• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курите ли Вы

Курите ли Вы

  • Да

    Голосов: 17 22.7%
  • Нет

    Голосов: 51 68.0%
  • Балуюсь

    Голосов: 7 9.3%

  • Всего проголосовало
    75
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответил нет. Хотя могу иногда выкурить хорошую сигару
Сдаётся мне, что Вы поторопились с правильным ответом :D

Не понимаю, какое может быть удовольствие от курения "на бегу" - в подъезде, на улице и т.д.
Точно такое-же, как и сидя в баре/дома/на работе с/без коньяка/виски... Просто наркозависимость :oops:
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
самое хреново когда кто-то курит на ледовом катке. накатаешься разгорячишься, легкие пышут и тут какой нибудь балда с цыбаркой. Прибил бы! :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не бросал, не курю.. уже полтора гдет года... полет вааще нормальный такой... 8) ... и нахрена 20 лет фихней маился?? в лавку за цыгарками.. спички, зажигалки, пепельницы... провонявшая одежда... бррррр...
сэкономленные деньги проедены :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Michail2002 Думаю, что не поторопился. Прошлый раз курил сигару года 3 назад, когда товарищ привозил с Кубы :D
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Полгода как бросил, набрал 7 кг. Особой тяги покурить не испытываю.
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Курил 3.5 года. Бросил прослушав аудиокнигу Аллена Карра "Как бросить курить ?" Очень помогло. Теперь не курю уже 2.5 года. Эта книгу просто помогает бросить, т.е нужно желание бросить, а если желания нет - она не поможет...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Курю больше 10 лет, 4 месяца назад перешел на электронные сигареты.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, получил удовольствие
Вывод ?

Курю больше 10 лет, 4 месяца назад перешел на электронные сигареты.
ИМХО, рано переходить на электронные, т.к. электронные лёгкие пока в стадии прототипа :roll:
 
I

IvanGan

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Курил на протяжении 10 лет. Причем серьезно, по пачке-полторы в день, сигареты тяжелые, потом перешел либо на самодельные, либо на самокрутки (кстати, если кто курит, и не собирается бросать - рекомендую). Бросил в марте 2011. Курить не тянет, только пару раз снилось, что закурил, просыпался в панике)).
Плюсы почувствовал сразу. Легче дышится, легче переносится физическая нагрузка, даже голова яснее стала.
Из минусов - первый месяц как в тумане), и + 5 кг. Сейчас набор веса остановился. Занялся спортом, пошел вниз (под шумок еще и в форму приду)))
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Курил сигареты лет 5.И нахрена я это делал...
Прекратил.Просто так,безо всяких книжек.Взял и прекратил.Государство взвинтило цены на сигареты и я подумал, что мало того, что я что гроблю здоровье безо всякого удовольствия,употребляя эту химическую одноцентовую дрянь -так ещё и отваливаю за это огромные деньжищи, на которые я могу сделать много полезного и нужного!
Теперь изредка могу трубочку выкурить, получая удовольствие и от процесса забивки, и от процесса курения.
Ну или сигару -тоже штука приятная.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Из минусов - первый месяц как в тумане), и + 5 кг. Сейчас набор веса остановился. Занялся спортом, пошел вниз (под шумок еще и в форму приду)))
Вес набирается легко, это точно, тоже через это прошел... только вот не каждый может себя спортом заняться заставить. :)
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вес набирается легко, это точно, тоже через это прошел...
Странно, а у меня не набирается.Я не курю(ну разве что трубочку или сигару изредка...), люблю иногда попить пивка, никогда не отказываю себе в еде, будь то шаурма или тарелка борща - и всё равно мои 52-53 кг со мной.
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Странно, а у меня не набирается.Я не курю(ну разве что трубочку или сигару изредка...), люблю иногда попить пивка, никогда не отказываю себе в еде, будь то шаурма или тарелка борща - и всё равно мои 52-53 кг со мной.
От физиологии тоже зависит, согласен... но если речь идет о жестком курении от пачки и больше в день, то резко бросить без увеличения в весе - очень редко получается. Сам прибавил больше 20кг. :)
 
I

IvanGan

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Вес набирается легко, это точно, тоже через это прошел... только вот не каждый может себя спортом заняться заставить.

Ого, тему подняли.
Мой пост датирован 21 июня 2011 года, 25 июня 2011 праздновал свой ДР, выкурил около пачки, не кашлял, все ок, но и кайфа никакого, нет привычки, нет физической зависимости - нет удовольствия. После того случая - ни разу до сих пор. Даже мыслей о курении нет. Вообще.
В зал до сих пор хожу - отлично).

Вес такой же как и при курении, но жира меньше, форма лучше. )))

Так что не бойтесь, бросайте. Только подойдите серьезно, не потому что надо кому то, а потому что надо Вам. ;)
 
A

ace-ivan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Бросил , т.к улетало 2-3 пачки в день, что даже по моим меркам не здорово)(курил лет 10) Помог Лёгкий способ бросить курить А.Карр
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
А я курю и бросать не собираюсь, во всяком случае, пока.
Пачки мне хватает почти на два дня. Сигареты набиваю себе уже лет пять сам - имеется хорошая машинка. Табак покупаю вирджинский, без всяких добавок и отдушек. После него сигареты из магазина курить уже не могу.
Вот.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Заказал недорогую гильотинку для сигар с двумя лезвиями. :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live