• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

T

TheJudoer

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
SPB
Покажу свою Альфу Slim Fit. Размер М.
Мои размеры: 170 рост, 105 грудь, 75 вес.
Как мне кажется села отлично, в подмышках чуть может хотелось бы пошире, но при этом даже при активном махе рукой нигде натяга нет. Мерял L в магазине - очень широкая. У обычной парки (не слим-фит) даже у XS рукава были ну очень широкими.
[attachment=p:153738:c361b39a1595]

[attachment=p:153739:6619c4d20869]
 

Вложения

  • c361b39a1595.jpg
    c361b39a1595.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 118
  • 6619c4d20869.jpg
    6619c4d20869.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 102
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Собаки вторую неделю динамят.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
TheJudoer, отлично сидит
 
A

aknik79

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Заказал Slim Fit Cotton N-3B с American Equipage. Три дня назад оплатил , а от них пока ни какого письма отправили они или нет .

Сам заказал такую же оттуда. Оплатил 02.10.2012, выслали только 12.10.2012. Писал им письмо и на сайте и на их аккаунте в фейсбуке. Только после этого выслали трек номер. Надеюсь до холодов дойдет и размер подойдет.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
aknik79 Молодец повезло.
 
A

aknik79

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Только что проверил трек. И, о чудо, моя куртка пришла в Москву.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Все тот же извечный вопрос - при моих параметрах (рост 184см, вес 87кг, ОГ - 104-106) какой размер брать N3B Slim fit? Хочется чтобы рукава были чуть длиннее. Вообще больше к XL склоняюсь. Может не прав?
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
alphaindustries.com чтото динамят по полной. 17го оплатил заказ - до сих пор не выслали. На вопрос "когда?" отвечают - вам письмо придёт на email) Изверги!
 
P

PathFinder2012

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Замкадье
да, доставка 55$. Готовься пару месяцев ждать. Очень тормознуто работают. А еще, у них сопроводительные документы от руки выписаны у всех давно на компах...., а тут типа под копирку . Видно экономят на оргтехнике, потому и цены такие сладкие Саппорт надо пинать постоянно, но в итоге все приходит
Не все так плохо, заказывал в американэквипэйдж, оплатил 22.09..... 2 октября решил написать им на почту как там мой заказ? 5 октября пришло автоматическое уведомление с трекингом. 7 октября ответили на мое письмо, что все ок и опять дали трек.
Реально собирают заказы не быстро около 10 рабочих дней. А дальше чудо почта рф меня приятно удивила, что бывает оооочень редко. 13 октября посылка покинула америку и 23 октября уже трекнулась в моем отделении, 10 дней это новый рекорд. В итоге всего месяц ожиданий, а никак не 2. :)
Картинку с треком от почты рф не могу приложить, сервис у них опять упал.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
T

triggerrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Moscow
взял Альфу Slim Fit n3b коричневая/красная как у TheJudoer, подошла отлично на мои 185/92. Еще взял Альфа Cotton размер 2XL - большой мешок, отдал, подойдет скорее для 185-190/120-130. Сейчас хочу взять Альфа Cotton n3b размел L. Как думаете, подойдет такой размер для меня?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
triggerrr, а вы коричневую slim fit какой размер брали?
 
T

triggerrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Moscow
сори, Альфа Slim Fit n3b 2XL коричневая/красная.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Для тех, кто еще не определился с размерами. Вчера померял N-3B обычную и "приталеную" в одном московском магазине. Мои размеры - рост 185, вес, 85, ОГ 106, длина рукава (от середины спины) 90-91 см. Сначала одел обычную - L. Утонул в ней. Меньший размер не стал пробовать, поскольку изначально нацелился на Slim Fit, из-за оранжевой подкладки. Начал с M - мала. L была получше, но мне больше понравилось в XL. По ощущениям, ширина рукавов у Slim Fit тоже заужена, непонятно зачем.
Теперь о грустном. Я выбирал эту куртку по фотографиям, хотелось аналог той японской аляски, которая была у меня лет 20 назад. И вот, помотрел я вживую на эту парку, и уже не уверен, что хочу ее купить. Внешне вроде то, что надо, но многие мелочи расстраивают.
Про пуговицы здесь уже писали. Я не могу взять в толк, почему нельзя пришить пуговицы нормально?
Далее - внутренний карман. Он всего один, и по размерам годится только чтобы пару почтовых марок туда засунуть. Я привык носить во внутренних карманах бумажник, телефон и документы - с этой курткой придется от этой привычки отказаться.
Внешние боковые карманы - hand warmers - их нет. Да, я слышал легенду, что Альфа когда-то шила куртки для армии - видимо во времена войны за независимость - и типа военнным негоже держать руки в карманах. Но сейчас мы имеем недоделанный продукт, - в том смысле что пользоваться им неудобно.
Морщины на рукавных швах. Когда я спросил продавца, он сказал, что это "для красоты". Ну, понятия о красоте у всех разные.
Тепло. Эта куртка не для "экстремальных холодов", как о ней пишут. Впрочем, именно это обстоятельство меня меньше всего напрягает, для холодов у меня есть пуховик. А вот то, что она сделана кривовато, без малейшего внимания к важным деталям - это факт.

Вот нашел то сообщение которое искал) У меня схожие параметры с этим человеком, только ОГ поменьше 100см на голое тело. И вот мне тоже хочется размер XL, но есть сомнения. Может кто выложит фото на себе со схожими параметрами и замеры?
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Nimezida, я все-таки заказал себе XL (фото как на мне сидит при ОГ 102 можете посмотреть страницы 2 назад), ибо, во-первых, захотелось по-свободнее, во-вторых, боялся что у L рукава будут короткие, и в-третьих, хожу в тренажерный зал, росту, поэтому через год точно будет в пору.
 
T

triggerrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Moscow
to
Nimezida.
Для меня 185/92 коричневая/красная размер 2XL одетая на зимнее термобелье сидит свободно, если надеть толстовку то уже плотно.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
triggerrr, а объем груди какой?

Добавлено спустя 12 мин. 58 сек.
street_fighter, Прочитал что тебя длина рукава смущает. А что именно смущает - короткие или длинные? просто на фото они тебе как будто впритык.
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
triggerrr, а объем груди какой?

Добавлено спустя 12 мин. 58 сек.
street_fighter, Прочитал что тебя длина рукава смущает. А что именно смущает - короткие или длинные? просто на фото они тебе как будто впритык.

В том то и дело, на фото XL - рукава впритык..Я и боюсь, что на L были бы короткие..)
Потому и заказал XL
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
может у меня N-3B slim неправильная ???- пуговицы пришиты отлично :D а то в каждом втором сообщении пишут об этой проблеме...
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
street_fighter, я так понимаю нам с тобой 2xl будет как мешок?:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live