• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила подделку Christian Louboutin

T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Doroka, любую обувь надо мерить, подойдет или нет. По фото автора отличие есть, ей не понравилось, так верните назад! Другие закроют глаза на этот нюанс, оправдывая, что и купили по дешевке. Люди разные.
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никого не хотела оскорбить, пишу лишь свои мысли о подобной категории покупателей

может вы заодно напишите о категории продавцов, которые пишут, что пункты 100 % аутентичны, "новые в коробке", продавая потертый фэйк????

Добавлено спустя 2 мин.
Doroka, любую обувь надо мерить, подойдет или нет. По фото автора отличие есть, ей не понравилось, так верните назад! Другие закроют глаза на этот нюанс, оправдывая, что и купили по дешевке. Люди разные.

я не впервые покупаю брендовую обувь и прекрасно знаю свой размер этого бренда (которые не отличаются). Странный вы покупатель, который закрывает глаза на то, что вам продали разного размера лабутен
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Doroka, ох, я стерла свой пост на который Вы ответили! думала, что произошел глюк...и я не дописала. произошло небольшое недоразумение

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
может вы заодно напишите
Выгляните в окошко, там солнышко светит. Отчего такая агрессия?
Я пишу что хочу и отвечаю кому хочу. Имею право! которое читала :D
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alisa-dasha

Читая ваши посты ,почему то кажется, что вы на всех кричите.
Мы же тут не причём, что туфли вам малы.
И мы в общем то имеем право высказать именно своё мнение, даже если оно идёт вразрез с вашим.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Нелишним наверное будет в следующий раз попросить селлера выслать фото в оригинальном размере, или сделать дополнительные. Тогда, если человек попытается пройти по тонкому лезвию бритвы и продать то, что на фото, но не очень товарное на деле, у него ничего не получится. Либо ему нечего скрывать, либо будет кормить завтраками или отмалчиваться.

Doroka, любую обувь надо мерить
Таки да) тоже лапы разные, мучаюсь с этим. Но даже у дешевой белорусской обуви полупары не отличаются по размеру. В дорогой обуви не разбираюсь, но всегда казалось, что взяв ее в руки, сердце замирает от восторга и придраться просто не к чему. В одной паре не может бысть столько косяков, сколько показала ТС на фото.
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выгляните в окошко, там солнышко светит. Отчего такая агрессия? Я пишу что хочу и отвечаю кому хочу. Имею право!

Агрессия оттого, что я получила совсем не то, за что заплатила немаленькие деньги. Агрессия на то, что здесь меня назвали мошенницей и чуть ли не воровкой (у бедного-несчастного продавца хотела фэйк присвоить). Агрессия на то, что вы почему то считаете, что "пишу что хочу и отвечаю кому хочу. Имею права". При этом мне в этом праве вы почему то отказываете. Имею право возмутиться, что получила фэйк! Имею право отвечать резко и зло тем, кто считает меня мошенницей.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Читая ваши посты ,почему то кажется, что вы на всех кричите.

Я думаю, что если вы пришли в магазин, выбрали вещь, вам ее упаковали, вы пришли домой, развернули - а там подлог. Вы пришли в магазин, вежливо попросили вернуть вам деньги - вам сказали "что вы, это как раз то, что вы хотели купить" . При это окружающие вас люди назвали вас мошенницей. Вы в такой ситуации говорите, что все прекрасно, всем улыбаетесь и всех благодарите?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alisa-dasha
Поклонники вашего таланта могут надеяться на фото изрубленных топором этих мерзких туфель в случае благоприятного исхода дела ?
И что вы планируете делать, если пайпал предложит вам вернуть товар продавцу ?

А по поводу магазина- не лукавьте, вы пришли не в магазин, а в лавку секонда, где иногда попадаются на полках неношенные вещи.
И покупая у продавца секонда, пусть даже и брендового, товар по мутным фотографиям , вы идёте на серьёзный риск.
Вот например лот продавца,у которого я как то закупался. Всё видно,во всех подробностях. Подвоха нет.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
alisa-dasha, что решил PayPal?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Doroka, хех, затронули больную мозоль о размерах лап. Конечно, как то глупо представить, чтобы обувь явно отличалась, хоть на пару мм...нормальные производители как то умеют это делать завуалированно. Для себя же ношу обувь только с Кларкса, (простая и удобная)
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Tam, для меня загадка, как вообще можно покупать по интернету без примерки что-то кроме тапок обыкновенных домашних (Размеры то разны получаются, даже иногда у одной фирмы....) Но очень хочется попробовать. )))
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю, что если вы пришли в магазин,

