• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

M

MKoh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Это американская версия обычный слим! Не ориентируйтесь на фото цвета могут быть неправильно отражены.
В том то и дело, что куртку от Вайлдберриз я видел в реале и мерил ее, и подстежка на ней именно оранжевая, как на обычной slim fit! А у коричневой американской slim fit подстежка именно красная!
Хотя... "Если у Вас нет шизофрении - то это не значит, что за Вами не следят." :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
M

MKoh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я не понял последней фразы! Поясните пожалуйста?
Этой фразой я предположил свою излишнюю мнительность! :)
Но разница цветов подкладки сильно настараживает! Размер М куртки от Вайлдберриз подошел идеально, но будет ли так же сидеть М-ка из официального магазина? Это и есть-главный вопрос!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
но будет ли так же сидеть М-ка из официального магазина? Это и есть-главный вопрос!
Куртка из твоего магазина американка и слим фит. И соответственно будет сидеть так же как куртка из магазина:
http://www.alphaindustries.com//Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-Slim-Fit-N-3B-Parka.asp
и поверь цвет подкладки на самом деле ни будет иметь никакого значения!!! Как правило европейки имея другой крой по размеру практически идентичны американкам. Это я про твои немецкие ссылки. Но цена по ним оч дорогая можно погуглить подешевле.
 
M

MKoh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Но цена по ним оч дорогая можно погуглить подешевле.
Я собирался заказывать на Ebay или с официального сайта, цена с доставкой около 6500р.
В любом случае спасибо за помощь! Отпишусь здесь по итогам заказа! :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Товарищи, а что доставка с офсайта подорожала? Если не ошибаюсь, было что-то около 70уе, а сейчас заказал две куртки, доставка - 103 бакса, охренеть!

пс Кстати, может кому нужно, код 20%-ой скидки на всю продукцию с офсайта - AlphaSale20
 
А

-александр-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Томск
Подскажите, оплату на оф. сайте, можно произвести через палку?
Почему не учитывается скидка?
 
А

-александр-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Томск
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Попробуй поколдовать с этим сайтом:
http://www.retailmenot.com/ вводишь в строку поиска название магазина и смотришь рейтинг купонов, вставляешь поочереди и пробуешь.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
BBORMAN, я тож им польз. класс сайтик, всегда мона найти скидку на сайт
 
А

-александр-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Томск
BBORMAN, Спасибо!
Но дело вот в чем, купон подходит скидка учитывается, но при выборе оплаты через палку высвечивается сумма без скидки.
 
U

ursus25

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань
друзья, подскажите по размеру с обычной паркой n3b (не слим - длинная не нужна, и не евро - с посредником не работаю)
рост 176, грудь 120, живота нет
эту тему прочел, и как понял мне нужен размер L, верно?
носить собираюсь под свитер средней толщины
спасибо!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
друзья, подскажите по размеру с обычной паркой n3b (не слим - длинная не нужна, и не евро - с посредником не работаю)
рост 176, грудь 120, живота нет
эту тему прочел, и как понял мне нужен размер L, верно?
носить собираюсь под свитер средней толщины
спасибо!

Наверное лучше М-ка, при таком росте рукава будут длинные. При росте 175 см и объёме груди 102 см ношу S-ку и прекрасно отходил один сезон. М-ку мерял - мешок-мешком и длинные рукава. Но выбирать Вам.
 
U

ursus25

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Наверное лучше М-ка, при таком росте рукава будут длинные. При росте 175 см и объёме груди 102 см ношу S-ку и прекрасно отходил один сезон. М-ку мерял - мешок-мешком и длинные рукава

речь именно про классическую парку от альфы?
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Нашла на официальном сайте несколько хороших вещей, только почему-то за три вещи доставка сто долларов :(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Нашла на официальном сайте несколько хороших вещей, только почему-то за три вещи доставка сто долларов
Да просто выше писАли что доставка стала не из дешёвых, поищите на европейских площадках:
Ну к примеру:
http://www.usarmy-shop.de/
http://www.truman.de...b1c5eff4cf6a3b
http://www.alpha-sho...p_brown3554.htm
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
ценники на доставку действительно стали негуманными.
Наконец то получил Injector с Американского Экипажа. Доставка 55$. Оплатил аж в конце июня.
Там тормозили 9 дней, потом написали. что нет размера 3XL . типа ждите...Потом пришлось пинать Экипаж насчет отправки и трека, Потом еще по Подмосковью гуляла... . Но все закончилось хорошо. Цена, по памяти-184$ (а заглянул в мыло, 179,46$) обошлась....подставил купон -loyalty но очень долго....
3XL на мои 100кг, рост 176. обхват груди где то 117см. подошел отлично. На майку , или на майку и легкий свитер-нормально. Может вечером пару фоток выложу. Я в Москве мерял XL(других не было в магазине), насчет 2XL тоже не был уверен. думаю. что 4XL не был бы велик.
Если кому хочется быстро, то лучше не связываться с АЭ, брать в других местах. Я же в АЭ как то штаны брал-тоже долго, но я почитав форум не волновался особо, и время не поджимало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live