• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил итем, договорился о другой доставке, как заплатить PP?

I

imya

Новичок
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
20
Баллы
0
1. Понравился item;
2. договорился с продавцом, чтобы тот использовал другой сервис доставки;
3. купил item;

Как правильно заплатить продавцу - я не могу запросить invoice на сумму, которую предлагает eBay (другая доставка стоит других денег).
Похожие случаи уже были - тогда продавец высылал invoice на нужную сумму.
Но если продавец сторонник автоматизации и не любит писать письма, могу ли я сам "правильно заплатить" (я пользуюсь Paypal'ом) нужную сумму?
В принципе, лично мне не очень нужен этот invoice - колоду карт на таможне (МПО) я думаю не задержат, а в плане гарантий со стороны продавца я особо не беспокоюсь:
1. он представляет магазин на eBay;
2. feedback я ему оставить все равно могу;
3. стоит item с доставкой всего 50 USD.

Понимаю, что можно дождаться правильного invoice от продавца, но интересует есть ли другой вариант.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вариант с правильным инвойсом грамотный. селлер переделать должен без проблем...
ну перед оплатой можно добавить / убавить деньгов в поле дискаунт. либо просто зная эл. адрес продавца шли сумму которую считаешь правильной :)
 
K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можете оплатить инвойс, и потом ещё прямым переводом докинуть необходимую сумму.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
imya, :lol:я оплачивал и с новый Ivonce и просто,переводя деньги.Без проблем все.
Был случай,когда купил лот у продавца,он прислал Ivonce я сразу все оплатил,затем еще один лот приобрел у него же и договорились в одной посылке высылать все.Он мне написал,чтобы я просто перевел деньги за вычетом доставки и все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live