• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Мой Injector уже отправился потихоньку...
Подскажите, хочу на весну взять легкую куртку Альфа, что можете посоветовать? Какие модели у Альфы легкие и как с размером?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
redapelsin

redapelsin

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
8
Местоположение
от туда
Земляне, подсобите пожалуйста советом по размерам. Хочу купить MA-1 Rothco. Слышал, что у MA-1 нужно брать на размер больше, хотя у каждого бренда свои мерки, но все же спрошу)
Об. груди около 126-128см, например мой размер футболок и худи 50-52дюйма(127-132 см.). Вот что предлагает Rothco - 3X Large (53"-57") и 4X Large (57"-61"), носить буду под нетолстый свитер или реглан.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Plotik,

Alpha Prop
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте.
Подскажите новичку шопинга напрямую с магазина.
Зарегистрировался на АЭ 2 октября.
Оплатил Палкой заказ - ботинки. Платеж прошел.
На почту не пришло ни одного письма - ни при регистрации, ни новостей, ни подтверждения заказа и оплаты.
Написал им вчера письмо с просбой соообщить срок отправки и трек. Тишина...
Просто на ебее как-то привык к оперативности и куче писем по каждому поводу. А уж ответы - так вообще в течение получаса приходят если по ебеевской внутренней почте пишешь.
Вот "чото я очкую, пацаны" ))))
 
P

pitbullet

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Народ, помогите плиз. Понравилась вот эта куртка. Нашёл её тут.

(ALPHA INDUSTRIES EXPLORER Rep. blue), где её можно купить не подскажите? Я чтото не могу найти сам) И помогите с размером определится - я мальчик крупный, 145 см в груди, рост 192 см. Американские шмотки беру обычно 4xl (LRG). И чем она отличается от обычной N-3B?
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые! Кто-нибудь в последние 2 дня заказывал на оф сайте Альфы и при этом использовал код EN59. Очень странно при вводе код работает, но дальше при полном чекауте не хочет!!Как у вас?Везде пишут что код рабочий
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На почту не пришло ни одного письма - ни при регистрации, ни новостей, ни подтверждения заказа и оплаты. Написал им вчера письмо с просбой соообщить срок отправки и трек. Тишина...

Уважаемые опытные шопперы!
Отсутствие писем и ответов от этого продавца это нормально?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Этому коду 300 лет!!!
Попробуйте поколдовать здесь введите alpha и какие коды есть их надо пробовать:
http://www.retailmenot.com/
Отсутствие писем и ответов от этого продавца это нормально
Письма могут расцениваться как спам, поэтому нет ответа, попробуйте спросить через сайт если это возможно.
 
A

altaez

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Народ, помогите плиз. Понравилась вот эта куртка. Нашёл её тут.

(ALPHA INDUSTRIES EXPLORER Rep. blue), где её можно купить не подскажите? Я чтото не могу найти сам) И помогите с размером определится - я мальчик крупный, 145 см в груди, рост 192 см. Американские шмотки беру обычно 4xl (LRG). И чем она отличается от обычной N-3B?
Почитайте данную ветку, есть много ссылок на сайты где куртка продается. (единственно в синем цвете - это новая модель 2012/2013). От обычной N3B отличается покровной такнью ( на Эксплорере что-то типа ткани как на горнолыжных штанах Columbia, а N3B нейлон). Шеврон на правом рукаве у N3B отсутствует. Эксплорер - модель для европейского рынка. По размерам Эксплорер - не большемерит ( размер s - наш 44-46, m- 46-48, и т.д.); американки N3B - если верить форуму всегда идут на размер больше.
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Почитайте данную ветку, есть много ссылок на сайты где куртка продается. (единственно в синем цвете - это новая модель 2012/2013). От обычной N3B отличается покровной такнью ( на Эксплорере что-то типа ткани как на горнолыжных штанах Columbia, а N3B нейлон). Шеврон на правом рукаве у N3B отсутствует. Эксплорер - модель для европейского рынка. По размерам Эксплорер - не большемерит ( размер s - наш 44-46, m- 46-48, и т.д.); американки N3B - если верить форуму всегда идут на размер больше.

Читать 70 страниц это перебор) Буду признателен если дадите ссылки на эти магазы. Как я понимаю на офф сайте Альфы этих курток ждать не стоит да?
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Письма могут расцениваться как спам, поэтому нет ответа, попробуйте спросить через сайт если это возможно.

Дык я и писал ему через форму на сайте.

Удивило меня, что не пришло письма даже после весьма подробной регистрации на сайте, после оплаты заказа.

Вы сами с АЭ что-нибудь приобретали? У вас хотя бы одно письмо от него есть?

Может у кого-нибудь есть их e-mail?
 
pendan

pendan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просмотр сообщенияASV-DALGLISH сказал: EN59 Этому коду 300 лет!!!

Почитав ветку сделала сегодня заказ на офсайте www.alphaindustries.com. Дороговато конечно вышло, но надежнее наверно...Скидка по коду EN59 прошла. Оплата VIZA Order Summary Item Total: $176.00 Shipping: $61.18 Tax: $0.00 Discount: $26.40 Credits Issued: $0.00 Total: $210.78
 
A

altaez

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Читать 70 страниц это перебор) Буду признателен если дадите ссылки на эти магазы. Как я понимаю на офф сайте Альфы этих курток ждать не стоит да?

Еще дедушка Ленин призывал нас "Учиться, учиться и учиться". 70 страниц ничто для желающего выглядеть лучше чем клиенты Гусинобродки. Почитатйте соседнюю ветку- она посвящена "чисто" европейским моделям N3B - тут . На пиндостанском сайте Альфы модель Эскплорер не продается. Ищите в Германии, и Англии.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
arma4me, для AE, такая неспешность - это обычное дело.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Этому коду 300 лет!!! Попробуйте поколдовать здесь введите alpha и какие коды есть их надо пробовать: http://www.retailmenot.com/
Может быть и 300 лет, да только они мне его вчера прислали, когда я подписался на их рассылку!Остальные коды вообще изначально не проходят
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Может быть и 300 лет, да только они мне его вчера прислали,
Значит бывают чудеса или они идут по проторённой дорожке. Я когда хотел купить альфу на офф сайте в прошлом феврале был тот же код и он тоже был рабочий. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live