• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила подделку Christian Louboutin

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Между тем у меня тоже конфликт с негативом.
Купил куртку (за копейки) -не пришла. Диспутов не затевал, через 60 дней поставил проду негатив.
Теперь он мне пишет, причём с чужого аккаунта. Даже русский выучил :), вот что негативы с людьми делают.
Hallo,
warum geben Sie mir eine rote Bewertung? Ich kann leider nichts dafür, wenn die Post verloren geht auf dem Weg nach Russland. Dann hätten Sie versicherten Versand nehmen müssen.
Пожалуйста, пересмотрите вашу оценку.
Cпасибо
Я человек конечно добрый, но мои посылки обычно не теряются. Наверно буду игнорировать .
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
Сайт по вашей ссылке фейковый. Не настоящий. Торгует ТОЛЬКО подделками. Соответственно перевод тоже не настоящий А что вы там насмотрели во всю ногу, тоже загадка :) По ссылке -полусапожки. Без IMEI , разумеется :)

На счёт ссылки я знаю, я и описал что не официальный, если нажать на фото то на одном из фот, будут не короткие а длинные.

Что касается города, только сейчас заметил ошибку в профиле. :D
Ну и пливать всё равно мне этот город никогда не нравился :lol:

Короче почитав форум :lol: видно одно, хочешь хорошей жизни, получай другое гражданство,а то не страна а чёрт знает что)

***

Теперь о мировых проблемах, если так разобраться есть Ebay Россиянин заказывает)
и получает:

Декларацию правильно писать нельзя-Украдут!!!!
Писать о содержимом не рекомендуется
К новому году Айфоны не заказывать, Таможня заберёт.
Через почту России молитесь что бы товар не повредился.
В EMS украдут.
Роутеры на таможне снова задерживают.
И это только часть, и это только EBAY.

:D страшно представить что на Молотке творится
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
хочешь хорошей жизни, получай другое гражданство,а то не страна а чёрт знает что
Ночь. Отсмеялась, когда прочитала, цитируемые слова.

Дорогой, если не спишь и еще способен читать - ой какой у Вас туман в голове! впрочем, читая русс газеты и просматривая телепередачи, вижу, идет какое то прямо зомбирование с акцентом - а вот на Западе....
1. нет рая на земле, везде хорошо, где нас нет
2.Не надо путать туризм с эммиграцией
3. Жизнь везде прекрасна, если ты что то из себя САМ представляешь, имеешь хорошую специальность, стабильную работу и если получаешь в своем регионе чуть больше среднестатестической зарплату- поверь, стоит ли менять шило на мыло?
4. Пару дней назад читала о том, как приводили сравнение цены на здешнее питание Хех...но как то русс газетки забывают рассказать сколько тут платят "коммунальные" - как народ экономит на свет, газ, сколько стоит каждый шаг в мире капитализма - все познается в сравнении!!
5. Огромный плюс на западе - менталитет! продуманность сервиза для удобства. Как пример - здесь не смеются над инвалидами, здесь я расслабилась, с ужасом вспоминая как ко мне приходили "друзья" в любое время суток, без всяких предупреждений, и никто из гостей не будет заглядывать в холодильник, чтобы потом посплетничать с другими чем я питаюсь. Здесь не накрывают шикарные столы на праздники, и часто, каждый платит сам за себя, если что то хочет больше, "на радостях , встретившись с друзьями". Благодарность за доброе дело дарят открытку (не вложив мани) ...дала на бегу расклад чем мы, Россияне отличаемся.

ЗЫ. Модератор, курирующий эту тему, пожалуйста! Не убивайте мой флуд хотя бы день! - мне очень важно, чтобы "кто то из форумчан", те, которые писали мне в личку вопросы о каких то там пособиях... (ага три раза, прямо вот самолет с чужеземцами приземлился и всем здесь государство кидает бабки с облаков) - я им не ответила. Прошу лишь день!! - а потом, по правилам - секир башка за флуд.

Так же прошу форумчан не цитировать этот мой пост! Пожалуйста!! - продолжаем тему, сочувствуя автору! - спасибо за понимание
 
