• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь тырит вещи и продукты из магазинов???

E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ретейлеры никогда не несут убытков )
Кражи из магазинов это те же продажи.
Тут как и везде действует закон Парето 80 / 20. 80% добросовестных покупателей оплачивают кражи 20 % недобросовестных покупателей.
В топах ретейлеров сидят не дураки.
Кража тех 20 % это продажа несуществующего товара другим 80 %.
ИМХО
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

BerAnd

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
покупал однажды в МЕТРО кухонный кран, принес домой а он без прокладок.
На следующий день пошел в тот же магазин и вытянул из другого крана недостающую прокладку - это считается?
 
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Нет...просто без проволочек взял, то за что платил.
 
kostechka

kostechka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну бывает у меня. Из оби балоны с краской выношу, уж больно дорого они там стоят :)
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
А пирожки и финики с совеццких магазинах не считаются ? :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
когда мы были маленькими - пробовали всё, что считалось плохо, чтоб так сказать на собственной шкуре.
это нам пригодилось сейчас при инструктаже охранников продовольственных магазинов.
по себе скажу - тырить лениво сразу после первого разу. :roll: да и на попе сидеть пару дней не мог, таки отец вбил понятие: не пойман - не вор - не освобождает от ответственности :roll:
 
F

finntroll3

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я когда в Ашан заезжаю, обязательно жменьку орехов себе отсыпаю - с ними по магазину ходить веселее.

Кстати, лет 7-8 в Ростове на книжном рынке Динамо были ряды с дисками, сейчас уже они не в моде, так вот продавцы дисков были все молодые и горячие, и, поймав неловкого воришку, волокли его в тихое место и давали п**лей без долгих разговоров.
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
никогда...
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, лет 7-8 в Ростове на книжном рынке Динамо были ряды с дисками, сейчас уже они не в моде, так вот продавцы дисков были все молодые и горячие, и, поймав неловкого воришку, волокли его в тихое место и давали п**лей без долгих разговоров.

На Савёловском рынке (Москва) буквально пару недель назад был свидетелем довольно сурового избиения воришки. И не в тихом месте, а на самом видном :D
Про Горбушку старую, которая была в ДК Горбунова, даже не говорю - там это было почти как шоу, непременный атрибут толкучки.
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
В Донецке на блошином... регулярно крики возникают по поводу пропажи то самой дорогой иконы, то часы то еще что-то... а вообще, в детстве можно было жевательными резинками бесплатно запастись, но не сейчас :D
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Чем Вы гордитесь, Господа ?
Я в Норвегии когда на русском в магазине заговорю - так потом за мной "топтун" по всему магазину ходит, отслеживает.
А в бытность моего хождения по морям - океанам лично был свидетелем как охрана наваляла начальнику радиостанции с соседнего парахода. Огрели его дубинкой промеж лопаток, он согнулся и упал, а из рукавов у него всякие копеечные ручки / брелки посыпались....
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Кандалакша

Позволь себе быть собой, а другому быть другим.
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это называется клептоманией )
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
aratj

:) это понятно, я к тому, что каждому свое.
Я, например, тоже не понимаю люде, который воруют, но это их выбор. Их риск, не стоит их осуждать.
 
A

alicali

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А я недели полторы назад поехал в магазин купить трубок-переходников для садового шланга. Ходил-бродил среди рядов, искал. Нашел. Висят поштучно, один за 25 центов.
Взял 4 штуки как и надо было.
Пошел назад. И тут взгляд падает на большую коробку на тележке, а там в коробке эти переходники лежат внавал, без ценников. Похоже подвезли тележку, и собирались на них стикеры клеить, рядом с коробкой на тележке и аппарат такой лежал...
Ну я оглянулся туда-сюда. Вижу, нет никого. Я вытажил из кармана эти четыре переходника, три бросил в коробку, сделав вид что мол туда упали случайно. Нагнулся и вместо них вытащил три переходника без цен.
Также тихонько убрал в карман, зажав в кулаке только один переходник с ценником.
На кассе оплатил только его.
Вышел из магазина и только тогда, на свежем воздухе, испарина прошла...
Вот так и становятся воришками... с 75-ти центов... :)
:)
Клептомания?
 
Raupe

Raupe

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
86
Местоположение
Москва
Однажды в супермаркете сунула пачку жевательной резинки в карман и забыла про неё, так и ушла не оплатив. Потом стыдно было ужасно :)
Специально спереть чего-нибудь даже мысли никогда не возникало...
 
D

DJ_DiX

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Kogalim
Тырил разве что только в школе, да и то - со стола препода... :););)
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
....в армии в 88 году в Красноярске украли в продуктовом ливерку :evil: :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live