• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила подделку Christian Louboutin

T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
landre,

Как страшно жить! :D И заметьте, у всех исключительно коцаные "подделки" продаются, подошва волной и при этом пишут authentic и имеют 100% рейтинг. Прям мировой заговор. Гы :D
Все таки изначально у ТС были завышенные ожидания, на мой взгляд, к данному бренду.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если вы внимательно читаете, то помните, что я спрашивала, когда поставить нег (сейчас или по окончании спора). Что ж вы такие умные и знающие правила мне не ответили на конкретный вопрос. Зато потом вылили кучу дерьма?! Вам бы только помоями человека облить.

Нормально. Вы полтора года на ибее, скоро год на форуме, имеете 30% неудачных покупок (читай диспутов) - и за столько времени не ни на ибее правила прочесть не потрудились (нк ладно там английский), ни на форуме, где уже по-русски! все, прочитать тоже не смогли. И опять кто-то со стороны виноват в неприятностях?
Нельзя играть ни в какие в игры, не зная и не следуя правилам игры. Это аксиома жизни. Кто этим пренебрегает, постоянно в лоб получает граблями. Ну нельзя же так. Умные, говорят, учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. А если ни на своих, ни на чужих, тогда что получается?
 
R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
Читаю и не перестаю удивляться российскому народу. Ребята, туфли б.у ясно же написано!)
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ruwka,
Тоже удивляюсь, где нашли, что б/у? Специальным шифром листинг переводили? Прод подлец зашифровал описание?
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Чорт, вот посмотрела листинги, которые показала Ландре, и не понимаю, как ТАКОЕ можно покупать за такие деньги. Даже бесплатно не надо.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург

Люди покупают название на коробке. Что бы , когда подружки заметят новые туфли, свысока процедить, да , лабутен, тысяча бачей :)
 
R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я о тех лотах,которые Ландре выставила.А на тот лот ,из-за которого сыр-бор, есть ссылка?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург

Я не тётенька, я дяденька :)
Ссылка на первой странице внизу
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
landre, а подруги посмотрят, как я сверкаю проплешиными на красных подошвах, про себя пожмут плечами и скажут "нафиг мне такое за 1000 бачей я в своих noname лучше выгляжу"
ТС еще на первых страницах отметила, что с другими брэндами проблем не было.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="Doroka" post="1458572"]мне такое за 1000 бачей я в своих noname лучше выгляжу[/quote]

а фотки будут? :russianru:
[quote name="Doroka" post="1458572"]ТС еще на первых страницах отметила, что с другими брэндами проблем не было.[/quote]

у ТС каждая третья покупка заканчивалась негом продавцу.
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
у ТС каждая третья покупка заканчивалась негом продавцу.

а может это говорит лишь о том, что 30 % продаваемого на ебай - барахло?
Причем, скажу вам, что ни одного спора не ебай, я не проиграла, палка была на моей стороне (для вас ведь это оч важный аргумент). Так может хватит уже говорить мне о моих отзывах - они заслужены
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
у ТС каждая третья покупка заканчивалась негом продавцу.
Это уже обсуждалось. То ли карма такая, то ли завышенные ожидания. В любом случае, у почти каждого из нас были свои грабли.
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Плохие продавцы, не описавшие вещь, как она или вообще приславшие совсем не то, что купила (такое тоже было) получили негатив. Хорошие покупки , хорошие продавцы - получили +, я всегда захожу в их магазины и слежу, что там продается, если нравится - покупаю. Просто я считаю, что нужно быть объективным и честным, а не втюхивать свой товар, авось найдется дура - схавает. На крайняк верну ей деньги аз положительный отзыв. Вот потому и стоят 100 % плюс у бесчестных продавцов, торгующих фэйком
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
это говорит лишь о том, что 30 % продаваемого на ебай - барахло
Все относительно. У меня (рейтинг около 300) откровенное барахло была 1 покупка.
Следовательно можно считать, что 0,33% продающегося на ибее барахло?
Я бы не стала покупать в магазине, например, где каждая третья покупка оказывается дерьмом. Обходила бы его за километр. Зачем такой риск?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ни одного спора не ебай, я не проиграла, палка была на моей стороне
Продавец прислал не то, что я купила. После открытия спора на ибэй, администрация вынесла решение, что я должна отправить назад неверную посылку, чтобы получить назад свои деньги. Отправить назад мне слишком дорого. Мне посоветывали дождаться закрытия спора на ибэй, потом открыть на пэйпал и вернуть свои деньги. Сегодня ибэй прислал сообщение о закрытии спора.

Я купила туфли Маноло Бланик. Продавец мне прислал совершенно другие туфли Стюарт Вайзман. Я создала спор на ебее. Продавец извиняется и просит прислать обратно "ошибочные" туфли, а потом пришлют мне мою покупку или вернут деньги. Отправка мне будет стоить от 50 до 100 $. Я продавцу ответила, чтоготова отправить туфли обратно, только после того, как они пришлют мне деньги на пересылку. Продавец замолчал, на вопросы не отвечает. Ебай прислал мне вчера решение, что я должна расходы на пересылку взять на себя, после чего, как только продавец получит возврат туфлей.

Вначаде ибэй попросил меня за свой счет отправить продавцу ошибочные туфли и только после того, как он их получит, мою покупку отправят мне (я уже теряю месяца 4 по срокам). Я позвонила в пэй пал, описала ситуацию и они меня заверили, что через пару дней от бэй придет письмо, в котором они обяжут продавца мне компенсировать обратную отправку туфлей. Сказали, что это окончательное решение. Через 2 дня от ибэй я получаю письмо, в котором они просят еще пару дней на рассмотрение этого вопроса. А сегодня пришло решение - что я сама за свой счет должна отправить туфли обратно

Пейте таблетки для памяти штоле
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
15 страниц стонов "ниочем"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live