• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
у меня талия до 90, а длинные рукава это хорошо, руки вроде не маленькие) в плечах хоть нормально, не жмёт?

Занимаюсь немного штангой, так что сам переживал, как будет в плечах - не, не жмет, все очень комфортно и свободно. Единственно, я бы на ваш взгляд поразмышлял и на счет 3 хл, лично на мой вкус 4х немного великовата.
 
Santanamaxx

Santanamaxx

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Не знаю, на мой взгляд рукава если опущены длинноваты, тк гармошкой собираются, и если полностью манжет опустить, то и ладони почти закрывают, но вот когда руки вытянешь вперед, то коротковаты, оголяются запястья и тп. На других куртках подобного эффекта не замечал, наверно это потому что Tight fit (узкий крой). Так до сих пор и не решил обрезать их или нет:)
рукава удобно удобно закатывать, когда по машине лазишь, руки вытянул и всё :)
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Кстати забыл упомянуть еще один нюанс. Купил так же сумку альфовскую.
http://www.alphaindu...Utility-Bag.asp
И вынужден констатировать, что ремень очень короткий, даже если вытянуть его на максимально возможную длину. Перекинув через шею, очень куцо смотрится. И это при моем стандартном росте(180см). Так что учитывайте этот момент, кто решит прикупить и котомку.
Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
рукава удобно удобно закатывать, когда по машине лазишь, руки вытянул и всё :)

Не спорю, каждому свое, а я все-таки малеха укорочу в ателье :)
 
Santanamaxx

Santanamaxx

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Занимаюсь немного штангой, так что сам переживал, как будет в плечах - не, не жмет, все очень комфортно и свободно. Единственно, я бы на ваш взгляд поразмышлял и на счет 3 хл, лично на мой вкус 4х немного великовата.
заказал 3XL, т.к. там 3XL был максимально возможный, поэтому выбора не было) ну, так и я хочу комфортно и свободно) смотрю, Мr.pr254, говорит что ему в плечах внатяжку, а у меня объём даже немножко больше и плечевой пояс прилично выделяется.
в общем, пойдёт, привезут - расскажу, покажу) здесь, на форуме, никто себе не брал цвета Replica blue?
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Santanamaxx, а если не подойдет можно вернуть?
 
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Если у кого-то есть g1/a2 размера М, напишите замеры (подмышки, длинна рукава и длинна куртки)
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Подскажите по размерам.
Слим фит = тайт фит?

Просто в офф магазине альфы, у slim fit n3b указан regular fit. Это ошибка, или как? К чему тогда указывать слим фит в названии?
В общем запутало меня это совсем.

Планирую на рост 187, вес 70, грудь 92 брать М слимфит, не великовата будет?
 
Santanamaxx

Santanamaxx

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Santanamaxx, а если не подойдет можно вернуть?
radi678, если не подойдёт, всегда можно продать тому, кому подойдёт)) я не интересуюсь возвратом, в любом случае, если вещь имеет дефект, её можно вернуть.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Просто в офф магазине альфы, у slim fit n3b указан regular fit
У слим фит оранжевая подкладка у регуляр нет.
Планирую на рост 187, вес 70, грудь 92 брать М слимфит, не великовата будет
Великовата не будет, на S могут быть проблемы с рукавом!
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Спасибо.

Но на счет слим фита не совсем понял. Приставка слим фит означает просто оранжевую подкладку? Размерами и кроем никак не отличаются?

Добавлено спустя 48 сек.
Спасибо.

Но на счет слим фита не совсем понял. Приставка слим фит означает просто оранжевую подкладку? Размерами и кроем никак не отличаются?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
alexbai,
У слимфит приталенный крой.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Но на счет слим фита не совсем понял
Да конечно нет!!! :) Ну что уж Вы так уж!!!!!Слим уже в рукавах и уже на теле!!! Пример если слим вам нужен размер L то регуляр М. Ну как то так. :) Да там же на сайте есть размерная сетка помоему
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
У слимфит приталенный крой. Ответить Цитировать
Да конечно нет!!! Ну что уж Вы так уж!!!!!Слим уже в рукавах и уже на теле!!! Пример если слим вам нужен размер L то регуляр М. Ну как то так. Да там же на сайте есть размерная сетка помоему

Вроде понял.

Меня смутило, то, что в куртке слим фит написано следующее: This item features a Standard fit.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Меня смутило, то, что в куртке слим фит написано следующее: This item features a Standard fit.
Ну скажем так слим фит это стандартный фит(не очень узкий и не приталеный) не регуляр (более широкий, свободный)
 
P

PathFinder2012

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Замкадье
Не пойму, что с ценой доставки в American Equipage? Из профиля автоматом страну не хватает, цены доставки нет. В корзине есть поле с зипкодом, но при вводе 6 значного российского, после нажатия кнопки Get rates цену доставки не показывает((( Это нормально? Для заказа им письмо придется писать, чтобы счет для палки выставили?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Не пойму, что с ценой доставки в American Equipage
Я не знаю почему у Вас не получается при имитации покупки выдаёт:
[attachment=p:151962:37a6c68cb6b8]
Так что всё у них нам нормально и вставка zip кода Вам абсолютно не нужна!!!
Видно не очень, словом 79$
 

Вложения

  • 37a6c68cb6b8.jpg
    37a6c68cb6b8.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 30
P

PathFinder2012

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Замкадье
Так что всё у них нам нормально и вставка zip кода Вам абсолютно не нужна!!! Видно не очень, словом 79$
да все в порядке) это у меня глаз замылился - в корзине увидел кнопку чекаут через пэйпол и завис.

у меня доставку 55$ показал, что по сравнению с магазином альфы намного гуманные - например Cobbs II у них 180$. А в американ эквипэйдж 127$ - 2% скидка по промокоду и 55$ доставка, 180 баксов за все))
 
V

Vasilisk75

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Samara
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
PathFinder2012,
да, доставка 55$. Готовься пару месяцев ждать. Очень тормознуто работают. А еще, у них сопроводительные документы от руки выписаны :rolleyes: у всех давно на компах...., а тут типа под копирку :ROFL: . Видно экономят на оргтехнике, потому и цены такие сладкие :) Саппорт надо пинать постоянно, но в итоге все приходит :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live