• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

D

Dialis

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста владельцы ALPHA INDUSTRIES SLIM FIT N-3B COTTON, до какой минимальной температуры в ней комфортно находиться на улице?
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Народ честной, помогите определиться с размером "инжектора". Габариты - рост 183, вес 90, обхват груди 115. То есть по размерной сетке альфы я попадаю между L и XL. С учетом того, что модель slim fit, нужно ориентироваться на XL-XXL.
Вот и колеблюсь который день, в какую сторону склониться.. Не люблю слишком плотно сидящую одежду, но боюсь, что у XXL длинноваты рукава окажутся...
Может, есть среди нас пользователи этой модели схожей комплекции, поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на сей счет.
ЗЫ. Кстати, в официальном магазине эта куртка вместе с доставкой обходится всего на 5-10 $ дороже, чем на ибей, если применить код. Я правильно понимаю, что всяко лучше купить ее на оф.сайте, чем у ибеевских торговцев?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Что лучше - пластиковая молния или металлическая? :)
А то разница в цене в 20-30 долларов. У меня на куртке пластиковая, мне нравится. Но может метал лучше?
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Народ честной, помогите определиться с размером "инжектора". Габариты - рост 183, вес 90, обхват груди 115. То есть по размерной сетке альфы я попадаю между L и XL.
Инжектора нет. Есть В-15 L . Мои габариты - рост 176 , вес 80,о.г.-112. L-ка сидит впритык.
Так же, как на картинке
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
не подскажете, где можно посмотреть размеры на куртки ALPHA? и какие мерки им нужны, чтобы после покупки она села хорошо? на americanequipage.com какой-то сайз-чарт не очень понятный
 
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
не подскажете, где можно посмотреть размеры на куртки ALPHA? и какие мерки им нужны, чтобы после покупки она села хорошо? на americanequipage.com какой-то сайз-чарт не очень понятный

Прикрепил файлы
 

Вложения

  • n3b_shema.jpg
    n3b_shema.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 371
  • m65_shema.jpg
    m65_shema.jpg
    138.4 КБ · Просмотры: 321
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
garmin777, ооо, спасибо огромное! :)
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
narkom, большое спасибо! Длина при L-ки при Вашем росте тоже как на картинке выглядит?
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Длина при L-ки при Вашем росте тоже как на картинке выглядит?
Примерно так же

/image.php?url=http://www.magicstore.ru/published/publicdata/ARABICMAGIC/attachments/SC/products_pictures/08-12-2009_193112_black_3.jpg

Когда поднимаешь руки , рукава и сама куртка "подымается". Из за манжет и резинки внизу, на место
ни то, ни другое не возвращается. Приходится все поправлять, но я считаю это мелкими неудобствами,
так как куртка мне нравится.
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
подскажите slim fit капюшон нормально одевается?. сегодня первый раз надел M-ку (рост 183, вес 69, обхват груди чуть меньше 90). По рукавам нормально, 5 точку прикрывает нормально, а когда надеваешь капюшон получается что голова держит на этом капюшоне всю куртку. Шея устает :(. L-ку брать смысла нет будет на мне болтаться.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mayupov,
есть такой косяк у них. длинная шея у вас
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
narkom, благодарствую еще раз. Странновато у них устроено, что размеры от L до XXXL предлагаются на одни и те же рамки роста 170-193. Если длина рукавов еще как-то будет компенсироваться шириной куртки, то ее длина от воротника до низу как бы останется одной и той же.. Ну что ж, наверное рискну взять XXL на свой 115-183.. Большое спасибо!
 
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Сегодня получил трек номер cj********us, так что будем ждать, при получении отпишусь.
А я задумался ... и купил у того же прода, теперь тоже жду когда он отправит

p.s. кстати, как движется Ваша парка ?
 
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
А я задумался ... и купил у того же прода, теперь тоже жду когда он отправит

Он тоже потребовал у вас доплаты за доставку?

p.s. кстати, как движется Ваша парка ?

Обрабатываются с помощью сортировки фонда, ISC LOS ANGELES CA (USPS) это на 17 ноября 2012 г.
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
я куртку купила 3 ноября, а 17 она уже прилетела :girldance: , жду, когда отдадут
 
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Kozlograd

Kozlograd

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
E

EShopper

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Приветствую всех! Просмотрел практически весь топик, но так и остался в непонятках по выбору размера. Намереваюсь купить Slim Fit 3-NB, ну и естественно, самый главный вопрос - это определение размера :)
При своих данных (рост 179, ог 115, вес 94) и изучения сетки Альфы склоняюсь к XL. Но судя по форуму, уже сомневаюсь, что возможно нужно все-таки брать 2XL.
Вопрос к тем, у кого схожие данные - какой размер взяли и как оно по факту (нужно было больше/меньше)?


 
Live

Similar threads




Вверх
Live