• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

S

spacedema

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Ну понял точно что не S =) Просто было бы здорово, если бы отписался кто-нибудь кто брал XS.
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Если кому интересно продам бушлат Alpha Industries ,черного цвета, 10 пуговиц, 2 наружных,2 внутренних кармана.
Без бирок ,но абсолютно новый,ни разу не ношен. Две запасных пуговицы. 4500р.
Размер Medium
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Какой размер брать на мой рост 184 и вес 64(я худой), больше склоняюсь к XS, так как прочитал где то в отзывах что даже S-ка большевата на объем груди 92 см(у меня примерно столько же). Спасибо.
у меня параметры примерно как у тебя даже рост чуть выше (188, 75, ОГ 95). Из того что я мерил. Американка даже XS на мне висит, рукава нормально. Европейка slim S нормально размер, рукава короткие. В итоге купил NORD STORM копия Альфы размер S рукава вообще длинные в самый раз, подошла парка идеально.
 
S

spacedema

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
В итоге купил NORD STORM копия Альфы размер S рукава вообще длинные в самый раз, подошла парка идеально.
Спасибо за совет. А можешь ссылку дать, откуда заказывал?
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

spacedema

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
я купил в магазине в Екатеринбурге. ссылка на Россию http://www.turbocolo...range_slim_fit/
Спасибо)
А может кто нибудь подсказать зимнюю парку из хлопка наподобие alpha slim fit cotton n-3b?
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
spacedema,
ты прямо мысли мои читаешь, зашел сейчас еще раз в магазин хотел хлопковую померить. Был размер только L. Парка длиннее обычной, крой тоже своеобразный и ни slim и не relax, я бы сказал regular. Парка Альфовская, материал верха на ощупь не плохой, мех в капюшоне мне показался красивее, показалась потолще обычной. В целом не плохая, но стоимость у нас 15 т.р. - перебор. Размер L мне великоват, рукава тока тока, я бы даже предпочел подлиннее. Вообще не понимаю как их народ без примерки покупает все модели разные.
 
S

spacedema

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
ll1500,
на странице примерно 38-40 была ссылка на украинский интернет магазин, там были реальные размеры, но к сожалению на XS описания размера нет. Можешь в прицнипе там определиться по размерам и заказать например с ибея, цена будет примерно в 2 раза ниже.
 
L

Ledniy

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Помогите с выбором, мерял S-ку обычную N-3B в плечах нормально а в животе великовата. Хочу заказать Slim Fit, и в раздумиях между М-ой и L-ой, рост 177, вес 75, грудь 101
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Помогите с выбором, мерял S-ку обычную N-3B в плечах нормально а в животе великовата. Хочу заказать Slim Fit, и в раздумиях между М-ой
Нужен размер M. Если S регуляр великовата в животе.
 
S

spacedema

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Так нет ниукого точных размеров хлопковой слим фит XS?
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
N3-B на зиму можно брать, уважаемые? Рост 175 вес 66, какой размер посоветуете? Не пойму, S или M брать.
 
M

mr.ururu

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Заказал Slim Fit Cotton N-3B с American Equipage. Три дня назад оплатил , а от них пока ни какого письма отправили они или нет .
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Получил SlimFiit N3B Mку.
На мой рост 190 и вес 70 - отлично.
Немного мешковато, но это нисколько не напрягает.
Рукав - как раз.
Длина - хорошо.
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
mr.ururu, так вы тему читайте, тут люди по две недели ждали письма и отправки, все приходило в итоге.
alexbai, раз так, думаю S взять...
 
X

Xitcher12

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья.
Рост 175 - ог : 92-93
Хочу купить парку, какой размер выбрать?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Mozart23, смотрите главное чтобы по рукавам было нормально.
Где то я находил длину рукавов, вот тоже поищите и сравните длину с одной из своих курткок.
А вообще заказывал я слим фит, куртка приехала на ней написано регуляр фит. Но так как подошла хорошо спорить уже не стал.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Alexbai
А фотографии как сидит? И замеры куртки можете выложить!
У меня параметры практически как у вас 188-70 и мне S slim-fit категорически мала в плечах и рукава короткие, M лучше но мешковата. Обычная alpha даже XS висит как мешок.
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
alexbai, зимой в мороз планируете ее носить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live