 2 и3 XL. В этот же день посылка была отправлена продом. Цена каждой составила $145,99 и + $70 за доставку USPS Priority Mail International одной посылкой. Из Нью Йорка посылка ушла 03.11 а в моём городе трекнулась 12.11. Сегодня не дожидаясь извещения забрал посылку. Всё дошло отлично, удивил лишь Акт о разнице в весе. За время перелёта в Москву посылка поправилась на 160 г. Моя 2XL мне подошла хорошо, лишь чуть длинноваты рукава (рост- 180, вес- 94). Другу при его 185-115 3XL чуток в пузе тесна если со свитером. Качество отменное, скорость доставки тоже (хотя где-то числа 1-го прислали письмо с e-bay c просьбой проявить терпение и понимание в связи с возможной задержкой из-за урагана Сэнди). Так что я этим продом очень доволен, свой 100% фидбэк он заслуживает.
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
bagser, спасибо за отзыв! Вас почитала, теперь есть надежда, что моему мужу подойдет 3XL ( рост 190, ОГ 119 см) )))) и заказывала я у этого же продавца :)
 
M

modelist

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, форумчане!
Помогите определиться с размером,
Выбрал ALPHA INDUSTRIES SLIM FIT N-3B COTTON

мои параметры:
вес: 75 кг
рост: 184 см
объём груди: 100см

Брать S или все таки M ??
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live