• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь тырит вещи и продукты из магазинов???

Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Не тырю, у меня приятель работает охранником, говорит тырят все начиная от школьников и заканчивая приличными старцами на лендроверах :oops:
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
а это заразно, как посмотрю....
 
copen

copen

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
эх вы любители ,я профессионально обносил магазиныДании,норвегии,швеции,финляндии с вещами и продуктами в течении 3 лех лет,доход за один раз состовлял от100$ до 1500$,с прошлым уже как 5лет завизал,кстати ни разу не поймали
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Ага, подобный бизнес в конце 90-х был широко распространен в приграничной территории :ROFL:
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
эх вы любители ,я профессионально обносил магазиныДании,норвегии,швеции,финляндии с вещами и продуктами в течении 3 лех лет,доход за один раз состовлял от100$ до 1500$,с прошлым уже как 5лет завизал,кстати ни разу не поймали

за вами уже выехали :D
 
copen

copen

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
был один эпизод у дочери.... но неумышлено, т.к. в год все кажется твоим! отнес охраннку.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Недавно вышел с продуктовой тележкой из супермаркета и до дома в ней продукты довез. Тележку решил не возвращать. А в гараже разрезал ее и пустил на арматуру в бетон :wink:
 
lover

lover

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
уфа
ну ты даещь :)
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Недавно вышел с продуктовой тележкой из супермаркета и до дома в ней продукты довез. Тележку решил не возвращать. А в гараже разрезал ее и пустил на арматуру в бетон :)
Мои 2 шоколадки тут не в сравнение. . . . А вобще теперь даже мыслей таких не бывает. Просто в моём городе такие магазины появились года 3 назад только
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Недавно вышел с продуктовой тележкой из супермаркета и до дома в ней продукты довез. Тележку решил не возвращать. А в гараже разрезал ее и пустил на арматуру в бетон
А как охрана магазина допустила такое? у нс на парковках есть дежурные по сбору тележек.
p.s. сколько цена тележки?[/u]
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Дело не в цене :)
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
А как охрана магазина допустила такое? у нс на парковках есть дежурные по сбору тележек.
Охрана охране рознь, одни приходят работать, другие - просто время провести...
Я как то видел в центре города в 22 часа одна компашка вообще на двух тележках наперегонки гоняли :)
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Ксати а что будет если тележку вывез из магазина и поймали? милиция? или Доска Почета?
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
vivus
У нас в Ставрополе, была подобная ситуация пару лет назад, когда чел спер тележку, стоящую возле супермаркета.
По телику показывали, а я угорал от человеской глупости и мелочности.
Итог: милиция его увидела, когда он шел домой с тележкой и задержала, ну и уголовка естественно. Продолжение истории я не знаю.
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Ой, что тут так все разволновались? Тележка это не то, за что можно посадить. Нет, ну, если принципиальность, то посадить то можно.

У нас на мелочности ловят людей. Когда ты берешь тележку, ты кидаешь в замочек $ 0,07. Которые тебе вернуться, только когда ты ее прикатишь на место и откроешь замочек :cry:

Люди ведутся, они за эти 0,07 $ готовы открыть и еще пару соседних тележек :(
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Тырил, но чисто случайно. :) Пол года назад в кассе стоял с продуктами и решил взять жвачку орбит. Взял, и видимо на столько был погружен в размышления что сунул в карман и даже не заметил этого. Когда платил в кассе за всё спохватился что жвачки нет и понял что она у меня в кармане, но уже не стал доставать ее оттуда. Хорошо что никто не заметил как я ее в карман засунул, а ведь вполне могли, людей вокруг было полно и стоял я в зоне видимости кассирши. :) Это единственный случай на моей памяти когда я что-то унес из магазина не заплатив.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
пару лет назад каждую неделю при походе в ашан тыбзил две пачки орбита. потом перестал. сыкотно стало. да и стыдно.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
В тему весов и овощей.
Как то зашел в маркет, пить захотелось. Взял 0,5 гранатового сока, около 100 р. стоил. Пошел на кассу и проходя мимо овощного отдела увидел до селе не виданные мной весы, моя любовь к интересным гэджетам взяла вверх. Подошел, вбил в весы какой то дешевый овощ, поставил бутылку с соком, он мне выдал штрих с ценой 11 р. с копейками, ну я и наклеил этот штрих вместо штриха на банке.
Полностью осознавал что на кассе могу попасть, думаю "ай, сделаю рожу кирпичом" интересно проверить было.
Кассирша как всегда была в стиле "убейте меня, я ненавижу свою работу, мне на все плевать". Пробила мой сто рублевый сок на 11 с копейками, и даже не посмотрела что на табло высветился вовсе не сок.
Нужно в след раз по такой схеме дорогушей алкоголь попробовать купить :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live