• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курите ли Вы

Курите ли Вы

  • Да

    Голосов: 17 22.7%
  • Нет

    Голосов: 51 68.0%
  • Балуюсь

    Голосов: 7 9.3%

  • Всего проголосовало
    75
P

Pbrony

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не начал курить в школе, армии, при стрессах, ни в каких ситуациях, ибо видеть страдающих от курения людей и начинать курить (а, собственно, зачем?) - никак не связывалось с разумным мышлением

Еще замечал, что ипохондрики не начинают курить. И, лучше, наверное быть некурящим ипохондриком, чем просто курящим кормильцем табачных магнатов :huh:
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
выйду на проезжую часть, чтобы соблюсти правила закона о 15 метрах(от вокзала, аэропрта)
но когда бросить курить я буду решать сам. А эти уроды в парламенте пусть штампуют что угодно

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
курящим кормильцем табачных магнатов :huh:
а кормить табачные компании или делать что-то другое предпочитаю спрашивать себя, а не кого-то
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я стал чаще курить после принятия этого закона, наверно стресс :russianru:
И, лучше, наверное быть некурящим ипохондриком, чем просто курящим кормильцем табачных магнатов
конечно не курить это здОрово, а еще не пить, не есть плохие продукты, не перенапрягаться, и тд. ;)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
конечно не курить это здОрово, а еще не пить, не есть плохие продукты, не перенапрягаться, и тд.
ещё приятнее будет, когда наши законодатели запретят заниматься сексом вне каких-то особых рамкок, напимер в 10 метрах от кровати. :D как только кто-то напоминает о законе, так я испытываю непреодолимое желание закурить... и закуриваю
а насчёт ипохондриков ваще не понял ;)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
выйду на проезжую часть, чтобы соблюсти правила закона о 15 метрах
скоро люди так и будут курить, когда запретят курить в личном транспорте, потом еще в своей квартире запретят :crazy: , че делать тогда?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
потом еще в своей квартире запретят
наши законодатели впереди планеты всей.
Меня бесит, что они самые идиотские части выдёргивают из законов других стран.
Хотят ПДД ужесточить, выдёргивают выдержку из одиозных законов одной страны, хотят что-то другое подправить, возьмут закон ещё какой-то страны. И смех и грех
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
наши законодатели впереди планеты всей.
Год назад вступил в силу закон запрещающий распитие слабого алкоголя в общественных местах. Не знаю как где, у нас в городе как пили так и пьют. Думаю с куревом так же будет. Цель этой всей борьбы с курением задрать цены на табак, а учитывая что курит 40 миллионов, вот и потекут деньги рекой.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а учитывая что курит 40 миллионов, вот и потекут деньги рекой.
и вот это как раз и действует на нервы. Скоро обложат штрафами за всё: шаг вправо-лево приравняют к побегу.
Я супруге об этой тенденции ещё в 90-х пророчил :D
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Такими темпами и дышать запретят
 
N

Nikulinn

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Msk
Бросил 10 лет назад, но иногда оч редко могу покурить кальян за компанию не в затяг :huh:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live