B

Bumbarash01

Guest
В продолжение темы. Конкретика.
Итак, мы вроде разобрались, что присланные ТС туфли если и являются Лабутеном (в чём я лично сильно сомневаюсь, но к сожалению по фото со 100%-й гарантией доказать не смогу) - то как минимум, очень сильно неправильно хранились.
С учётом того, что продавец скупает у частников новые и б/у вещи, а про второй нег про фейк он обещался так же предоставить чек из Нэймен Маркуса - вызывает мягко говоря недоверие. ИМХО.
К тому же, некоторые сильно-мудрые жители форума походя, не утруждая себя анализом ситуации и доказательствами назвали ТС мошенницей (так сказать: "Плавным движением руки - брюки превращаются....").
Поэтому возникает ряд вопросов:
1.Как мог такой супер-продавец отправить такое ....... покупателю. Ещё раз повторю вопрос: на что он расчитывал?
2.Почему покупатель за свой счёт должен отправлять товар назад? (при 100% вине продавца).
Самый  главный вопрос!
3.Правилами форума допускается бездоказательно и необоснованно называть человека МОШЕННИКОМ? (что кнопкой Caps Lock часто пользоваться нельзя я уже уяснил).
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
1.Как мог такой супер-продавец отправить такое ....... покупателю. Ещё раз повторю вопрос: на что он расчитывал?
Есть форумы магов и гадалок. Обратитесь к ним и спросите, как мог продавец и на что он рассчитывал. Или просто напишите продавцу и спросите у него.
2.Почему покупатель за свой счёт должен отправлять товар назад? (при 100% вине продавца)
Потому что нужно хотя бы один раз прочитать правила ebay и PayPal
3.Правилами форума допускается бездоказательно и необоснованно называть человека МОШЕННИКОМ?
Правилами форума разрешено общаться с людьми, высказывать им свои мысли, мнения и предположения. В категоричной утвердительной форме никто никого мошенником не называл.
МОШЕННИКОМ? (что кнопкой Caps Lock часто пользоваться нельзя я уже уяснил).
Кнопкой Shift для написания фраз и предложений тоже нельзя пользоваться, кстати
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еше один конкретно душный клиент вырисовывается. Которому кажется, что ему обязаны, потому что он покупатель. "Правил не читал, но требую сатисфакции." :)
Bumbarash01,
Вот вы пишете про какую-то конкретику, а по сути, приводите одни ваши притянутые за уши домыслы.
Хорошо. Задам вопрос. Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, что бы вы хотели от прода сверх того, что он уже предложил? Публичного раскаяния и признания себя торговцем фейка как минимум, а как максимум оплаты почтовых расходов туда-сюда и быть может миллион долларов моральной компенсации? :rolleyes: Вообще то это не предусмотрено правилами, а оставлено на усмотрение прода. Ну так и надо было решать вопрос с продом, а не негами третировать. Уже говорили, что аукцион это улица с двусторонним движением. Спрашивай, обсуждай, договаривайся. Я сомневаюсь, что теперь будет какой то конструктивный диалог у них.
 
S

Shamie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Проще было отослать назад эти туфли, меньше геморроя =) Хотя автору темы сочувствую, я в шоке от таких Лабутенов :D Ну не должна голова болеть о тех, кто эти туфли купит еще раз.. это их проблема и головная боль. Стоит ли беспокоиться? Если переживаете, что и денег назад не получите, и туфли отправите, так вы в любом случае кроме денег ничего не теряете, потому как те туфли, что прислали можно смело на помойку нести, ну неужели вы на себя наденете это? :crazy: А так хоть шанс есть вернуть деньги.
 
B

Bumbarash01

Guest
Еше один конкретно душный клиент вырисовывается. Которому кажется, что ему обязаны, потому что он покупатель. "Правил не читал, но требую сатисфакции." :)
Bumbarash01,
Вот вы пишете про какую-то конкретику, а по сути, приводите одни ваши притянутые за уши домыслы.
Хорошо. Задам вопрос. Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, что бы вы хотели от прода сверх того, что он уже предложил? Публичного раскаяния и признания себя торговцем фейка как минимум, а как максимум оплаты почтовых расходов туда-сюда и быть может миллион долларов моральной компенсации? :rolleyes: Вообще то это не предусмотрено правилами, а оставлено на усмотрение прода. Ну так и надо было решать вопрос с продом, а не негами третировать. Уже говорили, что аукцион это улица с двусторонним движением. Спрашивай, обсуждай, договаривайся. Я сомневаюсь, что теперь будет какой то конструктивный диалог у них.

