• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курите ли Вы

Курите ли Вы

  • Да

    Голосов: 17 22.7%
  • Нет

    Голосов: 51 68.0%
  • Балуюсь

    Голосов: 7 9.3%

  • Всего проголосовало
    75
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Брошу курить когда кризис закончится :) ... наверное... а то после секаса с моим мозгом постояно на куриво тянет :)
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брошу курить когда кризис закончится :roll: ...

Даже и не мечтайте. Бросите, когда лёгкие у Вас как марля будут, или микро-инсультик постучится

а то после секаса с моим мозгом постояно на куриво тянет :roll:

Так может есть смысл бросить и секас с Вашим мозгом :roll:
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Не курю уже 47дней,хочу сказать,что даже мысли уже не проскакивают курнуть,а появилась гиперчувствительность к табаку,cосед курит ниже этажом,а раньше в коридоре вообще не замечал запаха,даже начал его агитировать бросить эту заразу-бестолку,все зависит от своего желания,по себе могу сказать-дышать легче,нет ночных приступов кашля,да и вообще самочувствие лучше стало.Главное чтобы не было поздно бросать курить,я свой выбор сделал.P.S А от небольшой депрессии,когда будешь бросать курить-Shopping on Ebay лучший антидепресант-проверено-удачи :roll:
 
Т

Тара

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ОДинцово
Курила один раз кольян.Не мое.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Обожаю - особенно утром с чашкой ХОРОШЕГО чая или кофе. :lol:
Ещё люблю кальян. %)
Да у меня вся семья курит, только есть одно правило - мы не курим в доме - это закон! :eek:
Последние 9 лет вся семья курит только один сорт (не называю какой, так как это реклама) :lol:
 
bear max

bear max

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
Краснодар
Не курю уже 47дней
Поздравляю!
Не знаю как у других, когда я бросил курить, трудно было первые несколько дней - неделю. Потом проще, но если хотябы один раз затянулся - пиши пропало! Не курил больше двух лет, по случаю серьёзного стресса позволил себе одну сигарету и потом полгода не мог от них отвязаться. Сейчас опять в завязке уже месяца полтора. А вообще стаж более 10 лет.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я курю ТОЛЬКО кальян с молоком (и то редко) - он ведь отфильтровывает всякую вредную хрень... а сигареты вообще для меня это ЗЛО, абсолютно ничего хорошего в них нет.

З.Ы. А вообще из веществаов курю ФОРУМ :)
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
по случаю серьёзного стресса позволил себе одну сигарету и потом полгода не мог от них отвязаться.
Как говорят бывшие: запрещенный препарат умеет ждать.
Вот он, вернее его родственник, и Вас тогда дождался :)
 
bear max

bear max

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
Краснодар
А есть люди, которым книги помогли или еще какие средства, типа там кодирование?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Так может есть смысл бросить и секас с Вашим мозгом
не выйдет :)
Я курю ТОЛЬКО кальян с молоком (и то редко) - он ведь отфильтровывает всякую вредную хрень...
Попробуйте добавлять сиропы по вкусу табака. Ещё очень хорошо идёт добавления вина под виноградный табак и каньяка под кофейный-вкуснотища! (http://forum.goza.ru/ - для любителей подымить)
 
Nigredo

Nigredo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Донецк
А я себе себя без курева не представляю вообще. На работе невыносимо скучно. А так как "кто не курит, того перекуры не касаются" у нас начинают дымить с первых дней.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ZLOBLIN, а на моей работе тоже невыносимо скучно. даже более скучно чем на самой скучной работе.
Вместо курева спасаюсь "медитированием на кактус". Правда это иногда отвлекает от самой скучной работы в мире... :)
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Michail2002, меня, как ни прискорбно, деньги. :)
Кактус удерживает меня от совершения всяких глупостей, помогает дальше сохранять "скучающий и неотвлекающийся", что на самом деле так.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я уже лет двадцать периодически бросаю курить. Сейчас уже набежало 3 месяца без сигарет. Бывало и по годику не курил, а потом снова начинал. Но у меня это бросание проходит без последствий и "ломок" :)
Мог за день выкурить пачку, а на следующий день - ни одной. Наверное, так организм устроен. Мои друзья постоянно удивлялись, как это у меня получаеться.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ZLOBLIN, моя работа это 99% ожидания. Потом короткий миг: нервы, смятение, сомнение, дерготня, проверка данных, перепроверка данных, перепереперепроверка данных, вновь волна страха и сомнений, мгновенное действие, крик, табличка и пальцы вверх.
И вновь 99% ожидания...
Такая работа... :)
Скучно...
Пока скучно, да, работа мозгом... Но он ведь тоже умеет уставть... Я раньше думал что нет, но ошибался - может.
Потому, чтобы его сильно не перегружать, берегу для того мгновения однопроцентного - тогда он как раз нужен.
А в обычное время ожидания... Скучно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live