• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да только они мне его вчера прислали, когда я подписался на их рассылку

А мне ничего не шлют :(
Доктор, меня все игнорируют! Следующий!

И мыло на политкорректном gmail зарегистрировано. А все равно игнорят
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые владельцы N-3B или Explorer размеров 4XL и 5 XL - сделайте пожалуйста замеры у ваших курток - поможите с определится размером))
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Давно тут не появлялся)) Сегодня заказал парку Alpha Explorer Replica Grey RF(real fur)типа с натуральным мехом...обошлась в 175 фунтов с учетом доставки.По получении отпишусь насколько натуральный мех стоит своих денег. Пока ссылку на магаз озвучивать не буду...после получения отпишусь...
Сомнения берут с размером конечно ,рост 175,грудь 105...заказал Л-ку...поглядим насколько хорошо сядет.
 
M

MKoh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Прошлой зимой хотел купить коричневую n-3b slim fit, но в разгар сезона нужный размер S не нашел. В этом году вернулся к этому вопросу! :)
Итак продавец- http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
Куртка- http://www.ebay.com/...=item4d03a7ec5c
Оплатил 21 сентября, в этот же день посылка была отправлена и пошли томительные дни ожидания... :Search:
8 октября в треке появилась болгожднанная надпись "Прибыло в место вручения", но смог забрать только 11!
Трек (если кому интересно) CJ471344654US
Итог: при моих росте и весе (176см., 60кг.) S-ка села идеально, качество куртки оправдало ожидания, короче, я доволен! :sohappy:
О продавце... Обычный такой Top-rated seller: быстро отправил, оперативно отвечал на письма, хорошая цена за товар (с доставкой получилось 6000р.) К огромным плюсам можно отнести то, что продавец русскоговорящий, а это многое облегчает... В общем, советую! :friends:
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Итог: при моих росте и весе (176см., 60кг.) S-ка села идеально, качество куртки оправдало ожидания, короче, я доволен!

Странно,когда я заказывал себе на рост 175,мне у М-ки рукава коротковаты были,да и сама коротковата...а у тебя S-ка...Нипанятна. Фото можешь выложить как она на тебе сидит?
Коричневая красивая,себе тоже хотел коричневую,но остановился на Эксплорере...
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Сомнения берут с размером конечно ,рост 175,грудь 105...заказал Л-ку...поглядим насколько хорошо сядет.
Должна хорошо сесть. У меня рост 175, грудь 101 - взял размер M (модель N3B VF59-вроде как европейский аналог американки Slim Fit). Рукава отлично, на футболку и тонкий свитерок - тоже нормально, а вот на свитер потолще уже может и не налезет.
Вот фото: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...йская-версия/page__view__findpost__p__1814810
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Должна хорошо сесть. У меня рост 175, грудь 101 - взял размер M (модель N3B VF59-вроде как европейский аналог американки Slim Fit). Рукава отлично, на футболку и тонкий свитерок - тоже нормально, а вот на свитер потолще уже может и не налезет.
Вот фото: /topic/118417-alpha-industries-n-3b-vf-парка-европейская-версия/...

Да у меня была М-ка Слим фит(правда на тот момент она называлась как Tight Fit) Сидела так же как на вас на фото которые по ссылке. Мне на себе показалась маловата,люблю свободный крой...поэтому пришлось продать,надеюсь эта Л-ка будет то что надо! Спасибо за ответ!
 
K

kalashnikovdima

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Здравствуйте.Сильно хочу себе заказать Alpha N3B Parka колеблюсь между S и M.
Подскажите какой взять лучше размер.Рост 179-180 вес примерно 60 кг. обхват груди 90 см.
Я думаю,что размер S подходит.кто что думает?
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Здравствуйте.Сильно хочу себе заказать Alpha N3B Parka колеблюсь между S и M.
Подскажите какой взять лучше размер.Рост 179-180 вес примерно 60 кг. обхват груди 90 см.
Я думаю,что размер S подходит.кто что думает?

Если обычная (не слим фит) то S-ка будет наверное коротковата,по рукавам да и по длине..подмышками подпирать будет))) ......по ширине наверное будет хорошо...У меня рост 175,грудь 105,из обычных самый нормальносидящий размер М-ка,Слим фит Л-ка(М-ка как то уж в обтяжку и рукава по длине не радуют).
Вам наверное слим фит хорошо пойдет L или XL..точно не скажу, так как только с М-кой из слимов сталкивался....Но то что Слим фит на вас будет сидеть лучше чем обычная это наверняка,обычные уж слишком широкие какие-то.
Ну в общем если будете обычную брать,то М размер берите.


Ну может еще кто свое мнение выразит.
 
