• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курите ли Вы

Курите ли Вы

  • Да

    Голосов: 17 22.7%
  • Нет

    Голосов: 51 68.0%
  • Балуюсь

    Голосов: 7 9.3%

  • Всего проголосовало
    75
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня сезонная работа на пасеке,вот где помидитировать можно от души+апиатерапия бесплатная,асфальт около 30км,благодать,природища-жуть,рыбалка,грибы и всего в 300км от столицы.В Москву осенью приезжаю,дышать этим воздухом первое время невмоготу.Cкоро поеду :)
 
Cou

Cou

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Матушка Сибирь
Уже не курю, обанкротился пару раз и не курю вообще больше.
Врагу не пожелаю такой способ бросать курить!
"Что не делается, то к лучшей жизни!")
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
А в обычное время ожидания... Скучно.
Зато есть тот будоражущий кровь 1 процент :D А от скуки есть этот и другие форумы :)
У меня сезонная работа на пасеке,вот где помидитировать можно от души+апиатерапия бесплатная,асфальт около 30км,благодать,природища-жуть,рыбалка,грибы и всего в 300км от столицы.В Москву осенью приезжаю,дышать этим воздухом первое время невмоготу.Cкоро поеду
эх... аж завидно(хотя у нас городок не большой и природа ближе к народу :) )... Надо на природу как только земля чуть просохнет. Такая тоска по отдыху на природе после зимовки в барах, клубах, кинотеатрах. Бе. Все на шашлыки без сигарет!!!
Уже не курю, обанкротился пару раз и не курю вообще больше.
Такое ощущение как-будто на сигаретах обонкротилисть
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Что само по себе уже нонценс, правда ведь?!...
у меня знакомый обонкротился на сигаретах :) ... конфисковали вместе с машиной (легковой) на границе :) (непомню как там в итоге с машиной было...)
 
Nigredo

Nigredo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Донецк
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Нет ничего проще - чем бросить курить, я уже раз 30 бросал :)
(Копирайты Жюля Верна)
Я когда женился, пообещал курить бросить. ;) Погорячился.
Два раза бросал, первый - 72 часа, второй - 6 суток. Больше жена с этим не пристает. Говорит - вел себя неадекватно.
Сейчас качаю Карра, может поможет... :roll:
Как поется в песне - "Пожелай мне удачи!"
ЗЫ. Зато - 8 лет ни капли спиртного! :) Выпивать - НЕ НАДО! Это не принесет ничего кроме головной боли. Алкоголь никого не довел до добра. Производители не в счет.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я уже лет двадцать периодически бросаю курить.
Сейчас уже набежало 3 месяца без сигарет. Бывало и по годику не курил, а потом снова начинал. Но у меня это бросание проходит без последствий и "ломок" :) Мог за день выкурить пачку, а на следующий день - ни одной.
Такая же фигня была, пока не разобрался с чемкем имею дело. Если так будете "бросать" -- следующие лет 20 также будете периодически..


Наверное, так организм устроен.
Как "так" ?

