• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курите ли Вы

Курите ли Вы

  • Да

    Голосов: 17 22.7%
  • Нет

    Голосов: 51 68.0%
  • Балуюсь

    Голосов: 7 9.3%

  • Всего проголосовало
    75
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Бросал курить :

5 лет курил.

Прочитал книгу Алена Карра, точнее прослушал пока на работу ездил... Прослушивая последние минуты докурил 2 сижки кента восмерочки на болконе и выкинул.

Год не курил легко. Потом думал, что меня ничего уже не возмет и я свободен от никотина. И от безделья у подруги брал ментоловые воги.. А до этого она же и кольян подарила..Грешил и им иногда. Первая неделя - сига в день. Вторая - две.. Ну а потом уже по накатанной понеслось. В итоге курить ещё больше начал. За сутки 1.5-2 пачки сигарет и понимал, что организм зверствует и я не чувствовал ничего после выкуренной сигареты.

Год курил очень сильно. Играя в футбол и плавая в бассейне - легкие как будто наждачкой терли, сильно терли. Решил долго не проживу.


Год не курю легко. С большим страхом спустя год взял книгу. Последние месяцы ждал с надеждой, что ничего не буду помнить когда буду читать...В итоге самовнушение опять помогло. Но теперь точно знаю, что в любом случае - закурю сигарету - начну курить. Организм у меня очень зависимый.

Так что очередной раз всем советую книгу Алена Карра, кто способен воспринимать чужие слова как свои собственные, а не опротестовывать и спорить(такие знакомые у меня не бросали)! Без неё бы не бросил - факт...

Сейчас пару раз в неделю точно радует мысль, что я не курящий человек!
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Курил всю жизнь свою с малолетства, после армии, достиг выкуривание сигарет от 1- 2 пачек в день.Сколько раз не бросал не получалось,как говорится, бросил курить свои, начинал стрелять у знакомых с оговоркой, вот эта последняя и завтра бросаю,через некоторое время уже опять курил свои и так было много раз.С язвой попал в больницу врач сказал, что курение плохо влияет на язву и её раздражает и надо бросать курить ,но даже в больнице все равно не бросал курить.При выписке из больнице пошел на гастроскопию для подтверждения, что язва заживлена,вот там мне доктор медицинских наук(
он наверно им оказался :( )
и объяснил вред в курении, меня как обрезало от курения даже по пьянке не тянуло курить.
Вот так уже 6 лет не курю и этому рад до безумия, думаю это самый большой подарок в моей жизни.
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
Как бы мне хотелось похвастаться,что кто-то из моих знакомых,спустя почти год,стал бывшим курильщиком,но :cry:
...Жалуются,что кашель замучил,что кушать все время хочется,что что-то заболело,а до этого никогда не болело и т.д. и т.п..Вобщем,причин опять закурить находится масса.
Да еще пару недель назад со мой поделились "радостной" новостью:
-Теперь я могу курить где угодно,и это не вредно!
Сказала моя знакомая,идя по торговому центру затягиваясь электронной сигаретой 8)

Так что буду радоваться за заочных знакомых - форумчан :ROFL:

не пью 4 года.
не курю 8 месяцев. полет нормальный.
за лето сбросил 15 кг весу.
в смысле начал спортом заниматься. ))

Вообще чувствую себя лучше.

В этом месяце 2 года без курения.

за прошедший год о сигарете я так и не вспомнил!!!
и это не может не радовать. после 20 лет пыхтения этой соской.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Курить начал в 16 лет (школа, пацаны, всё такое). В 17 бросил, ибо осознал идиотизм этого дела. И занялся спортом :oops:
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
в 16 начал в 17 бросил, это значит и не начинаЛ)
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Нууу... вообще, да) какая-та жалкие полпачки в день. Ну я доволен, что бросил. Одни плюсы.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Бросил курить, через пару месяцев стало высоким давление (гипертония).
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
ViP®, дык нормальные люди проблемы со здоровьем решают, а не закуривают их. Тоже самое, если принимать по каждому поводу обезболивающее. Простая аналогия - пачку ношпы в день съедать. Спазм всегда можно так снять, но сама проблема в организме остается, а вот печень посадится очень быстро :)
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не курил, не курю и курить не буду! В детстве накурился так, что на всю жизнь хватает...(спасибо Родителям :) )
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
После 7 лет курения в один прекрасный день, даже не докуривая остатки и не готовясь к этому бросил, прошло пол года, курю иногда восне.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
курил 13 лет , и два года уже как бросил! :lol:
расскажу как только не пытался бросить и пластыри и леденцы --в общем долго мучился никакие таблетки не помогали закуривал через день.
после резкого бега или даже быстрой ходьбы еле дышал
а потом как-то в один день просто не было сигарет и второй день потерпел .и третий (без таблеток)на четвертый подумал -надо закурить !
и еще подумал (какого хрена столько не курил столько мучился с таблетками )и не закурил ! после месяца некурения ,курить начинать очень не хотелось так как все мучения никотиноголодания как бы получились зря , и вот уже два года Слава Богу!
на первый месяц никотинового голодания казалось что из тела какой-то орган вырвали , что чего-то не хватает для жизни вобщем не очень приятные ощущения !
думаю на пенсии закурю опять (вот там уже можно и попыхтеть :Yahoo!:wink:
и еще вес почти 15 кг набрал за 2 года (раньше был постоянный ) :)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
бросил давно, курю только форум :roll:.
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
После войны бросил. Глупо, выжив на войне подохнуть от этой вонючей гадости. Всем здоровья!
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
я сегодня бросил курить :evil:

пожелайте мне удачи :)

да прибудет со мной сила :D
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
выкуривал по 10-20 сигарет в день втечение 15 лет.
сейчас не курю уже месяца полтора, совершенно не тянет, более того, я весьма уверен, что не начну курить снова.
это написано мной почти 2 года назад. с тех пор - не курил и не собираюсь. даже не знаю цен на сигареты. почти не болею простудой. побочный эффект - поправился на 15 кг :lol:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ответил нет. Хотя могу иногда выкурить хорошую сигару под коньяк, или виски. Если уж вредить организму, то получая удовольствие :cry:
Не понимаю, какое может быть удовольствие от курения "на бегу" - в подъезде, на улице и т.д.
 
Фалька

Фалька

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Курю, курила, сдается мне, курить буду.....
Бросала и бросать буду.
Самой уже надоело.
Но сила есть, воля есть, силы воли нет ! :)
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
Знакомый мой заставил бросить курить своего сына таким методом........ Курить бросил :) .
Жостко! :) Но эффективно.
Полагаю, что отучить сына водку пить будет финансово накладно... :)))))) Ящик водяры как-никак не кисло стоит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live