Вы категорически не хотите видеть и принимать разницу между магазином и ебеем. Отсюда ваши проблемы с каждой 3 покупкой. Мошенницей вас не считаю, но душным клиентом, которому прод. предложил уже решить проблемы с лотом, а он все "правду ищет", уже склонен.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
как вообще можно покупать по интернету без примерки что-то кроме тапок обыкновенных домашних
ну как-то так.... недавно заказал себе и сыну полтора десятка рубашек-в итоге у него 12 шт., ещё 2 у отца. Ну и одна мне подошла :)
ЗЫ а с обувью почему-то всегда везло, попадал в нужный размер
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Doroka
Вот я тоже обувью кларкс закупаюсь, и все пары как будто под меня сделаны. :)
А с другой обувью прошу измерить стельку. Попробуйте , вам понравиться :)
Будете смеяться , проходя витрины бутиков в Питере. Накрайняк можно в наших бутиках мерять. а там покупать те же модели. И если вам не трудно, исправьте названия города у себя в профиле. Правильное название можно посмотреть у меня :)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Doroka, не представляю как покупать обувь по инету! Уж начто я хожу в обуви только одной марки и знаю все их лекала и свой размер, и то! часто меряю, и варьирую, то 6 ку покупаю, то 6.5. ..так что, овувь, как кажется, самый капризный товар в онлайн шопинге.
тццццц. мы уже флудим. :ph34r:
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Tam, вы на самом деле в UK живете? Онлайн магазины разве возвраты не принимают?
 
B

Bumbarash01

Guest
На самом деле ни чего особо сложного в покупке по интернету одежды и обуви нет. У всех нормальных продавцов есть промеры изделия. Например: по стельке - столько то, по наружке - столько то. То же самое и с одеждой. За всё время только пару раз было чуть большевато (самую малость), во всех остальных случаях - подходило идеально.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
МАКСЯ, Принимают. У каждого магазина разные условия, где то платно, где то бесплатно. (не далее как вчера отправила возврат по несовпадению размеров в Асос, 2.95 фунтов заплатила) В принципе, не так все сложно возвращать товар, как надо сидеть и ждать курьера на дом целый день (часы не обозначены) С другой стороны, часто бывает, что в офф магазине померяешь те же туфли, жаба задушит их купить...а через время, заглядывая на сайт (у нас каталоги присылают, напоминая о скидках) - упс! Товар то подешевел! и тут уже заказываешь то, что когда то уже мерила и держала в руках

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
Дайвер, Вы, когда покупаете товар в магазине онлайн, в гайден размеров заглядываете?? - у каждой фирмы свое лекало. О! тут выше уже сказали!
Хотелось лишь добавить - в онлайн шопинге надо найти "свой товар" конкректной марки. Сначала набъешь шишки, а потом будет все как по маслу - глаз будет наметан.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Tam, вот.поэтому ничего стремного.Ну да с женскими колодками есть ньюансы ,но опытный взгляд всегда видит что будет удобно а что нет.По крайней мере я уже набил глаз на покупку обуви для супруги
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
МАКСЯ, если уверены в размерах - только вперед! По опыту знаю, в любом случае, товар купите дешевле в западной стороне. Многие магазины сейчас шлют напрямую в Россию. Даже если придется воспользоваться услугами посредника, хоть рупь, но по любому съэкономите.
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
Агрессия оттого, что я получила совсем не то, за что заплатила немаленькие деньги. Агрессия на то, что здесь меня назвали мошенницей и чуть ли не воровкой (у бедного-несчастного продавца хотела фэйк присвоить). Агрессия на то, что вы почему то считаете, что "пишу что хочу и отвечаю кому хочу. Имею права". При этом мне в этом праве вы почему то отказываете. Имею право возмутиться, что получила фэйк! Имею право отвечать резко и зло тем, кто считает меня мошенницей.

Не обращай внимания. На наших форумах это практика.


Я не разбираюсь в этом, н .м.б на этих туфлях есть аналог imei :D и поэтому автор не хочет ими светить до исхода дела.

Что касается фото, а может быть лучше и видео им прикрепить, всё таки фото монтаж нынче не проблема сделать, а вот не думаю что бы так заморачивались с видео, снимая их на зелёном фоне, а потом через AE их деформация текстурой.
Либо есть опасения что палка зайдёт сюда, не так переведёт Кирилицу, не так поэтому поймёт фото, и будет отрицательный исход.
Либо гордость Автора. В любом случае не наше дело)

Я не вижу мотива Автора, заказывать туфли за такие деньги, а потом специально их отвергать.
Автор же не получит сразу возврат, делать это для того что бы, делать возврат на 50% денег и якобы уничтожив товар? думаю рискованно.

Я думаю автору просто не везёт, из за наглости и ложи продавцов.

Теперь что касается сайта не официального
http://www.christianlouboutinshoes.ru/christian-louboutin-Короткие-p-219.html там что через переводчик чтоль штампуют))) как это может быть короткими если они во всю ногу?))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live