• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

T

triggerrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Moscow
T

Twiner

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия
Куртки у него оригинал-имхо конечно.
Рейтинг может и маловат, почитайте отзывы покупателей.
 
T

triggerrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Moscow
отзывы положительные, из Раши в том числе. Подскажите про покупку через офф-сайт. Присутствует такая запись:
TN customers: 9.25% sales tax added at checkout
VA customers: 5.00% sales tax added at checkout
т.е. мне придется дополнительно добавить 5% (или 9,25%) к стоимости товара или к стоимости товара с доставкой? или это запись к нам вообще не относится?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
triggerrr, предположу, что TN и VA — штаты Теннеси и Вирджиния и если вы покупку будете совершать через просредника, который в одном из этих штатов обитает, то придётся заплатить указанный налог.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Р0ман, ну так тем более, если "под", то температура ниже замерзания. subzero помните ? :)
 
M

mir8

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите пожалуйста а где можно узнать подробнее о так сказать "фурнитуре" Alpha Injector (что это за ремешок в кармане?, зачем металлич. треугольник на воротнике, для чего большой карман слева и тд.)
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Господа, посоветуйте по размеру инжектора.
У меня о.г. - 96 см.
рост -175 см.
Я так понимаю, что мне нужно брат размер M ???
 
M

mr.ururu

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
скажите сколько примерно весит парка ALPHA INDUSTRIES SLIM N-3B?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
I

i4chtung

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minsk BY
посмотрите на лот http://www.ebay.com/...=item76c2bbdc2c это оригинальная парка?
Случайно проходил мимо, решил ответить... У данного продавца купил две куртки 26.08 взял MA-1 Hooded 2XL и 30.08 Slim N3B XL обе Gun Metal. Продавец обе куртки отправил на 4-ый день после оплаты, треки чекаются. MA-1 уже вчера (ровно через неделю) на таможне отбилась, едут довольно быстро, имхо. С продавцом вроде как всё норм, только фидбэки пока не оставил. Могу сделать снимки, как приедут.
Из личного опыта, может пригодится кому... Заказывал две куртки CWU45, обе 2XL чёрные (себе и родителю), но как то получилось так, что одну заказал из Англии, а вторую из США. В результате оказалось что у англинчанки рукава на порядок короче, манжеты натянуты, но терпимо. У американки манжеты прячутся практически полностью. Визуально разница около 5 см., оставил себе американку. Тоже можно сфотографировать если интересно кому.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
А

-александр-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Томск
Santanamaxx

Santanamaxx

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Парни, а что вы скажете по этому товару
Knox Armory Starfire Jacket.
http://www.glensoutd...kjs42500c1.html
Чем он может отличаться от alpha industriesinjector?

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 12 сек.
[attachment=p:151449:00793908ee2c][attachment=p:151450:5c0e1dff72a8]

Воротник-чебурашка искусственная. Надо бы как то его разгладить, а то помялся при транспортировке.
какой у вас объём груди? в плечах и груди не жмёт? насколько свободно в ней?
на мой рост 180, грудь 120, вес 95, живота нет ;) , подойдёт 3XL?
 

Вложения

  • 00793908ee2c.jpg
    00793908ee2c.jpg
    47 КБ · Просмотры: 72
  • 5c0e1dff72a8.jpg
    5c0e1dff72a8.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 70
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Да не может быть, а когда это было? Сейчас только EN59, и то для зарубежных покупателей нет скидки!

Ну как не может быть, где-то в середине августа заказывал, двадцать процентов списали. Правда странный момент, в начале вообще сайт не считал скидку, а потом, с третьего раза, вдруг посчитал и учел при оплате.

Добавлено спустя 39 мин. 42 сек.
Купил 4 хл Инжектор. На рост 180, объем груди 120-122, талия, если ее так можно назвать, 110см и вес 102. Ну что могу сказать, не пойму тех, кто говорил, что можно и 5 хл брать на такие данные. Куртка очень свободна, даже на средней толщины свитер. Мне кажется можно было и 3 хл брать. Единственно, какая-то непонятка с рукавами. Когда они опущены, то длинноваты и собираются в гармошку, что мне не очень нравится, как на фото выше. Но когда их вытягиваешь вперед, то наоборот, почти коротковаты. Покрой какой-то странный! А так бы я бы обрезал см пять, но не всегда ж руки опущены :)

Добавлено спустя 8 мин. 24 сек.
Да, кто тут говорил, что кожаные куртки у Альфы среднего качества? Не знаю, брал коричневую козлиную. Пр-во Пакистан, очень приличное качество! Никаких торчащих ниток, кожа без дефектов, отличная выделка, и плотность неплохая! Безупречно пошито, да и цена в 12 т.р не огорчает!
Заходил в местный магазин Мустанг(немецкая джинсовая контора) так там, за двадцатку тонкая как бумага овчина, того-же пакистанского пр-ва.
Так что даже не ожидал от Альфы такого приличного качества!