Я гляжу, здесь очень любят навешивать ярлыки направо и налево.
Ну и почему это я "душный"? Потому что, пытаюсь отстаивать свои права как покупателя? Вы поступаете иначе? И обязаны мне как покупателю - только в случае явного обмана ( вы считаете здесь не тот случай?).
Ткните пальцем - какие домыслы я притянул за уши?
Я считаю, что нормально решать вопрос с продом нужно было бы в случае, когда он например ошибся в размере или модели обуви.
Да, ТС допустил ошибки. Но что это принципиально меняет? Туфли оказались новыми? Подошва не волнообразная?Размеры совпадают? Продавец сожалеет об этом? Да фиг там! Присылайте ему их назад - выставит ещё раз (авось более покладистый покупатель попадётся).
Выше я писал про то, как мне продавец по ошибке выслал витринный образец и его реакцию на это.
За полтора года покупок на Ebay у меня ни разу не было ни одного диспута. Но конечно и таких ситуаций то же не было.
Многие переживают, что из за неадекватных клиентов многие продавцы перестают слать в Россию. Большей частью они правы.
Но в данном конкретном случае я считаю, что российские покупатели без этого продавца не сильно пострадают.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
За полтора года покупок на Ebay у меня ни разу не было ни одного диспута. Но конечно и таких ситуаций то же не было.
Много страниц тому назад я уже писала примерно об этом! Мы все здесь (ну или почти все) в роли покупателей... Почему у Вас не было подобных ситуаций? А те, кому все же не повезло - почему сумели практически без потерь из нее выйти?
Есть люди, котрые просто притягивают к себе неприятности - судя по кол-ву диспутов, ТС из их числа (не в обиду). Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?!
Если честно, мне не совсем понятен смысл создания этой темы (хотя, почитать интересно, за некоторые посты прям плюсовала бы, если б было чем :rolleyes: ).
ТС пришла просить совета. Ей советов надавали - ну выше крыши - грамотных, позволяющих выйти из ситуации с наименьшим минусом. Она все делает с точностью наоборот! Все ошибки, какие можно было сделать, она сделала. А потом - обиды, обвинения в непонимании...
Надеятся на нормальное разрешение ситуации теперь, после негатива, думаю, не стоит...ИМХО.
 
B

Bumbarash01

Guest
Wild Piggy писал:
Добавлю, пожалуй - в моих глазах Вы выглядите как неумелая мошенница.

Ну формально человек высказал своё мнение. А по сути?

Helga писала:
...общаться с людьми, высказывать им свои мысли, мнения и предположения.

- "Что это вы товарищ артист всё - холоп да холоп?
- Это он из роли. Роль такая.
- Это роль ругательная. Прошу её ко мне не применять!"
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Bumbarash01, Если уж записались в адвокаты, то цитируйте полнее. Не забудьте про неутомимое и непонятное желание "отжать" товар. Тогда и суть не потеряется.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bumbarash01, отвечаю.

Ткните пальцем - какие домыслы я притянул за уши?
ну например:
Туфли оказались новыми?
по моему не ношеные уж точно. Подошву видели?. А коцки на его фото были видны изначально.
http://www.ebay.com/itm/320834210065?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Продавец сожалеет об этом? Да фиг там! Присылайте ему их назад - выставит ещё раз (авось более покладистый покупатель попадётся).
прод предложил возврат, если не понравилось, что еще вам надо? Все остальное за уши притянутые эмоции.

продавец скупает у частников новые и б/у вещи
это он вам сам сказал? Если да, то в чем криминал-то?
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
прод предложил возврат
За возврат надо платить. Если бы возврат был обусловлен "что-то мне разонравилось", тогда без вопросов.
Кроме того, может быть и так, что эти туфли уже переживали возврат в своей биографии и потом попали к ТС. Вот чтобы прекратить этот круговорот лабутенов в природе, ТС и не хочет отправлять их обратно. По-человечески понять можно, другое дело, что не все в этой жизни устроено так, чтобы было по справедливости.
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот удивляет меня лояльное отношение некоторых к продавцу (отстаньте от прода, он предложил вернуть деньги, что еще надо?) и настолько нетерпимое, агрессивное отношение ко мне, покупателю. При этом забывают, что сделка была нечестной именно со стороны продавца!!!!!!!!
Многие мне тычут правилами ебай и палки, но ведь как раз согласно их правилам продавать фэйк запрещено. Так что я лишь следую правилам. Теперь по поводу нег отзыва. Если вы внимательно читаете, то помните, что я спрашивала, когда поставить нег (сейчас или по окончании спора). Что ж вы такие умные и знающие правила мне не ответили на конкретный вопрос. Зато потом вылили кучу дерьма?! Вам бы только помоями человека облить.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Просто Wild Piggy любит демонстрировать свое остроумие :D Не только в этой теме.
alisa-dasha, я понимаю, что вас все достали, но вы расскажите, что там решила палка, когда история закончится?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, по человечески жаль конечно, но не смертельно ж. Всего лишь тряпка. Многие и не на такие суммы попадают. Не понравилось качество по приходу, бывает. Как грится shit happends. ;) Настораживает ваш нетерпимый настрой к собеседникам, откровенное нежелание идти на компромисс и меня лично 30 % негов оставленных вами за покупки. А так ничего личного.
Wild Piggy
зачем троллить деушку?
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
зачем травить деушку?
Какой троллинг? Настораживает нетерпимый настрой к собеседникам, откровенное нежелание идти на компромисс и 30 % негов оставленных за покупки. А так ничего личного. :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live