Мои друзья постоянно удивлялись, как это у меня получаеться.
Не тешьте себя. Ничего у Вас не получается! Получиться когда навсегда прекратите юзать этого вещества. А это ой как не просто.. Желаю успеха!
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
я еще мясо перестал как то есть.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
не курю.
Самое главное, нужно изменить отношение к сигаретам, необходимо забить в голову программу что сигареты это ЯД и не просто забить, а переписать программу которая вам разрешает курить... нужно сделать прошивку.
Вы можете начинать перепрограммировать себя.. постепенно, но прекращать курить нужно раз и навсегда. Я смог, и вы сможете.
н
Тот,кто курить одну сигарету, две... сидят вечно на этой игле, не нужно обманывать себя.
У этих людей в голове две программы, одна говорит можно другая нельзя... так не бывает.
Если табак Яд!!! То как вы его можете принмиать?
Как перепрограммировать себя, посмотрите в Инете,. и вы найдете методики этого перепрограммирования - Это по моему и с бизнесом связано.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
нужно изменить отношение к сигаретам, необходимо забить в голову программу что сигареты это ЯД и не просто забить, а переписать программу которая вам разрешает курить... нужно сделать прошивку.
А я в свое время сделал "прошивку" что это слишком дорого за подобные сомнительные удовольствия.
Туда же записал алкоголь.
Т.е. упора на ЯД небыло, был упор на лишние денежные траты.
При местных ценах на табачокс, курить сильно нехочется...
(за "ширпотреб" что-то около 7-9 франков (5-7 евро), а то и больше)
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
bivisdotnet, в Украине такое не проканает - у нас пачка Marlboro - 0.5EUR :)
Так что приходится искать другие аргументы, я для себя слава богу нашел :)
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Наверное все таки упор нужно сделать на здоровье..
Ну зачем Вам деньги, если не будет здоровья.
Как действует никотиный яд на сосуды, на все сосуды... в том числе и на головной мозг- на ваш инструмент, я думаю вы найдете эту инфу.. Знаю одно плохо, мозг испытавает кислородное голодание, человеку что бы востановить силы требуется больше отдыха, сна.
А что быдет, когда будете постарше... лечить подорваное здоровье.. наверное лучще быть богатым и здоровым..
Кто со мной будет спорить!!!
Ведь есть люди котоые утверждают что никотиный яд им помогает.. на самом деле они просто сидят на игле
То же самое яд алкогольный..
В России водка входит в пищевые продукты, здесь тоже нужно переписать прогу это ЯД... при потреблении более
8мг.. человек погибает.
Говорят что Россия традиционно пьющая страна - ВРанье.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
sdi-nt, только без этих кошмарных цифр, все же знают... :)
Практика показывает что для нашего люда не так страшно здоровье, как отсутствие именно денег.
Денег на курево. Или денег на здоровье, неважно.
По моему это более реальный тормоз, чем некий ЯД. ЯДом становится это только тогда, когда человек в молуметре от рака легких или цирроза печени. Врач диагноз уже поставил и вот тогда мы чешемся и меняем все и вся, правда частенько уже поздновато...
А до того момента никто не шевелится (есть конечно индивидуумы, которые входят в парупроцентную группу вечных исключений), значит напугать ЯДом сложнее, мне кажется.
Главный показатель это именно ДЕНЬГИ, поскольку имеются траты на курение и имеются траты на последующее лечение.

Да хотя не суть - главное что курение это плохо в любом случае. :)
Хотя когда курил я так не считал... Но это теперь, 4 года спустя... А тогда курение и УБЕЙная работа это как инь и янь - неотнять.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
bivisdotnet, в Украине такое не проканает - у нас пачка Marlboro - 0.5EUR :)
А почему, Вы не задумывались ?

Главный показатель это именно ДЕНЬГИ
Позвольте с Вами не согласиться. К примеру: сегодня вечером к Вам подойдёт Ваш начальник и сообщит, если Вы будете курить -- будете получать больше. Чем больше курите -- тем больше Ваша зряплата. Какой будет Ваш ответ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
к Вам подойдёт Ваш начальник
Слава Богу, надо мной нет начальников. Некому подходить и давать указания.
Какой будет Ваш ответ?
"Простите, я увольняюсь. Поскольку 101% вы не будете платить мне столько, чтобы хватало и на сигареты и на последующее лечение от принесенного ими вреда.
Хотя если будете платить так, чтобы и зарплата была БОЛЬШАЯ и на сигареты и на лечение будет хватать, отчего же... Я остаюсь работать в АДУ." :)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Michail2002
Если да кабы не в счет! Все прекрасно знают что так не будет! А вот сделать установку на то что 1 сигарета это выброшенный 5? можно задуматься. Ведь это более реально чем, то что вы пишите!:)

Курил 9 месяцев в 9 классе, потом поехал в село к бабушке и там как отрубило:). после этого ни армия, ни другие ситуации не сподвинули меня на курение.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
bivisdotnet
Не думаю что начальник согласится на ваши запросы по зарплате :), вы знаете цену своему здоровью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live