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин.
Парни, а что вы скажете по этому товару
Knox Armory Starfire Jacket.
http://www.glensoutd...kjs42500c1.html
Чем он может отличаться от alpha industriesinjector?

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 12 сек.

какой у вас объём груди? в плечах и груди не жмёт? насколько свободно в ней?
на мой рост 180, грудь 120, вес 95, живота нет ;) , подойдёт 3XL?

Мне кажется подойдет, мои параметры схожие, единственно, ккак упоминал выше. при вытянутых руках, рукава сильно натягиваются и обнажают руки. Думаю это будет заметно при езде за рулем.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
какой у вас объём груди? в плечах и груди не жмёт? насколько свободно в ней? на мой рост 180, грудь 120, вес 95, живота нет , подойдёт 3XL?
Мне нигде не жмет. Поначалу даже думал 2XL брать. Но потом прочитал тему,решил что лучше 3XL. Сейчас сходил,померял на толстый свитер и майку-отлично. В плечах внатяжку, при согнутых локтях, но не жмет. Если есть сомнения по длине и объему груди, так можно и 4XL взять.(я говорю за Альфу) вот же мой старый пост:
3XL на мои 100кг, рост 176. обхват груди где то 117см. подошел отлично. На майку , или на майку и легкий свитер-нормально. Может вечером пару фоток выложу. Я в Москве мерял XL(других не было в магазине), насчет 2XL тоже не был уверен. думаю. что 4XL не был бы велик. Если кому хочется быстро, то лучше не связываться с АЭ, брать в других местах. Я же в АЭ как то штаны брал-тоже долго, но я почитав форум не волновался особо, и время не поджимало
 
А

-александр-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Томск
Ну как не может быть, где-то в середине августа заказывал, двадцать процентов списали. Правда странный момент, в начале вообще сайт не считал скидку, а потом, с третьего раза, вдруг посчитал и учел при оплате.
Да не так выразился, сейчас нет такой скидки. А в августе я сам пытался со скидкой приобрести, все % списывали, а при оплате через палку выставляли сумму без скидок (
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
-александр-,
я этого не говорил :)
Купил 4 хл Инжектор. На рост 180, объем груди 120-122, талия, если ее так можно назвать, 110см и вес 102. Ну что могу сказать, не пойму тех, кто говорил, что можно и 5 хл брать на такие данные. Куртка очень свободна, даже на средней толщины свитер. Мне кажется можно было и 3 хл брать. Единственно, какая-то непонятка с рукавами. Когда они опущены, то длинноваты и собираются в гармошку, что мне не очень нравится, как на фото выше.
мне кажется, разговоры про 4XL шли в контексте длины куртки по спине. Что на большой рост может казаться короткой. А мне вот нравятся рукава, длина как раз. Манжеты просто надо натянуть подальше на руки.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
-александр-,
я этого не говорил :)

мне кажется, разговоры про 4XL шли в контексте длины куртки по спине. Что на большой рост может казаться короткой. А мне вот нравятся рукава, длина как раз. Манжеты просто надо натянуть подальше на руки.

Не знаю, на мой взгляд рукава если опущены длинноваты, тк гармошкой собираются, и если полностью манжет опустить, то и ладони почти закрывают, но вот когда руки вытянешь вперед, то коротковаты, оголяются запястья и тп. На других куртках подобного эффекта не замечал, наверно это потому что Tight fit (узкий крой). Так до сих пор и не решил обрезать их или нет :)
 
Santanamaxx

Santanamaxx

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Купил 4 хл Инжектор. На рост 180, объем груди 120-122, талия, если ее так можно назвать, 110см и вес 102. Ну что могу сказать, не пойму тех, кто говорил, что можно и 5 хл брать на такие данные. Куртка очень свободна, даже на средней толщины свитер. Мне кажется можно было и 3 хл брать. Единственно, какая-то непонятка с рукавами. Когда они опущены, то длинноваты и собираются в гармошку, что мне не очень нравится, как на фото выше. Но когда их вытягиваешь вперед, то наоборот, почти коротковаты. Покрой какой-то странный! А так бы я бы обрезал см пять, но не всегда ж руки опущены :)

Мне кажется подойдет, мои параметры схожие, единственно, ккак упоминал выше. при вытянутых руках, рукава сильно натягиваются и обнажают руки. Думаю это будет заметно при езде за рулем.

у меня талия до 90, а длинные рукава это хорошо, руки вроде не маленькие) в плечах хоть нормально, не жмёт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live