K

kalashnikovdima

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Если обычная (не слим фит) то S-ка будет наверное коротковата,по рукавам да и по длине...по ширине наверное будет хорошо...Вам наверное слим фит хорошо пойдет XL или 2XL..точно не скажу, так как только с М-кой из слимов сталкивался....Но то что Слим фит на вас будет сидеть лучше чем обычная это наверняка,обычные уж слишком широкие какие-то. Ну может еще кто свое мнение выразит.
Блин,странно.Сколько раз не заказывал с Ебэй всякие вещи,для меня S почти в самый раз, M обычно большевата чуток.Боюсь ошибится с размером,не хочу чтобы здоровой смотрелась.
Мерил в магазине парку фирмы Columbia, размер S хорошо подошел.
Я вот тоже думал что Slim Fit будет получше смотрется,потому что я худой так-то сильно
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Если обычная (не слим фит) то S-ка будет наверное коротковата,по рукавам да и по длине..подмышками подпирать будет))) ......по ширине наверное будет хорошо...У меня рост 175,грудь 105,из обычных самый нормальносидящий размер М-ка.Вам наверное слим фит хорошо пойдет L или XL..точно не скажу, так как только с М-кой из слимов сталкивался....Но то что Слим фит на вас будет сидеть лучше чем обычная это наверняка,обычные уж слишком широкие какие-то.
Ну в общем если будете обычную брать,то М размер берите.


Ну может еще кто свое мнение выразит.
по поводу рукавов S не скажу, но в груди slim fit L будет явно большая. себе взял на 182 и 100 именно L. специально мерял на толстый свитер- самое оно, не большая, не маленькая. скорее всего надо брать M
да, вес как-то подгулял :D
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
по поводу рукавов S не скажу, но в груди slim fit L будет явно большая. себе взял на 182 и 100 именно L. специально мерял на толстый свитер- самое оно, не большая, не маленькая. скорее всего надо брать M
да, вес как-то подгулял :D

Да возможно и так....Я как раз М-ку брал...В обтяжечку :D С его обьемом груди будет хорошо...но длина рукавов??? Мне на М-ке показались короткими. В общем у альфы как я понимаю все типы размеров нестандартные :lol:

А по длине как Слим фит Л-ка тебе??...Можешь фото сделать....хотя бы одну спереди или со спины,главное во весь полный рост(от подошв обуви,до головы :) )

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
Блин,странно.Сколько раз не заказывал с Ебэй всякие вещи,для меня S почти в самый раз, M обычно большевата чуток.Боюсь ошибится с размером,не хочу чтобы здоровой смотрелась.
Мерил в магазине парку фирмы Columbia, размер S хорошо подошел.
Я вот тоже думал что Slim Fit будет получше смотрется,потому что я худой так-то сильно

В общем я пас B) Себе с размером только определился :D С вещами других фирм у меня как то проще все
Вообще да ,если обычная(не слим фит) М-ка тебе будет слишком....S-ка скорей всего.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да возможно и так....Я как раз М-ку брал...В обтяжечку :D С его обьемом груди будет хорошо...но длина рукавов??? Мне на М-ке показались короткими. В общем у альфы как я понимаю все типы размеров нестандартные :lol:

А по длине как Слим фит Л-ка тебе??...Можешь фото сделать....хотя бы одну спереди или со спины,главное во весь полный рост(от подошв обуви,до головы :) )
далеко спрятал, пока сложно добраться :)
мерял недавно N2B, правда милтек, у M рукава самую малость коротковаты, в ширину так- сяк. L- лучше. если предположить, что типа- размер одинаков с альфой, то вроде M должна подойти, тем более, что за счет общей худобы плечи уйдут немного вниз
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
K

kalashnikovdima

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Cпасибо.наверное S закажу :) всё-таки из-за худобы M не под меня будет
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
S

spacedema

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят, кто нибудь имел дело с slim fit cotton n-3b?
Какой размер брать на мой рост 184 и вес 64(я худой), больше склоняюсь к XS, так как прочитал где то в отзывах что даже S-ка большевата на объем груди 92 см(у меня примерно столько же). Спасибо.
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Ребят, кто нибудь имел дело с slim fit cotton n-3b?
http://www.alphaindu...Cotton-N-3B.asp
Какой размер брать на мой рост 184 и вес 64(я худой), больше склоняюсь к XS, так как прочитал где то в отзывах что даже S-ка большевата на объем груди 92 см(у меня примерно столько же). Спасибо.

Ну да...эту модель тебе XS ....они вообще здоровые))))Кажется даже больше оригинальной 51 фиштейл парки))))
Перечитай этот топик....там где то фото человек выкладывал.
 
S

spacedema

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Ну ты по прочитанному прикинь какой тебе брать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live